Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14479

#2921 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 12:55

Сегодня мембер сказал, что я такая красивая и мне не стоит так растягивать мое видео  :devil_2:

Вот интересно, мемберы могут сами менять размер видео? Как было "на весь экран" или "на пол-экрана", ставить 3:4 вместо 16:9?

Не могут. Мне мемберы тоже говорят, что экран такой не нравится.  :turned: Хотя другие девочки, смотрю, даже "фишку " с этого делают.В профайлах пишут -приходи, у меня широкий экран :laughing:

 

А мне просто кажется, что качество видео немного хуже чем при старых настройках? 


Сообщение отредактировал Афина: 22 Июнь 2013 - 13:02


#2922 Streamate KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 13:16

Афина, спасибо за ответ.

П.С. Все прально, не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней  :laughing:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2923 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 15:07

м


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 12:15


#2924 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 13:32

Вчера постояшка два раза из блоковой сессии "выкидывался", на третий раз не вернулся.  Хорошо, хоть деньги все засчитались!



#2925 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 16:34

  А я вот думаю, почему они для голд шоу так не сделают для моделей, как мемам для блок сессий :idontno:. Чтоб если энкодер вылетел  по их вине или инет во время голд шоу, что б хоть минут пять было чтоб пере зайти и продолжить шоу. У меня вчера ни чего не вылетало, тфу, тфу, тфу, но я так боюсь всегда этого, считаю секунды до конца, уже раз было вырубился энкодер на последних 2 секундах, все и шоу посмотрели, и деньги им вернулись :(, реклама блин, но тогда слава богу был гол не большой. Вот как американки не бояться собирать по 2 сотки и выше на голд шоу 20 и больше минут, и если не набрали, отменяют и по новой минут 20 собирают, у них что ни когда энкодер сам по себе не вырубался без видимых причин с твоей стороны, когда и с инетом, и компом все норм :idontno:, чтоб такие голы и на так долго по времени собирать, ведь за 20 или 30 минут шоу, кто знает что может случиться с энкодером и инетом.

 

 Вчера приходил какой то странный ТВ продюсер, предложил 40 голдов за шоу 7 мин и на сборы 7, цена 4 голда, ну я обрадовалась, думаю за 7 минут на первом месте сайта уж точно сотку соберу. Только пошла себя проверить, что им говорить, а то бывает соглашусь и забуду 3 там или 4 голда ценник и за сколько минут шоу :biggrin:, а соглашаюсь теперь очень быстро и топик пишу тоже, а то пока расписывала, за 20 сек до конца он бывало сваливал пока я писала топик, блин. Ну дак и вот, только успела себя открыть, слышу гол собран, смотрю продюсер кинул 40 голдов, сразу же как только начала собирать и написано шоу начнется автоматически через 80 сек, что ли, я вскочила давай тизеть, чтоб ещё хоть народ подтянуть, все таки первое место на сайте, человек 10 или 15 к счастью прыгнуло, но я не поняла ни чего, зачем он мне 7 мин на сборы предложил и сам типнул сразу же, ведь я бы собрала ему всяко разно эти 40 голдов и ему бы не пришлось после шоу мне возмещать, а так в статусах и продюсерские деньги и тех кто прыгнули, хотя только те кто прыгнули, покрыли бы этот гол в 40 голдов и за 7 минут подтянула бы гораздо больше на первом месте, хотя и так хорошо, но не поняла логики продюсера, он так же сидел смотрел все шоу, обычно они как то анонимно все это делают :biggrin:.


Сообщение отредактировал aponik: 23 Июнь 2013 - 16:35

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2926 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 16:38

.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 12:15


#2927 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 16:46

мемы гораздо охотнее присоединяются к шоу,когда гол собран или почти собран :original:

 Все равно не понятна мне его логика, как я думала цель продюсера поставить на 1 место на сайте и предложить гол за шоу для ТВ чтоб устроило модель и она сделала это шоу, и если она не собрала гол, то добавить, а на первом месте он обычно быстро собирается, а тут он сперва предложил время на сборы и сразу типнул весь гол, ну дал бы хоть пособирать мне ещё больше за эти 7 мин, чтоб народ хоть зайти в комнату успел,  мемы бы уже видели что шоу точно будет, а то не успела встать уже все собрано, я б на сотку в субботу ночью точно натизила, хоть и так сотка вышла, но вместе с продюсером, а так бы ему не пришлось мне вообще платить, там гол то был всего 40 и он их сразу типнул, оставив мне только 80 сек позвать народ, тут явно не цель собрать больше людей на шоу у него была, а то бы оставил мне предложенные 7 мин. Первый раз такое, чтоб продюсер проплатил шоу сперва и так быстро, а ни в конце добавил если не собрала. Нет мне конечно и так тоже понравилось :biggrin:, но я его совсем не поняла.


