Перейти к содержимому


Фотография

Новый модератор


Сообщений в теме: 25

#21 Новый модератор bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 08:43

Pandora, какое странное неведение. На форуме нет логов с указанием модератора удалившего то, или иное сообщение/тему ? Персонаж регистрируется и через 12 минут появляется пост, который за 12 минут не написать. Ок, закрыл сам, но посты отписавшихся в его теме, тоже он потёр ? Есть такая техническая возможность у топикстартера ? Далее, почему заблокирован Boris ? Его пост с объяснением кто, как и зачем был звонил/приезжал, удален без всяких комментариев, сам он заблокирован и тема закрыта. В то же время в Общих Вопросах висит тема дискредитирующая его и еще нескольких оунеров. Зачем ? И почему модераторы делают вид, что не в курсе того, что происходит ?

#22 Новый модератор Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 08:57

Pandora, какое странное неведение. На форуме нет логов с указанием модератора удалившего то, или иное сообщение/тему ? Персонаж регистрируется и через 12 минут появляется пост, который за 12 минут не написать. Ок, закрыл сам, но посты отписавшихся в его теме, тоже он потёр ? Есть такая техническая возможность у топикстартера ? Далее, почему заблокирован Boris ? Его пост с объяснением кто, как и зачем был звонил/приезжал, удален без всяких комментариев, сам он заблокирован и тема закрыта. В то же время в Общих Вопросах висит тема дискредитирующая его и еще нескольких оунеров. Зачем ? И почему модераторы делают вид, что не в курсе того, что происходит ?


Да, мне сейчас трудно быть в курсе всех событий на форуме и я бываю на форуме не так часто, как нужно было бы. Логи были доступны в старой версии форума, в новой нужно еще разобраться. Тему я убрала до выяснения всех обстоятельств.

Самасложившая с себя полномочия :excl:


#23 Новый модератор AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 09:38

Наверное нужно спрашивать не у Пандоры. Она ведь врядли имеет отношение к этому безобразию (

#24 Новый модератор deflamator

deflamator

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 11:02

Pandora, какое странное неведение. На форуме нет логов с указанием модератора удалившего то, или иное сообщение/тему ? Персонаж регистрируется и через 12 минут появляется пост, который за 12 минут не написать. Ок, закрыл сам, но посты отписавшихся в его теме, тоже он потёр ? Есть такая техническая возможность у топикстартера ? Далее, почему заблокирован Boris ? Его пост с объяснением кто, как и зачем был звонил/приезжал, удален без всяких комментариев, сам он заблокирован и тема закрыта. В то же время в Общих Вопросах висит тема дискредитирующая его и еще нескольких оунеров. Зачем ? И почему модераторы делают вид, что не в курсе того, что происходит ?

Можно я отвечу ? Думаю, что Борис был заблокирован за вранье, за необоснованные предьявления, граничащие с фантазей, порочащие чье-то имя.

#25 Новый модератор bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:17

Борису не дали обосновать, это факт. Его пост стерли, акк заблочили, тему закрыли, это факт. Сегодня появилась тема "в ответ", в ней стерли "ненужные" высказывания моделей, закрыли и повесили на всеобщее обозрение, это факт. Все это происходит при странном бездействии модераторов, это факт. К надомнице работающей с Борисом, ранее работавшей угадайте где, за последние дни приехали дважды, это факт. Вот это факты, вот это надо кому то обосновывать. А "думаю, что" из под акка 04 года - это как раз фантазии.

#26 Новый модератор bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:32

deflamator, если к Борису есть вопросы, так ему и задавайте, он вроде и не скрывается, пусть обоснует. Зачем модель то плющить?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей