Перейти к содержимому


Фотография

Беременна:)


Сообщений в теме: 29

#1 Беременна:) Martina9

Martina9

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 16:28

Девчонки привет :original: Хотела спросить кто уже был беременными моделями, как объяснить мему с которым уже знакома лет пять(и типа он мой bf несмотря на то что ему за 50),что оказалась случайна беременна и уже на 4 месяце , животик уже заметен , а как объяснить ума не приложу.
И еще вопросик. Хочу встать в категорию фетиш, кто и что говорил мемберам про свое семейное положение ?
Заранее спасибо всем кто откликнется :rolleyes:

#2 Беременна:) bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 16:56

Хочу встать в категорию фетиш, кто и что говорил мемберам про свое семейное положение ?


В категории фетиш их как правило это не волнует, в отличие от нон-эдалта
Изображение

#3 Беременна:) jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 17:01

Девчонки привет :original: Хотела спросить кто уже был беременными моделями, как объяснить мему с которым уже знакома лет пять(и типа он мой bf несмотря на то что ему за 50),что оказалась случайна беременна и уже на 4 месяце , животик уже заметен , а как объяснить ума не приложу.
И еще вопросик. Хочу встать в категорию фетиш, кто и что говорил мемберам про свое семейное положение ?
Заранее спасибо всем кто откликнется :rolleyes:

мда, ситуация не из легких, особенно если учесть что этот мембер ваш бойфренд уже 5 лет!! так что ни о каких случайных связях с моей стороны упоминать не стоит, он может о вас плохо подумать и вы навсегда можете потерять его доверие. единственное, о чем я могу подумать (не самое конечно приятное), так это если уж он спросит, признаться со слезами на глазах что типа вас изнасиловали, а аборты и тп вам делать либо нельзя (скажем из-за отрицательного резус-фактора, как у меня) либо вы не хотите делать аборт (что типа это убийство новой живой души или еще там что придумать можно). а не говорила ему об этом раньше, потому что не знала как сказать и просто чисто боялась, что он вас бросит.
а новеньким или еще кому можно говорить что был у вас мол чел, но, узнав, что вы беременны, сразу исчез. типа оказался подлецом, не в состоянии быть ответственным за свои поступки.
у меня тоже 4 месяца, но еще пока изменений не заметно, так что я еще пока могу поскрывать свое положение от постоянников :) единственное что было сложно скрыть, так это жуткий токсикоз, который и сейчас продолжается к сожалению :(

#4 Беременна:) SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 17:07

Может я покажусь грубой, но ... мембер 50-ти лет что даун?
Некоторые любят считать моделей своими виртуальными девушками, но по-моему явно понятно что всё это просто игра в интернете.
Что тут объяснять? У вас своя жизнь реальная есть. Тут и объяснять ничего не надо.
Я конечно беременной никогда не была, но те кто работал в pregnant ( кого я знаю) - просто работал и не заморачивался. Там свои фишки, милк шоу и т.п.
А какая мемам разница до вашего семейного положения? Говорите что угодно....
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#5 Беременна:) bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 17:08

так это если уж он спросит, признаться со слезами на глазах что типа вас изнасиловали

нет, нет, ни за что! не стоит портить карму ни себе, ни будущему ребенку! ни один мымбер этого не стоит

у меня тоже 4 месяца, но еще пока изменений не заметно, так что я еще пока могу поскрывать свое положение от постоянников :) единственное что было сложно скрыть, так это жуткий токсикоз, который и сейчас продолжается к сожалению :(


Поздравляю вас! И завидую белой завистью :innocent:
Изображение

#6 Беременна:) jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 17:14

нет, нет, ни за что! не стоит портить карму ни себе, ни будущему ребенку! ни один мымбер этого не стоит

конечно с этим я согласна, просто ничего другого просто придумать не могла. да и все равно ТС уз сама будет решать, воспользоваться ли тем или иным советом :rolleyes:

#7 Беременна:) Martina9

Martina9

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 18:05

Спасибо девчонки за ответы. Канешна я ничего придумывать по поводу себя и ребеночка не буду , оч серьезна к этому отношусь (в этом смысле суеверна) и никогда не придумывала какие нибудь происшествия по поводу себя чтобы прислали денег . У моих знакомых девочек , кто в этом бизнесе , не редкость случались неприятности , которые они про себя напридумывали <_< ...

