Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14462

#9061 Streamate PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 06:56

писать умолять не хочу,мне не хватит нервов,мне на куй проще послать,мне очень обидно,что я приваты то исполняла,итойс и к тойсу,все что он просил,и приваты по часу примерно длились,бедная моя пися



#9062 Streamate Ники ники

Ники ники

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 09:07

писать умолять не хочу,мне не хватит нервов,мне на куй проще послать,мне очень обидно,что я приваты то исполняла,итойс и к тойсу,все что он просил,и приваты по часу примерно длились,бедная моя пися

так он не один раз вас в долгие приваты брал и много денег тратил на вас ? Надо было насторожиться и написать тех. поддержке чтобы проверили его деньги на легальность.

#9063 Streamate Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 10:22

И в мыслях не было писать в поддержку после долгих приватов или крупных типов. У девушки наверное не было других приватов. На том же жасмине вроде как блокируют анкеты, если процент приватов с кардерами превышает допустимый.



#9064 Streamate Ники ники

Ники ники

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 20:05

И в мыслях не было писать в поддержку после долгих приватов или крупных типов. У девушки наверное не было других приватов. На том же жасмине вроде как блокируют анкеты, если процент приватов с кардерами превышает допустимый.

а там еще вообще разрешен хоть какой то приват с кардерами ? И какой допустимый процент разрешен интересно? И как я вообще могу знать, что тот кто меня взял в долгий приават кардер,у него же метки нет на это ???

#9065 Streamate Ники ники

Ники ники

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 20:07

И можно ли вообще доказать сайту,что не причем и не знала о том,что тебя в приват взял кардер? Пойдут на уступки,поверят или все равно бан пожизненный ?

#9066 Streamate Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 22:39

не помню, надо правила посмотреть, если процент превышен, то наверное просто не повезло, вряд ли поддержке жасмина можно будет что-то доказать)



#9067 Streamate Ники ники

Ники ники

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 23:38

Т.е правильно я поняла вас про % кардерства ,если небольшой % этих денег слил на вас кардер то еще можно отделаться штрафом или легким баном , но если % денег был большим , то уже не получится доказать что вы с ним не за одно так что ли?

#9068 Streamate Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 01:06

Т.е правильно я поняла вас про % кардерства ,если небольшой % этих денег слил на вас кардер то еще можно отделаться штрафом или легким баном , но если % денег был большим , то уже не получится доказать что вы с ним не за одно так что ли?

 если небольшой, то вообще ничего не будет, на жасмине есть протекшен от чарджбеков, на стримейте вообще нет чарджей, проблемы могут возникнуть только когда слишком много кардерства.



#9069 Streamate Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 01:26

Т.е правильно я поняла вас про % кардерства ,если небольшой % этих денег слил на вас кардер то еще можно отделаться штрафом или легким баном , но если % денег был большим , то уже не получится доказать что вы с ним не за одно так что ли?

 поддержка жасмина ответили - please note that if chargeback and fraud related purchases make up more than 30% of your total revenues, your account will be closed. Of course, all VALID purchases will be paid out at closing.

 

 

а как на стримейте не помню



#9070 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 03:00

Ну, меня на Стриме ток за шутку про расизм на сутки банили...
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9071 Streamate Ники ники

Ники ники

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 20:44


Т.е правильно я поняла вас про % кардерства ,если небольшой % этих денег слил на вас кардер то еще можно отделаться штрафом или легким баном , но если % денег был большим , то уже не получится доказать что вы с ним не за одно так что ли?

поддержка жасмина ответили - please note that if chargeback and fraud related purchases make up more than 30% of your total revenues, your account will be closed. Of course, all VALID purchases will be paid out at closing.


а как на стримейте не помню
что то какое то размытое обьяснение...вот если бы своими словами ..

#9072 Streamate Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 00:34

Уважаемая Людмила!

Скажите, пожалуйста, что, ЧТО нужно сделать, чтобы у меня перестала появляться ебучая ошибка streamate limited error?

Благодаря этому у меня вылетело сегодня ТРИ привата.

До сего дня все было в порядке.

Да, я перезагрузила комп, роутер, переустановила энкодер, браузер и флеш плеер еще после первого же оборвавшегося привата.

Стримейт - мой основной сайт, и с моей стороны я делаю все,чтобы качество было отличным, а шоу красивым и интересным.

Но сегодняшняя ситуация меня просто выбесила.

В трех приватах за последние полтора часа через минуту-две после начала шоу просто обрывается.

Каким-то чудом(!) мои понимающие мемберы не наставили мне единиц, и не обвалили мне рейтинг, который я зарабатывала потом и кровью.



#9073 Streamate xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 09:18

А мне обвалили за то что камера не открылась,это ведь не моя проблема,а сайта.И мемберы в твиттере жалуются что деактивировали аккаунт,а обратно активировать не могут и поддержка им не отвечает.

