Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#6661 Streamate NaughtyLife

NaughtyLife

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 12:22

А у меня проблемка. Пробывала открыться через броккаст и камера cc300е, показывает качество плохое, фпс14 и разрешение на нее только 1024на 500 чего-то там. Ставлю 920. Выставляет максимальное разрешение, отличное качество и фпс 30. Как так??? Я что зря новую камеру покупала(((( вообщем печалька. На счёт энкодера, то тоже вырубает его и вот задумалась о броккасте и такая хрень с камерой

#6662 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 15:03

Стримейте заточен под 920 камеру . Они даже не рекомендуют юзать другие модели в частности 930 , 3000 и тд . Только 920 будет выдавать 30.
Чтобы другие камеры выдавали 30 нудно работать через сплитер.

#6663 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 15:06

Удивительно:  хоть на  средних настройках , хоть на высоких -  место одно и тоже  , приватов нет((( кстати , энкодер на высоких тоже вырубает , оставила средние , раз нет разницы

Высокие это какие? 



#6664 Streamate Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 18:16

Дамы, добрый вечер! Вроде всю тему пролистала, но не нашла нужной инфо. 

У меня на мейте больше полугода открыт акк, но я на нем не работала (пару раз пыталась, но чет не пошло совсем). Сейчас появилось время и желание его раскрутить. Как думаете, его можно закрыть и сразу открыться по-новой(и есть ли смысл - что-то типа промо-периода или каких-то приколов для новеньких)? Или определенный период новая регистрация недоступна? Работала на нем лет 10 назад в студии, лучше всех шел.. Настальжи) 



#6665 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 21:49

 

 

что-то типа промо-периода или каких-то приколов для новеньких)?

Ничего подобного там нет.



#6666 Streamate Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 22:38

Высокие это какие? 

 

 


Mila , PREFERRED HD720 Files

 

Специально  для стрима в камере выбрала  самые высокие настройки, чтоб быть выше в листинге, так как СМ не буду юзать, так  глюки на всех сайтах начились , и энкодер  закрывался через раз, вернула к прежним - все ок , не считая  ж*пную смену по деньгам 


Сообщение отредактировал krouli7: 27 Декабрь 2015 - 22:40


#6667 Streamate Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 22:50

 

 

 

что-то типа промо-периода или каких-то приколов для новеньких)?

Ничего подобного там нет.

Т.е. безсмысленно региться по-новой и единственный вариант - высиживать время и набивать постояшек... я так поняла - их новый бродкастер лучше не кочать пока сырой



#6668 Streamate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 22:55

Ну почему же нет. Новеньких ставят в графу new models и поднимают по-началу чуть активнее

#6669 Streamate modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 23:25

Я бы так не сказала, что поднимают по-активнее. Разве что в своем списке среди новых моделей. А в общем листинге на общих условиях.


Сообщение отредактировал modelkaa: 28 Декабрь 2015 - 17:44

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#6670 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 23:30

Я бы так не сказала, что поднимают по-активнее. Разве что в своем списке среди новых моделей. А в общем листинге на общих условиях.

(У меня за этот год 2 новых комнаты)

+1,,Сколько новеньких их наших было за год?Пальцем тыкать не стану)))Никого не видела на первой и близко.Так же не вижу тех охрененно профессиональных фетиш моделей чего то  :idontno: Где все? :ermm:

 

Да,ставят тока в отдельную категорию -новеньких и все.А там уже подняться можно,в зависимости от выработки % времени и заработка. 

 

 

 

Специально  для стрима в камере выбрала  самые высокие настройки

Это как ,в камере? Энкодер в 1280 ,и не слетает при старте?



#6671 Streamate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 23:32

А мне все таки показалось, что активнее. Может быть потому, что активизируются поклонники новых моделей и плюс старые клиенты. Утверждать не буду. Но в нью моделз точно аккаунт будет около недели

#6672 Streamate modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 23:45

В нью моделс 1 месяц. Если есть постояшки, тогда да. А если их нет, то всьма туго. У меня на втором акке с первого пришли постояшки, так как перерыв месяц был всего, сразу оценки поставили рейтинг на 5 звезд за 2 дня поднялся, в листине новых моделей вверху была, в общем на третей. Вот и все плюшки. Наплыва левых людей особо не замечала, в принципе открывалась в неудачное время когда глюки начались и трафик упал в целом на сайте. Но и сейчас ситуация не лучше.

Новые модели сейчас вообще мало кого интеревуют. Все любят топов, там и тусят.


Сообщение отредактировал modelkaa: 27 Декабрь 2015 - 23:50

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#6673 Streamate showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 23:55

у меня новые анкеты буквально за 2 недели поднимались на первую страницу



#6674 Streamate Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 01:09

Это как ,в камере? Энкодер в 1280 ,и не слетает при старте?

 

 


В настройках самой камеры - большое  720 ( я работаю через мэникам) , про то и речь , что  слетает при старте через раз , поэтому откатила настройки на прежние 640 на 480



#6675 Streamate modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 01:15

Я тоже не пойму где в самой камере настройки разрешения? В энкодере есть, в сплиттере есть. В камере?

Можно скрин :devil_2:


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#6676 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 04:07

Я тоже не пойму где в самой камере настройки разрешения? В энкодере есть, в сплиттере есть. В камере?

Можно скрин :devil_2:

Когда софт открываешь для фоток и видео с камеры. 

 

 

В настройках самой камеры - большое  720 ( я работаю через мэникам) , про то и речь , что  слетает при старте через раз , поэтому откатила настройки на прежние 640 на 480

При чем тут настройки камеры и сплитер.Разрешение нужно выставлять в энкодере,а не камере.Я не понимаю все равно.Какое разрешение то было в энкодере?У мэникама 720 нет,по кр в моей версии.Ты откатила опять же в камере? 

У меня стоит всю жизнь 1080р ,но разрешение зависит от сплитера или энкодера,будть то 480 в сплитере ,а камера все равно будет 1080р.


Сообщение отредактировал milla007: 28 Декабрь 2015 - 04:09


#6677 Streamate Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 06:29

При чем тут настройки камеры и сплитер.Разрешение нужно выставлять в энкодере,а не камере.Я не понимаю все равно.Какое разрешение то было в энкодере?У мэникама 720 нет,по кр в моей версии.Ты откатила опять же в камере? 

 

 

 

 

 

Так как мэйт ввел новое разрешение для высоких позиций в листинге 720 , я изменила в настройках самой камеры  разрешение с 640*480 ( на коем я работала + средние настройки мэйта) на широкоформатное большое 720. Далее, в мэникаме ( он платный у меня ) выбрала тоже расширение 720 , далее открыла сайт + энкодер с высокими HD  рекомендованными настройками , поменяв там только источник видео на мэникам , ввела ссылки для запуска сессии - пару раз запустился , далее - через раз . Мне надоело это безобразие, я вернула прежние настройки  в самой камере = 640*480 , далее в мэникаме 480 , и средние настройки энкодера = все ок  снова . Пока отложу эксперименты, так как времени на это ушло и нервов ((

 

зы  в настройках самой камеры выставляю всегда разрешение , оптимальное для всех сайтов , для меня - 640*480 , так как выставив   самое большое  разрешение , пойдет нагрузка на проц , хоть он у меня и мощный , не хочу грузить 


Сообщение отредактировал krouli7: 28 Декабрь 2015 - 06:33


#6678 Streamate modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 07:56

krouli7 как вы заходите в настройки самой камеры в упор не пойму.

так как milla007 говорит, это получается настройки не камеры, а софта для захвата изображения?

У себя такого не вижу. 

Если оно есть, хотелось бы посмотреть, что там хоть выставлено по-умолчанию.

У меня настройки вообще только в энкодере. В моем сплитере их нет.


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#6679 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 08:28

 

так как milla007 говорит, это получается настройки не камеры, а софта для захвата изображения?

У себя такого не вижу. 

Да.Это когда ты видео пишешь или фотки,выставляешь размер.По моему на стриминг это никак не влияет,но у меня все равно стоит 1080.



#6680 Streamate Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 08:28

это софт лоджитековский , где сьемка  видео 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 79

0 пользователей, 76 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3)