Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#11781 Streamate assie

assie

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 08:18

Привет)
А поддержка стримейта, извините, вообще существует или корона подкосила вообще всех?
Второй месяц не могут меня зарегать
Точнее добавить вывод средств, потому что на сайте путаница
Мне как перед Новым годом ответили что-то в стиле сорян братан, щя я тут поговорю с другим админом и вернусь
И как-то не возвращается
Я конечно понимаю всё, 70% забирать за такой сервис, постоянные дисконнекты и за то что аватарку меняют по три недели

На последнее сообщение в теме: рее это стримрей
У моих знакомых вообще ни у кого не шёл никогда, но есть легенды на каждой студии, что иногда появляется одна такая, у которой этот сайт основной :)

#11782 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 12:49

Привет)
А поддержка стримейта, извините, вообще существует или корона подкосила вообще всех?
Второй месяц не могут меня зарегать
Точнее добавить вывод средств, потому что на сайте путаница
Мне как перед Новым годом ответили что-то в стиле сорян братан, щя я тут поговорю с другим админом и вернусь
И как-то не возвращается
Я конечно понимаю всё, 70% забирать за такой сервис, постоянные дисконнекты и за то что аватарку меняют по три недели

На последнее сообщение в теме: рее это стримрей
У моих знакомых вообще ни у кого не шёл никогда, но есть легенды на каждой студии, что иногда появляется одна такая, у которой этот сайт основной :)

Вы в поддержку на сайте писали или Алине или габриэлле? Да, поддержка на сайте очень долго отвечает, я им и не пишу даже

#11783 Streamate assie

assie

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 18:51

Сначала со мной общались Габриэла и Алина, причём настолько информативно, что я впервые решила оценку поставить отличную (это же вряд ли я повлияло на последующий игнор?), потом в этой же теме письма мне вообще начали по английски писать, я написала в итоге на основную и мне ответили совсем шаблонно
Я какой вопрос хочу задать, есть может какой-то скрипт или слова-маркеры, которые в письме стоит указывать, чтобы на него ответили?
Просто раньше вообще проблем с общением с поддержкой не знала и удивлялась рассказам подруг, что им месяцами могут не отвечать
В итоге сижу второй месяц — пытаюсь прикрепить платёжку *facepalm*

Сообщение отредактировал assie: 13 Январь 2021 - 18:52


#11784 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 19:16

Сначала со мной общались Габриэла и Алина, причём настолько информативно, что я впервые решила оценку поставить отличную (это же вряд ли я повлияло на последующий игнор?), потом в этой же теме письма мне вообще начали по английски писать, я написала в итоге на основную и мне ответили совсем шаблонно
Я какой вопрос хочу задать, есть может какой-то скрипт или слова-маркеры, которые в письме стоит указывать, чтобы на него ответили?
Просто раньше вообще проблем с общением с поддержкой не знала и удивлялась рассказам подруг, что им месяцами могут не отвечать
В итоге сижу второй месяц — пытаюсь прикрепить платёжку *facepalm*

У Алины отпуск был, как щас не знаю. Ей в скайпу или на почту лучше писать, чем сюда в личку. Насчёт поддержки не знаю, я им писала пару раз только, очень долго отвечали уж

#11785 Streamate Маша и Медведи

Маша и Медведи

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 04:23

а им вообще на моделей как то с высокой колокольни!видео на одобрении с 4 числа висит!!!!!

 

Привет)
А поддержка стримейта, извините, вообще существует или корона подкосила вообще всех?
Второй месяц не могут меня зарегать
Точнее добавить вывод средств, потому что на сайте путаница
Мне как перед Новым годом ответили что-то в стиле сорян братан, щя я тут поговорю с другим админом и вернусь
И как-то не возвращается
Я конечно понимаю всё, 70% забирать за такой сервис, постоянные дисконнекты и за то что аватарку меняют по три недели

На последнее сообщение в теме: рее это стримрей
У моих знакомых вообще ни у кого не шёл никогда, но есть легенды на каждой студии, что иногда появляется одна такая, у которой этот сайт основной smile.png

Вы в поддержку на сайте писали или Алине или габриэлле? Да, поддержка на сайте очень долго отвечает, я им и не пишу даже

 



#11786 Streamate assie

assie

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 12:01

Я писала на russia @ streamate, если у кого-то из поддержки есть персональный емейл, напишите его пожалуйста
Если в темах нельзя писать, то можно в личные сообщения?
И скайп тоже, если знаете, заранее спасибо :)

С 4 января или декабря? Просто январь я ещё нууууу хоть как-то понять могу, а иначе совершенное пренебрежение
*я то просто сколько на студиях, сколько сама не пробовала несколько сайтов, никогда фришные не шли (мфк стрельнула как-то за счёт супербогатого мема на две недели и всё), а только стримейт, да банально я уже не работаю с сентября, и всё живу на заработанные на стримейте деньги, просто уже обидно становится, что накопления иссякают, хотя с другой стороны, у меня работа просто исчезла в сентябре, потому и взяла перерыв. У меня подруги тоже захотели зарегаться и никак не могли пройти верификацию адреса. Поэтому я закрыла свою старую страницу (предварительно в поддержке уточняя все вопросы касаемо рейтинга и фаворитов, ну и другие уточнения), вот зарегала подруг под свою новую студию, себя, а работать не можем. Потому что выводить некуда, стримейт не даёт привязать ни одну из платёжек. И поддержка просто молчит, а начала регать ещё в октябре*

#11787 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 12:47

Я писала на russia @ streamate, если у кого-то из поддержки есть персональный емейл, напишите его пожалуйста
Если в темах нельзя писать, то можно в личные сообщения?
И скайп тоже, если знаете, заранее спасибо :)

С 4 января или декабря? Просто январь я ещё нууууу хоть как-то понять могу, а иначе совершенное пренебрежение
*я то просто сколько на студиях, сколько сама не пробовала несколько сайтов, никогда фришные не шли (мфк стрельнула как-то за счёт супербогатого мема на две недели и всё), а только стримейт, да банально я уже не работаю с сентября, и всё живу на заработанные на стримейте деньги, просто уже обидно становится, что накопления иссякают, хотя с другой стороны, у меня работа просто исчезла в сентябре, потому и взяла перерыв. У меня подруги тоже захотели зарегаться и никак не могли пройти верификацию адреса. Поэтому я закрыла свою старую страницу (предварительно в поддержке уточняя все вопросы касаемо рейтинга и фаворитов, ну и другие уточнения), вот зарегала подруг под свою новую студию, себя, а работать не можем. Потому что выводить некуда, стримейт не даёт привязать ни одну из платёжек. И поддержка просто молчит, а начала регать ещё в октябре*

В тему стримейта я никогда не пишу вопросы, всегда пишу им тут в личку. Или на мэйл общий. Скайпа у меня их нет, но может девочки тут отпишутся. Вообще, выберите только один путь связи с ними, не пишите им с разных источников, они сами это говорят. Лучше просто на мэйл им или в скайп.слышала,что в скайпе вроде бы быстрее всего они отвечают

#11788 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 12:50

И у меня фришные не идут, хотя я пробовала сто лет на3и на студии, где всем на моделей пофиг было. Может быть что то и пошло бы, если бы обучили. Меня на стримейте научили работать, и он у меня единственный. Кормилец мой

#11789 Streamate Fruttis_Tuttis

Fruttis_Tuttis

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 13:04

Кстати , да. Я писала здесь вопросы и продублировала их на мэйле после конференции. Ответила Каталина на мэйл.Здесь не ответили.Правда, сплошные отписки , но всё же.

#11790 Streamate Fruttis_Tuttis

Fruttis_Tuttis

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 13:09

Стримэйт всегда был мой любимый и основной. Теперь же , часами просто можно в нооооль сидеть. Аж даже включать не хочется, ей богу! magicalmelissa , как у вас ? Вы какое время обычно онлайн и по сколько часов?

#11791 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 13:09

Я очень хочу запись конференции посмотреть. Я смогла только 20 минут тогда, Алине написала, она сказала, что как получит запись, то скинет. Очень надеюсь, что запись вообще будет. Я ещё никогда конференции не смотрела, в идеале бы на живую встречу бы прийти, фигово, что из за этого вируса в 21 году снова сто пудово онлайн будет трансляция

#11792 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 13:12

Стримэйт всегда был мой любимый и основной. Теперь же , часами просто можно в нооооль сидеть. Аж даже включать не хочется, ей богу! magicalmelissa , как у вас ? Вы какое время обычно онлайн и по сколько часов?

Я обычно по 7 часов онлайн, бывает и по 8 когда. 5-6 дней в неделю, у меня страница новая, нужно её раскручивать. Но получается не очень... Трафик ужасный, от скуки помираю, но спасибо постояшкам и залетным принцам. Беру высидкой, а так первые часы вообще могу с 2 бакса и сидеть, а потом постепенно уже норм выходит, но очень тяжко все, с большими усилиями или тупо везение. А у вас как?