#9074 Streamate Ludmila Stratan

Ludmila Stratan

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 12:13

 

 

Здравствуйте!
Мы планируем начать наш тур по русскоязычным странам примерно в период с 20-31 августа.
Пока мы стараемся найти подходящею дату и места для наших встреч.
 
На нашей встрече мы планируем сделать презентацию нашего сайта ,рассказать что у нас нового ,будем давать советы моделям и отвечать на вопросы . Наша встреча планируется как workshop.
 
Пожалуйста если вы заинтересованы напишите мне в ЛС

Людмила,здравствуйте,тур по русскоязычным странам это хорошо,но что происходит с сайтом.???У У большей половины мемберов не открываются камеры им приходится скакать туда сюда.Может вы сможете как то это объяснить.ermm.gif ermm.gif

Добрый день ,
Технических проблем на сайте нет , и работ тоже не ведутся .
Возможно что у многих мемберов уже техника не самая новая или техническая проблема исходит с их стороны. 


#9075 Streamate Ludmila Stratan

Ludmila Stratan

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 12:16

когда блочат,пишут за что и как узнать за что и на сколько?

Добрый день ,
можете мне написать лично ваш ник модели и я могу узнать причину по которой закрыли ваш аккаунт.

Если хотите можете меня добавить в skype , и перейти туда общаться, можете написать мне так же в ЛС

 


#9076 Streamate Ludmila Stratan

Ludmila Stratan

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 12:23

Добрый день ,
В таких случаях советуем выйти из браузера и очистить его  и перезагрузить компьютер , если это не поможет , пожалуйста обратитесь в суппорт или пишите мне в ЛС

#9077 Streamate Ludmila Stratan

Ludmila Stratan

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 13:20

приходил хер,брал эксклюзив,просил всяко разно я перед ним изгалялась как вошь на сковородке,сидкл долго чаевые кидал,оказалось,что  это кардер и я о нем сообщить должна быда,я теперь вообще всех мемов шугаюсь в других чатах не знаю кто кардер кто нет

Добрый день ,
В случаях когда вы или любая модель замечает что в комнату приходит мембер который странно себя ведёт и тратит много без причин , Пожалуйста сделайте рапорт на этого мембера чтобы суппорт его проверил . В случаях когда это оказываются кардеры и мошенники , вы себя обезопасите от того чтобы ваш аккаунт закрыли из-за этих мошенников и наш сайт будет знать что вы не сотрудничаете с кардерами. 
 
Мой skype и емайл : [email protected] 


#9078 Streamate Ludmila Stratan

Ludmila Stratan

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 13:25

У меня уже наверное месяц не грузятся фото, точнее гружу штук 10 (маленького размера, все по правилам), все нормально загрузилось, никаких сбоев, а в итоге отображается только несколько штук, остальные как исчезли (это все еще до публикации). Удаляю альбом, снова гружу - тоже самое, но каждый раз отображается разное количество фото (2-5).

Добрый день ,
если хотите напишите мне в skype или емайл : [email protected] , и может я смогу вам помочь с быстрейшим одобрением ваших фотографии.


#9079 Streamate Ludmila Stratan

Ludmila Stratan

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 13:37

И можно ли вообще доказать сайту,что не причем и не знала о том,что тебя в приват взял кардер? Пойдут на уступки,поверят или все равно бан пожизненный ?

Добрый день ,
Техническая команда решает если давать второй шанс или нет, исходя из прошлого модели , если ранее модель тоже закрывали аккаунт из-за мошенничества и нарушение правил сайта то скорее всего новый аккаунт модели не откроют .
 
можете найти меня в skype или емайл : [email protected]


#9080 Streamate Ludmila Stratan

Ludmila Stratan

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 13:44

Уважаемая Людмила!

Скажите, пожалуйста, что, ЧТО нужно сделать, чтобы у меня перестала появляться ебучая ошибка streamate limited error?

Благодаря этому у меня вылетело сегодня ТРИ привата.

До сего дня все было в порядке.

Да, я перезагрузила комп, роутер, переустановила энкодер, браузер и флеш плеер еще после первого же оборвавшегося привата.

Стримейт - мой основной сайт, и с моей стороны я делаю все,чтобы качество было отличным, а шоу красивым и интересным.

Но сегодняшняя ситуация меня просто выбесила.

В трех приватах за последние полтора часа через минуту-две после начала шоу просто обрывается.

Каким-то чудом(!) мои понимающие мемберы не наставили мне единиц, и не обвалили мне рейтинг, который я зарабатывала потом и кровью.

Добрый день ,
пожалуйста напишите мне в skype или емайл : [email protected] , вышлите мне ваш ник и если есть скриншоты этой ошибки которая у вас появляется и я постараюсь узнать у технической команды в чём проблема. 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)