#8 Беременна:) NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 22:15

у одной знакомой была похожая ситуация,
но ее мэм не замечал изменений до последнего... :)
ну, тот был действительно даун...
даже не знаю, чем там все закончилось))
live for today not for tomorrow

#9 Беременна:) Mish

Mish

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 22:18

Спасибо девчонки за ответы. Канешна я ничего придумывать по поводу себя и ребеночка не буду , оч серьезна к этому отношусь (в этом смысле суеверна) и никогда не придумывала какие нибудь происшествия по поводу себя чтобы прислали денег . У моих знакомых девочек , кто в этом бизнесе , не редкость случались неприятности , которые они про себя напридумывали <_< ...


А скажите-ка,что это его хмм "рук" дело :innocent:
вот какая сильная Ваша любофф к нему,что даже и на расстоянии получилось.Если у мембора все ок с чувством юмора-поймет,и дальше лав стори можно продолжать :rolleyes:

#10 Беременна:) Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 007 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 22:23

А я говорила одному, что на дискотеке напилась и переспала не помню с кем , но люблю тока его :devil_2:
Изображение

#11 Беременна:) EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 22:32

А я говорила одному, что на дискотеке напилась и переспала не помню с кем , но люблю тока его :devil_2:


незнаю почему, но грустно стало отчего-то..

#12 Беременна:) SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 23:00

Можно сказать, что забеременела от любовника, ну или в следствии случайной связи, а ребеночка решила оставить для себя :original: А любишь-то ты, безусловно, только его :devil_2:

#13 Беременна:) irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 23:08

например это , а дальше полет фантазии и честные глазки
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#14 Беременна:) anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 23:31

например это , а дальше полет фантазии и честные глазки



прикол :thumbup:

а можно сказать, что забеременела специально путем искусственного оплодотворения, обратилась, так сказать, в банк спермы, тк захотела ребёнка для себя... мне кажется это самое нормальное объяснения для странного мема, который в свои 50 думает, что у девушки за 5 лет общения с ним не было личной жизни.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#15 Беременна:) Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 00:18

Там свои фишки, милк шоу и т.п.

долл,у беременных нет молока :stuart:

#16 Беременна:) anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 00:49

долл,у беременных нет молока :stuart:


у беременных молоко появлется на 7-8 месяце, называется молозево, а полноценное молоко на 1-3 день после родов. молозево выглядит также как и молоко, белое, если подавить потечёт каплями, струй , конечно же, не будет, но мемы и это за молоко принимают, наверное смартдолл имелла ввиду это

Сообщение отредактировал anna fistinova: 27 Февраль 2010 - 00:50

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#17 Беременна:) StarryStranger

StarryStranger

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 02:38

у беременных молоко появлется на 7-8 месяце, называется молозево, а полноценное молоко на 1-3 день после родов. молозево выглядит также как и молоко, белое, если подавить потечёт каплями, струй , конечно же, не будет, но мемы и это за молоко принимают, наверное смартдолл имелла ввиду это

Что то я не припомню никакого молозива до родов :idontno: У меня как лялька выскочила , так акушерка как нашала на сосок только тогда увидела молозиво.... Разные мы все какие то .. :devil_2:
Сколько женщин не корми, всё равно будет покупать себе бикини.

#18 Беременна:) musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 04:21

А скажите-ка,что это его хмм "рук" дело :innocent:
вот какая сильная Ваша любофф к нему,что даже и на расстоянии получилось.Если у мембора все ок с чувством юмора-поймет,и дальше лав стори можно продолжать :rolleyes:

вот! самое разумное объяснение будет для вашего дауна :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Я очень часто говорю мемам, что я беременна от них, ну если они конечно уже были у меня в привате однажды, им это таааак нравится. Приходят потом опять просят еще раз зачать мне ребеночка, я и рада - растопыриваюсь довольная. Так что совет что надо. Учитывая, что там половина даунов, прокатит.

#19 Беременна:) Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 12:59

у беременных молоко появлется на 7-8 месяце, называется молозево, а полноценное молоко на 1-3 день после родов. молозево выглядит также как и молоко, белое, если подавить потечёт каплями, струй , конечно же, не будет, но мемы и это за молоко принимают, наверное смартдолл имелла ввиду это

спасибо за такую подробную консультацию :original:

#20 Беременна:) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 14:06

незнаю почему, но грустно стало отчего-то..

А ты абстрагируйся :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей