Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#9801 Streamate AlenkaA

AlenkaA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 06 December 2018 - 17:14

А у кого нибудь было такое что в акке стрима payy name исправили правильно, было указано при заказе smpay карты все верно. А теперь держу карту в руках а на ней написана та старая неправильная фамилия на одну букву канеш всего ошибка, но все равно. И получается не сходится кард холдер с акком стрима. 


Сообщение отредактировал AlenkaA: 06 Декабрь 2018 - 17:15


#9802 Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 06 December 2018 - 22:28

закончился  нью период и теперь на 10 страничке.  тишина. Пора сворачиваться или шансы есть выйти в люди ?helpsmilie.gif


Сообщение отредактировал Daryia: 06 Декабрь 2018 - 22:48


#9803 Streamate belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 01:26

закончился  нью период и теперь на 10 страничке.  тишина. Пора сворачиваться или шансы есть выйти в люди ?helpsmilie.gif

А как нью период шёл? 



#9804 Streamate Nikki666

Nikki666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 05:01

 Не стоит закрывать комнату.После периода моментально падает трафик, так как Вас больше нет во вкладке новых моделей.Больше работайте, поддерживайте все показатели на экселент, просите у мемберов теги и оценки, тогда все будет отлично!



#9805 Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 08:41

Спасибо Никки за поддержку

#9806 Streamate Ludmila Stratan

Ludmila Stratan

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 14:01

Добрый день,
 
Дорогие модели, надеюсь вы получили уведомления от вашего сайта что с 1 января будущего года наш сайт больше не будет принимать документы только русскими буквами для регистрации новых аккаунтов, очень важно чтобы в документе был и перевод имени на латинские буквы.
Это правило было принято для мер безопасности, и чтобы уменьшить мошенничество с документами на сайте.
 
Существующие аккаунты моделей будут в порядке.
 
Если в внутреннем паспорте у вас есть имя в переводе на латинские буквы то сайт будет принимать и одобрять аккаунты.

Пример можете увидеть по этой ссылке.
ic.pics.livejournal.com/evgeny_turkin/35533470/4279/4279_640.jpg


#9807 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 14:50

А саспенды по полгода для бедняжек, которым оунеры аккаунты зажимают, Стримейт отменять не собирается?!
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9808 Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 22:02

Я читала что на стримейте  можно подключать интерактивные игрушки. Некоторые спрашивают мемберы. Думаю купить. Работает ли всеми распиаренный lovense  lush на streamate? 



#9809 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 22:53

Напрямую не подключается, только в режиме реакции на звук. 90% моделей фейкуют Лаш на этом сайте, ещё 10 либо в саунд ставят, либо покупают Kiiroo Esca, We-Vibe Jive и т.п.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9810 Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 23:38

Напрямую не подключается, только в режиме реакции на звук. 90% моделей фейкуют Лаш на этом сайте, ещё 10 либо в саунд ставят, либо покупают Kiiroo Esca, We-Vibe Jive и т.п.

фейкуют, то и я буду фейковать, что ж делать то, надо как то зарабатывать.  а насчет  этого не поняла "" ещё 10 либо в саунд ставят".  

про последнее проняла что это  игрушки  которые с сайтом работают



#9811 Streamate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 08 December 2018 - 00:11

У ловенсов просто есть режим работы, как у охмибода, с реакцией тупо на звук. Но тогда оно будет жужжать на каждый чих.



#9812 Streamate Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 08 December 2018 - 09:52

девочки подскажите,

 

нужно закрыть аккаунт модели в студии, чтобы статус был: CLOSED

 

какую причину нужно указать, что прям сразу закрыли? 



#9813 Streamate lollimod

lollimod

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 08 December 2018 - 15:41

Привет) девочки скажите а как вы совмещаете нормальную и жизнь и нашу работу? вот лично у меня нет личной жизни, в плане мужчины, с мужем развелась. ЕСТЬ сын с ним и живу, работаю дома, переехала в новый город, ДРУЗЕЙ НЕТ, А если появляются какие то спрашивают про работу, а я сразу теряюсь. с мужчинами вообще беда, так как сама себя обеспечиваю естественно хочется и мужчину себе подобного, говорят планка завышена...



#9814 Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 08 December 2018 - 17:23

Привет) девочки скажите а как вы совмещаете нормальную и жизнь и нашу работу? вот лично у меня нет личной жизни, в плане мужчины, с мужем развелась. ЕСТЬ сын с ним и живу, работаю дома, переехала в новый город, ДРУЗЕЙ НЕТ, А если появляются какие то спрашивают про работу, а я сразу теряюсь. с мужчинами вообще беда, так как сама себя обеспечиваю естественно хочется и мужчину себе подобного, говорят планка завышена...

странно, как ты работешь , у сына не ломается детская психика ? Это ж не нормально



#9815 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 December 2018 - 17:57

Дарья, с чего вы взяли, что у пацана психика сломается, мамка что, прямо при нем стримит, а вы свечку держите?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9816 Streamate Nikki666

Nikki666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 08 December 2018 - 21:23

А что не так с нашей работой?)Просто работа в эдалт индустри)Конечно,это уже все зависит от того как Вы к этому относитесь,если для Вас это что-то постыдное,то зачем вообще этим заниматься.Если честно,я получаю огромное удовольствие от работы)Никогда не было грубых мемберов,наоборот,все очень милые и приятные,иногда общаюсь с некоторыми по несколько часов и узнаю куча всего нового)Работаю вместе с мужем)Единственное,не все смогут понять нашу работу,начать осуждать и т.д.но разве это не их проблемы?)Если Вам нравится что Вы делаете и это никому не вредит,так что же в этом плохого?)А люди которые Вас не принимают и осуждают,для чего они тогда нужны в Вашей жизни)

Сообщение отредактировал Nikki666: 08 Декабрь 2018 - 21:56


#9817 Streamate Nikki666

Nikki666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 08 December 2018 - 23:58

Кстати,что я реально заметила,на этой неделе немного странный трафик.В самые неходовые дни очень много людей и наоборот,в самый хорошие дни вообще никого..возможно, это связанно как-то с праздниками.

#9818 Streamate lollimod

lollimod

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 10:18

Ребенок занят 6дней в неделю по 8 часов, школа, тренировки, английский, и кстати благодаря работе у ребенка и мама рядом  и есть возможность развиваться. и естественно при нем я не работаю, хотя у каждого свои комнаты. Я не говорю что это постыдное для меня, и есть много приятных мемов. Я О ТОМ КАК К этому относится общество. Ведь я не думаю что вы Niki расс5азываете о своей работе. У МЕНЯ ОБ ЭТО знают 2 человека и это же и сами модели...



#9819 Streamate 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 12:45

Ребенок занят 6дней в неделю по 8 часов, школа, тренировки, английский, и кстати благодаря работе у ребенка и мама рядом  и есть возможность развиваться. и естественно при нем я не работаю, хотя у каждого свои комнаты. Я не говорю что это постыдное для меня, и есть много приятных мемов. Я О ТОМ КАК К этому относится общество. Ведь я не думаю что вы Niki расс5азываете о своей работе. У МЕНЯ ОБ ЭТО знают 2 человека и это же и сами модели...

А к теме  Streamate это как относится ???



#9820 Streamate White Horse

White Horse

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 14:43

Девочки, добрый день

 

Меня на мейте стало не слышно. В чем может быть дело, подскажите, пожалуйста. 

раньше всё было ок, а потом звук пропал. На других сайтах меня слышат





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Bing (2), Yandex (7)