#11793 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 13:18

У меня сегодня третий выходной подряд, боюсь завтра выходить в онлайн.... Уже готовлюсь к тишине и тяжкой работе и улыбаться все 7 часов, а то и 8. Хотела сегодня выйти онлайн, но письмо пришло с конкурсом с 17 по 23,и решила сегодня отдохнуть, и тогда уже 10 дней подряд поработать. Хоть бы этот бонус выиграть один по высидке и минимальной сумме, а бонус в топ 500...маловероятно, что смогу его заполучить. А так хочется... Буду стремиться, то зацикливаться не хочу, а то однозначно буду нервничать и думать только об этом и смены и жизнь будет напряжёнными. Раньше запросто бы в топ 500 вошла, а теперь так обидно, что не могу заполучить. Уже 5 месяцев странице, и до сих пор я своей цели ещё не заполучила. Думала, что будет полегче

#11794 Streamate Fruttis_Tuttis

Fruttis_Tuttis

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 13:38

Я работаю по 6 часов. С 22 до 4.00. 5 дней в неделю. В том то и дело , что та же история. Пришлось открывать новую страницу через 6 лет работы на старой ((( И раньше это была уже сотка за первые два часа работы.Теперь же это просто капец! Когда зайдут любимки , тогда сотка есть , если нет , то перекати поле вот это...Ни голд шоу не собирается , ни приваты не начинаются.Я просто порой через 3 часа уже офф...И они объясняют это возросшей конкуренцией в русском сегменте сайта и пандемией.Ну что за бла-бла-бла то?
Хз , кино что-ли сразу включать , когда на стрим садишься , а то прям бомбит ... уже скоро нервный тик начнётся)

#11795 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 13:49

Я работаю по 6 часов. С 22 до 4.00. 5 дней в неделю. В том то и дело , что та же история. Пришлось открывать новую страницу через 6 лет работы на старой ((( И раньше это была уже сотка за первые два часа работы.Теперь же это просто капец! Когда зайдут любимки , тогда сотка есть , если нет , то перекати поле вот это...Ни голд шоу не собирается , ни приваты не начинаются.Я просто порой через 3 часа уже офф...И они объясняют это возросшей конкуренцией в русском сегменте сайта и пандемией.Ну что за бла-бла-бла то?
Хз , кино что-ли сразу включать , когда на стрим садишься , а то прям бомбит ... уже скоро нервный тик начнётся)

Я с 10 утра до 6 вечера сижу зачастую. Оу, у меня была топовая страница года 3. Но потом я её упустила, она скатилась. И она от студии была ещё, сейчас полностью моя. Это и даёт стимула больше работать. Помню как раньше только заходишь в онлайн, и у меня сразу уже приват, за два часа уже хорошая сумма. Очень скучаю по этим временем. Жду не дождусь, когда на новой странице будет. Голд шоу я никогда не любила, раньше только на приватах жила. Теперь поняла, что и на голд шоу можно заработать, но нужно быть в топе. Спасибо ловенсу и его производителям. Без него вообще жопа бы была.

#11796 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 13:51

Я работаю по 6 часов. С 22 до 4.00. 5 дней в неделю. В том то и дело , что та же история. Пришлось открывать новую страницу через 6 лет работы на старой ((( И раньше это была уже сотка за первые два часа работы.Теперь же это просто капец! Когда зайдут любимки , тогда сотка есть , если нет , то перекати поле вот это...Ни голд шоу не собирается , ни приваты не начинаются.Я просто порой через 3 часа уже офф...И они объясняют это возросшей конкуренцией в русском сегменте сайта и пандемией.Ну что за бла-бла-бла то?
Хз , кино что-ли сразу включать , когда на стрим садишься , а то прям бомбит ... уже скоро нервный тик начнётся)

Конкуренция неимоверная, да. Срочно нужно в топ выбиваться, иначе потом все сложнее и сложнее будет.

#11797 Streamate Fruttis_Tuttis

Fruttis_Tuttis

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 14:07

У меня подруга раньше была в ТОП 100 , теперь же ТОП 500 и она в него не входит , вот как так то?!) Я никогда не была в ТОПе , не знаю , не надеюсь уже даже в него попасть. Но удачи Вам и терпения!^^

#11798 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 15:02

У меня подруга раньше была в ТОП 100 , теперь же ТОП 500 и она в него не входит , вот как так то?!) Я никогда не была в ТОПе , не знаю , не надеюсь уже даже в него попасть. Но удачи Вам и терпения!^^

Я когда то тоже была в топ 200,и в топ 100 иногда. Молодец она)) спасибо большое, и вам удачи огромной и да, терпения. Всё будет)) если сильно захотеть и работать.

#11799 Streamate Marianas

Marianas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 22:49

А деньги ещё никому не упали?

#11800 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 00:09

А деньги ещё никому не упали?

Только сейчас вспомнила, что зп ещё нет.... Скоро должна прийти



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3)