Перейти к содержимому


Фотография

кто заказывает через интернет?


Сообщений в теме: 2689

#1001 кто заказывает через интернет? PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 07:14

Aurelia, вы вроде тоже мистресс работаете, про рабов писали. Где одежду для работы берете?  :original:



#1002 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 08:39

http://www.sexdostavka.com/deliv.html - я здесь не мало заказала, уже скидку имею почти 10% "дрочер со стажем" :biggrin:



#1003 кто заказывает через интернет? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 12:08

http://www.sexdostavka.com/deliv.html - я здесь не мало заказала, уже скидку имею почти 10% "дрочер со стажем" :biggrin:

на китай цены завышенные....это по номиналу раз в 6 дешевле...

игрушки брала тут, если кому нужно, http://orgazmplanet.ru/
тоже скидки есть. доставили мне все через 4 часа после заказа



 


Сообщение отредактировал malena: 17 Сентябрь 2013 - 12:08

BDSM — business, development, sales & marketing


#1004 кто заказывает через интернет? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 13:19

Aurelia, вы вроде тоже мистресс работаете, про рабов писали. Где одежду для работы берете?  :original:

PinkGirl если честно,то многое шью сама из подручных средств :stuart: ,а покупаю где придется ,вот недавно заказала   http://www.aliexpres.../670130181.html Очень рекомендую,мемам очень нравится,иногда в местных магазинах покупаю,но я не из России ,по этому что то конкретное не могу посоветовать


Сообщение отредактировал aurelia: 17 Сентябрь 2013 - 21:41


#1005 кто заказывает через интернет? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 21:32

Хочу купить strap on и парочку фетишных аутфитов  для работы Мистресс. Подскажите плиз, кто знает, где можно купить это все добро онлайн. Что насчет aliexpress? Корсеты там должны быть неплохие для работы, а что с игрушками? Видела там страпоны и одежду из латекса, pvc, кожи. Интересно, какое качество?

Девочки, кто Мистресс работает, где вы затариваетесь?  :original:

Я хоть не Мистресс, но назаказывала себе на Али кой-чего из фетишной одежи. Отпишусь потом, что из этого вышло. Раньше заказывала на flower-kit. Осталась не очень довольна всем, что позиционировалось как wet look (о материале). Тряпки тряпками, фетишности не усмотрела. валяются. На али такого добра полно кстати в разделах о pvc.



#1006 кто заказывает через интернет? PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 21:45

Я тоже не из России. Так что сексдоставка мне не подходит. Все равно за ссылки спасибо.  :kiss:  Я в местных онлайн секс шопах смотрела, то там цены завышены в разы. Пожалуй, попробую с aliexpress что-нибудь заказать. Надеюсь, жуликоватые китайцы ничего не напутают.  :P

 

Aurelia, ооо я Вам завидую. Уметь шить - это очень здорово. Только у меня, наверно, ручки растут из неправильного места. Помню, в школе на трудах приходилось шить. Как же я это ненавидела! Просила маму и она мне шила дома что надо, а потом я сдавала как свою работу. У меня и мама и бабушка всегда шили отлично. Только мне одной не хватает терпения с шитьем ковыряться. Пару зраз загоралась и пыталась что-то изобразить на швейной машинке, но надолго меня не хватало.  :bash:

 

Juicymodel, да, на али всего навалом. В том-то и проблема, что шмотка на фото может совершенно отличаться от того, что ты в итоге получишь. Поэтому, хотела узнать, кто заказывал и какое качество вещей. Вы отпишитесь пожалуйста, как получите заказ.

 

 



#1007 кто заказывает через интернет? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 21:53

присоединюсь к просьбам особенно по поводу латекса. Стоит для рабочей шмотки немало, было бы обидно фигню получить. Или может кто-то отзывы где-то в сети встречал - именно по латексу. :original:

 

И еще вдогонку о материалах. Очень порадовало практически все из материала shiny metallic.


Сообщение отредактировал juicymodel: 17 Сентябрь 2013 - 21:56


#1008 кто заказывает через интернет? PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 21:57

Забыла спросить. Может кто видел в продаже маленькие пенисы? Для sph.  :shuffle:



#1009 кто заказывает через интернет? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 21:59

Забыла спросить. Может кто видел в продаже маленькие пенисы? Для sph.  :shuffle:

такие???http://www.vegaoo.co...y.html :stuart:  :biggrin: 


Сообщение отредактировал aurelia: 17 Сентябрь 2013 - 22:00


#1010 кто заказывает через интернет? PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 23:46

ОМГ хахаха! Соска-пенис. Очень мило.  :biggrin:



#1011 кто заказывает через интернет? sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 01:16

Забыла спросить. Может кто видел в продаже маленькие пенисы? Для sph.  :shuffle:

Видели, пользуем :original: .

Я не знаю где вы, но посмотрите в с-шопах такие . Он в категории анальных пробок.

В дополнение к мелкому, взяла такой же побольше, чтоб показывать где нормальный кок, а где его, им нра.

 

Такие тои хорошо гнуться и их удобно хумилиэйтить по всякому :devil_2:

 

PS на Али по запросу small penis поиск  тоже работает.


Сообщение отредактировал sensation: 18 Сентябрь 2013 - 01:18


#1012 кто заказывает через интернет? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 05:16

по поводу латекса с али.

То что именно из латекса ни о чем вообще. При этом вещи эти нельзя ложить рядом с игрухами, посинеют. 

Сами шмотки дико вонючие.

Хорошие из ткани под латекс, тянутся хорошо.

Корсеты хороши все.

Платья типа клубные, мини и т.д отстойные.

Сорочки хорошие, можно смело брать.

Трусы, чулки, гольфы, колготы, размер один.

Чулки без липкой ленты все.

Видела практически весь асортимент этих шмоток. 

По конкретным моделям уточняйте с картинкой.


Сообщение отредактировал showmeboobs: 18 Сентябрь 2013 - 05:17


#1013 кто заказывает через интернет? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 05:24

вот еще хотела спросить, на каких ресурсах можно посмотреть хорошие костюмы фетишные? 

Шить умею немного, а фантазии нет, да и с гуглом как то не сложилось



#1014 кто заказывает через интернет? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 05:41

вот еще хотела спросить, на каких ресурсах можно посмотреть хорошие костюмы фетишные? 

Шить умею немного, а фантазии нет, да и с гуглом как то не сложилось

Так не обязательно прям шить!!!!!! Я вот из лосин сделала латекс платье типа  :stuart:  Влезла туды як глиста и усе! Перчатки в сетку через палец-из носок! :laughing: Из колготок ажурных,тоже платье,из старой шубы костюм пещерной девочки! :stuart:

Короче тут не столько умение шить,сколько проявление фантазии



#1015 кто заказывает через интернет? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 05:46

нда с фантазией у меня вообще никак, хоть тресни



#1016 кто заказывает через интернет? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 07:06

я все что заказала с али или порвалось в первые дни или мало


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1017 кто заказывает через интернет? PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 07:59

Короче, назаказываю с али коков. И корсетов еще до кучи. Потом отпишусь.  :)



#1018 кто заказывает через интернет? DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 08:13

Я очень много заказывала )заказываю и буду заказывать с Али). Система не всегда удобная, но, на мой взгляд, ценами это более чем компенсируется. Что качается качества, тут не всегда получается угадать, я уже где-то тут писала, что у меня соотношение примерно такое: процентов 50 вещичек просто отличные, 40 - нормальные и уж точно стоящие своей цены и процентов 10 полный хлам (честно, порой получала посылку и тут же отправляла ее в помойку, если не к чему было придраться, например, вещь выглядит как на картинке и в описании, но просто неприятная на ощупь. Если явный брак, то можно вернуть как минимум часть денег). Лично я вполне готова рискнуть. А вообще, очень помогают отзывы, поэтому я на все свои покупки сразу пишу - и о качестве, и о сроках доставки, и о соответствии размерам. 



#1019 кто заказывает через интернет? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 08:56

как то возвратом не охота заниматься,но корсеты на молниях лучше не брать,молний надолго не хватает


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1020 кто заказывает через интернет? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 08:57

Я очень много заказывала )заказываю и буду заказывать с Али). Система не всегда удобная, но, на мой взгляд, ценами это более чем компенсируется. Что качается качества, тут не всегда получается угадать, я уже где-то тут писала, что у меня соотношение примерно такое: процентов 50 вещичек просто отличные, 40 - нормальные и уж точно стоящие своей цены и процентов 10 полный хлам (честно, порой получала посылку и тут же отправляла ее в помойку, если не к чему было придраться, например, вещь выглядит как на картинке и в описании, но просто неприятная на ощупь. Если явный брак, то можно вернуть как минимум часть денег). Лично я вполне готова рискнуть. А вообще, очень помогают отзывы, поэтому я на все свои покупки сразу пишу - и о качестве, и о сроках доставки, и о соответствии размерам. 

в плане качества я больше люблю таобао, и удобнее, не нужно бегать за каждой шмоткой отдельно. 

И еще есть некоторые нюансы, али ориентирован на внешний рынок, а таобао на внутренний, соответственно качество товаров на тао лучше, и явный брак как на али не подсовывают, т.к там можно и обменять оперативно за счет продована. 

Еще момент с обманщиками, занималась одно время дропшипингом с али, объемы большие были, до 200-300 тыс в месяц. Так вот было такое что продаван давал неверный трек, или трек давал, но посылку на почту уносил только через месяц. Очень много мелких пакетов шли по 5-6 месяцев. 

Много шмоток было отвратительного качества, только пол ими мыть.

А система возврата денег мудреная.

Продованы пользуются тем что обратно никто отправлять не станет посылки.

Но с другой стороны если много шмоток не нужно, то али и ибей рулят.

Мы обычно закупаемся по 15-20 кг с дочерью, любим это дело 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей