Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14476

#5061 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 14:53

Ко мне и по 1.99 не хотят ходить.Так что я завязала с промо акциями.Толку никакого.Мне теперь проще вырубиться и отработать приват на другом сайте.Стрим не радует совсем .Я хочу ,чтобы ко мне по 10 баксов ходил хоть кто то  :worthy:



#5062 Streamate Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 14:59

Мила, у твоей подруги на 7 странице с 6$ в минуту бывают приваты?

#5063 Streamate Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 15:04

По всей видимости кому-то легче работать с толпой, кому-то с 2-4 мемами, а кому-то один на один. Я с толпой вообще не умею общаться, с 2-4 кое как могу короткое время, а вот один на один хоть часами. Возможно поэтому у каждого работает своя схема. И если я один на один буду общаться по низкому прайсу, то толку не будет. Если бы я умела заводить толпу и получала сама от этого удовольствие, то можно по схеме мфк и на стриме работать, тогда могут выходить за короткое время большие суммы.

#5064 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 15:05

)


Сообщение отредактировал xGlamourx: 03 Май 2016 - 10:32


#5065 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 15:07

Мила, у твоей подруги на 7 странице с 6$ в минуту бывают приваты?

А ты как думаешь,если она 7ой странице?  

 

Гламур,вот вот.Мало того,что им и 3 бакса за 6 минут дорого,так они же потом в шоу просят для него что то сделать.Они не сидят и не смотрят молча,они же пиздят .И вот если там толпа и каждый просит свое?Есть еще и обиженки,которые тэг,отзыв,рейт напишут.Ну их нах! :devil_2:

П,С.А когда на них не реагируешь,то они начинают вонять,что это запись идет))))))))Могут еще и в саппорт пожаловаться.Нищеброды самые говнистые.


Сообщение отредактировал milla007: 16 Март 2015 - 15:09


#5066 Streamate showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 15:10

Я чисто психологически не могут делать голд-шоу.

Считаю,что они должны за минуту молча натипать гол и идти дрочить в шоу по 3 бакса за 5-6-7 минут,а они еще умудряются что-то подпрашивать,чтобы заплатить 3 бакса за 6 минут.Я еще должна их тизить и упрашивать,чтобы они сэкономили свое бабло.Совсем омуели,что ли?

Чуваки в приват с такой ценой поминутно ходят(а то и выше),а эта толпа нищебродов вякает что-то.

:devil_2:

у меня такое же чувство.

:devil_2:



#5067 Streamate Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 15:15


Мила, у твоей подруги на 7 странице с 6$ в минуту бывают приваты?

А ты как думаешь,если она 7ой странице?
ну раз она продолжает открывать сайт, значит что-то с него капает. Например, может быть один постоянник и ради него можно сидеть с такой ценой, или ещё что. Ведь не 15я страница, значит таки кто-то берет на 7й, интересно только как 0_0 :)

Сообщение отредактировал Vikki2000: 16 Март 2015 - 15:15


#5068 Streamate sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 15:16

Банеры? Ой, все! :laughing: :laughing:

 

Хорошо, Милла, я не буду тебе переубеждать,

даже допускаю, что ты отслеживаешь весь топ(кто сколько часов/дней работал) и ведешь блокнотик.

Ты действительно веришь в то, что пишешь :flowers:



#5069 Streamate Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 15:27

Я думала, трафика меньше по каким-то другим причинам (которые в теме о сессии озвучивают периодически), а тут вот как...


Трафика меньше по разным причинам.
 

стримейт судился
где можно про это почитать?


Афина постила эту ссылку.

Про цену...
С повышением цены количество и процент приватов падает (хотя бывают исключения, когда модель меняет не только цену). Определение правильной (оптимальной) индивидуальной цены, при которой достигается максимум прибыли - это часть работы. Некоторые практические рекомендации можно прочитать здесь.

#5070 Streamate olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 16:30

Девочки, работа днем и работа ночью-это земля и небо на стримейте, по крайней мере, у меня.

И если вы смотрите на топовую модель днем или вечером (по нашему времени), то у нее возможно и слоу в это время.

Но если посмотреть на нее же с часов так 3х утра, то можно заметить, что топ модель может заработать до 400 долларов в час. Не каждый час, конечно, но хотя бы один у нее так высоко пройти может.

Я много бессонных ночей провела с моей крохой, спать не дает, а работать не могу, и многих, очень многих моделей часами смотрела, чтобы хоть чем-то себя занять.

Есть одна фитнес модель на стримейте, как же она собирает голд шоу, это просто видеть надо. Ей даже продюсер 250 за одно шоу ставит. Я пыталась когда-то посчитать, что у нее получается за смену делать. Так вот я насчитала, что у нее за 4 часа получилось около 900 долларов. Мне кажется, что никто больше нее в час не зарабатывает. По крайней мере, я не видела.

Модели многие специально ставят высокие цены на приват, но даже никогда их не делают, легче сделать 2-3 голд шоу за час по 6-8 минут и при этом заработать намного больше, чем целый час сидеть в привате и насиловать свои половые органы. А высокая цена привата говорит о том, что я охренительная модель, потому что такая дорогая, так что вы все должны меня хотеть. Ну, а вторая причина дорогого приват, это заманить в голд шоу. Приват дорогой, зачем вам так тратится, идите в голд шоу. 

Есть модель, с которой у меня был конфликт, britneyathome, так вот она в голд шоу постоянно их пугает, что если вы не пойдете в голд, то я буду только приваты делать, а они у меня по 6 долларов в минуту, поэтому лучше все идите в голд, потому что он дешевый.



#5071 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 16:40

)


Сообщение отредактировал xGlamourx: 03 Май 2016 - 10:33


#5072 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 16:42

 
bendtner3:
you are too expensive
you are too expensive as you are estonian
gypsies are supposed to be cheap
 
ну вот как-то так, то о чем выше уже говорилось.
Правда сразу меня взяли в пвт и сидело 3-5 по высокой цене, полегчало.  :biggrin:


#5073 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 16:49

 

 

Я много бессонных ночей провела с моей крохой, спать не дает, а работать не могу, и многих, очень многих моделей часами смотрела, чтобы хоть чем-то себя занять.

Лучше книжки умные читать что ли))))) 

 

Там еще есть шоу по расписанию,тоже много ставят гол,но собирают за пару часов.По энергозатратам,даже не поспорить что сложнее-приваты делать или тизер. :idontno: За бревно уже давно не типают.



#5074 Streamate Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 17:22

 

 
bendtner3:
you are too expensive
you are too expensive as you are estonian
gypsies are supposed to be cheap
 
ну вот как-то так, то о чем выше уже говорилось.
Правда сразу меня взяли в пвт и сидело 3-5 по высокой цене, полегчало.  :biggrin:

 

ахаха))) а ведь эстонцы считают американцев своими друзьями... :stuart:



#5075 Streamate showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 19:11

я ХЗ, зачем насиловать половые органы? Найдите свою нишу и не напрягайтесь. 

Мне каж, органы насилует те, кто больше ничего предложить не могут. 



#5076 Streamate Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 19:58

Про цену...
С повышением цены количество и процент приватов падает (хотя бывают исключения, когда модель меняет не только цену). Определение правильной (оптимальной) индивидуальной цены, при которой достигается максимум прибыли - это часть работы. Некоторые практические рекомендации можно прочитать здесь.

Это верно лишь для одного из типов работы модели. Я когда только начала работать поставила цены как все советуют для раскрутки, новенькая и тд. Не самые низкие, но всё же небольшие, потом решила поэкспериментировать с ценой и сделала вывод, что маленькая и средняя цена ни на количество, ни на длину моих приватов не влияет. Значит, смысла ставить маленькую нет вообще. А поскольку я не могу работать на количество по содержанию моего шоу, то смысла в маленькой цене нет вообще. Пару раз с тех пор проводила эксперименты, маленькая-большая цена для моего шоу и способа работы значения не имеет. Максимум постоянники просят на личные переводы переходить в итоге. Но цену снижать никто не просит. Но и большую, учитывая моё шоу тоже ставить нет смысла, потому как заходят и зачастую начинают требовать хардкор и особые таланты.
Так или иначе минимум 1$ в минуту должен идти мне в карман, чтобы был смысл в этой работе. Иначе это альтруизм.

#5077 Streamate olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 23:32

 

 

Есть модель, с которой у меня был конфликт, britneyathome

Зачем? :blink:

 

Один мембер настроил нас друг против друга, в общем, длинная и некрасивая история.



#5078 Streamate olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 23:35

 

 

 

Я много бессонных ночей провела с моей крохой, спать не дает, а работать не могу, и многих, очень многих моделей часами смотрела, чтобы хоть чем-то себя занять.

Лучше книжки умные читать что ли))))) 

 

Там еще есть шоу по расписанию,тоже много ставят гол,но собирают за пару часов.По энергозатратам,даже не поспорить что сложнее-приваты делать или тизер. :idontno: За бревно уже давно не типают.

 

Книжки денег мне не принесут, а вот понаблюдать как работают топовые модели и поучится у них-от этого толк есть.



#5079 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 23:58

 

 

Книжки денег мне не принесут, а вот понаблюдать как работают топовые модели и поучится у них-от этого толк есть.

С малышом ты еще не скоро начнешь читать взрослые и умные книжки.Хотя каждому свое.Я вот ,очень расстраиваюсь,что не могу себе позволить почитать.Было бы у меня пару часов ,как у тебя-завидую.В соседней ветке,книжками делятся,а у меня нет времени((((


Сообщение отредактировал milla007: 16 Март 2015 - 23:58


#5080 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 18:26

Хорошие новости по стриму, может поможет с трафом.
http://m.xbiz.com/ne...e.php?id=192569. Хоть что-то делают, это радует.

Сообщение отредактировал Афина: 30 Март 2015 - 18:31




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (5)