Сообщение отредактировал aponik: 23 Июнь 2013 - 17:51

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2928 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 17:36

Такое часто бывает ,Апоник,Это нормально

А у меня вот только наоборот обычно, если за 1-2 мин собрала гол,хоть редко, но бывает, они тв шоу отменяют сразу же,типа на тв не будем показывать ,а голд шоу можете делать,ХЗ что за хрень



#2929 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 18:15

Такое часто бывает ,Апоник,Это нормально

А у меня вот только наоборот обычно, если за 1-2 мин собрала гол,хоть редко, но бывает, они тв шоу отменяют сразу же,типа на тв не будем показывать ,а голд шоу можете делать,ХЗ что за хрень

Дак они собранные голды в таком случае оставляют или же все по новой предлагают, мне так ни разу не отменяли. Может ты говоришь мемам, что тот кто больше типнет, может вести шоу или будешь moan его имя, а продюсер это видит и отменяет шоу для ТВ, так как возможно будут отклонения от заявленного, если тот кто типнул больше поведет шоу, например скажет просто отдохни. Или же продюсер думает, что если кто то много типнул, даже если ты не предлагала большему типеру вести шоу, что если есть тот кто может много типнуть, то он может предложить тебе что то чего нет в шоу за типсы, например, и ты согласишься.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2930 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 18:33

.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 12:15


#2931 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 19:52

Апоник,я не пойму твоего возмущения?Что случилось-то?ну собрала ты голдов на 40 больше-что не нравится-то?ну собрала бы ты 60 вместо 100,и что?

и тизить тебе надо было не 7 минут,а 2

какая-то проблема на пустом месте :original:

 Да не я ж написала, что мне и так понравилось тоже :biggrin:, и не проблема вовсе, просто странным показалось, что за шоу заплатили в начале, а не после если бы не собрала гол, у меня так раньше не было. Я просто думала, что они как раз и ставят на 1 место чтоб самим не платить и модель собрала гол, а тут странно даже пособирать не дали :laughing:. Я теперь уже думаю что ещё так хочу и почаще, и пусть предлагают побольше :biggrin: И что сразу проблема то, просто поделилась, мы же сюда не только жаловаться приходим, для меня это было в первый раз.

 Вообще интересно к кому как часто заходят продюсеры?


Сообщение отредактировал aponik: 23 Июнь 2013 - 19:54

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2932 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 20:02

интересно к кому как часто заходят продюсеры?

только 4 раза  :laughing: , дважды отклоняла, один раз согласилась, но пока писала топик, продюсер свалил, в 4-ый раз, согласилась. шоу началось сразу же, а меня вышибло с сайта, поэтому опыта пока нет )))

 

 



#2933 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 20:09

только 4 раза  :laughing: , дважды отклоняла, один раз согласилась, но пока писала топик, продюсер свалил, в 4-ый раз, согласилась. шоу началось сразу же, а меня вышибло с сайта, поэтому опыта пока нет )))

Дак это за смену? Мне за смену в среднем интересно :biggrin:.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2934 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 20:28

Это - ВСЕГО, мне  голд-шоу дали только в конце апреля, а т.к. я там далеко не топовая модель и мейт не основной, отсюда такая "востребованность"   :biggrin:  



#2935 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 20:35

Это - ВСЕГО, мне  голд-шоу дали только в конце апреля, а т.к. я там далеко не топовая модель и мейт не основной, отсюда такая "востребованность"   :biggrin:  

Дак а я и не знаю как дают остальным, по тому и спросила, не зависимо от того основной мейт или нет :biggrin: Спасибо :flowers:


Сообщение отредактировал aponik: 23 Июнь 2013 - 20:42

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2936 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 20:50

взаимосвязь:

1. часы/бабки

2. не уходишь на паузу, значит, в момент сбора голд шоу или тв шоу, ты внезапно не закроешь окно, т.к. случится приват на другом сайте

3. чем удачнее проходили голд шоу (кол-во людей/время сбора/деньги), тем ты более интересна продюсеру для продвижения, значит, его предложение найдет быстрее отклик, Т.е. наберется нужная сумма, чем, если предложить той, кто на 3-4-5 странице мейта и делала шоу редкие и/или не!удачные 

Т.е. нахождение в топе изначально (даже без заявки на тв-шоу) дает быстрее выхлоп.

 

Любые вложения должны быть оправданы, а не бездумно слиты. Даже в факе написано, если тв-шоу будут провальными, модель лишат такой возможности.  



#2937 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 21:07

взаимосвязь:

1. часы/бабки

2. не уходишь на паузу, значит, в момент сбора голд шоу или тв шоу, ты внезапно не закроешь окно, т.к. случится приват на другом сайте

3. чем удачнее проходили голд шоу (кол-во людей/время сбора/деньги), тем ты более интересна продюсеру для продвижения, значит, его предложение найдет быстрее отклик, Т.е. наберется нужная сумма, чем, если предложить той, кто на 3-4-5 странице мейта и делала шоу редкие и/или не!удачные 

Т.е. нахождение в топе изначально (даже без заявки на тв-шоу) дает быстрее выхлоп.

 

Любые вложения должны быть оправданы, а не бездумно слиты. Даже в факе написано, если тв-шоу будут провальными, модель лишат такой возможности.  

 Вот по этому я ни фига и не поняла почему мне тв шоу сегодня ночью оплатили заранее и собрать не дали :laughing:.


Сообщение отредактировал aponik: 23 Июнь 2013 - 21:08

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2938 Streamate анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 21:08

Сегодня мембер сказал, что я такая красивая и мне не стоит так растягивать мое видео  :devil_2:

Вот интересно, мемберы могут сами менять размер видео? Как было "на весь экран" или "на пол-экрана", ставить 3:4 вместо 16:9?

мне тоже мембера так говорили


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#2939 Streamate анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 21:09

Интересно,что за Тодд ,у одного я работала,но сейчас он уехал жить в Америку и студию закрыл ,если меня прикрепят к студии,то не вижу смысла там вообще работать


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#2940 Streamate Matnoeslovo

Matnoeslovo

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 17:18

Извините за глупый вопрос....но....как вы теперь с новыми настройками на себя смотрите? В энкодере же совершенно не удобно? Можно ли как-нибудь по-другому??





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

1 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей