Перейти к содержимому


Фотография

кто заказывает через интернет?


Сообщений в теме: 2689

#381 кто заказывает через интернет? GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 20:56

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Нет ничего пошлее,чем брендовые подделки!
Сходи в апраху,там Д&G куча.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

меня устраивает качество этих вещей! я в ДолчеГабана не одеваюсь! это смех! видно что фейк! мне нравятся менее известные, но качественные копии из натуральных материалов!

а ты думаешь что в магазинах не подделка продается??? вещи сделанные именоо дизайнером выпускаются в одном экземпляре! все остальное - копии, просто разного качества!


Перечитала всю тему, до этого не заглядывала.

В одном экземпляре от дизайнера выпускается 1-я линия. ( та, которую носят,например звёзды голливуда,т.е. в единственном экземпляре "exclusive" )и стоит 1-я линия тысячи или 10-ки тысяч к. а вторая линия выпускается для массмаркета. И в наших официальных бутиках дизайнеров продаётся именно 2-я линия одежды. Например : Одна и та же модель ,их может быть штук 5-6 но все они разного размера.Т.е. нет одной и той же модели 42 размера в 2-х экземплярах.И не факт, что в ваш город завезут все 5-6 экземпляров. Например в Москву могут завести 3 размера данной модели а в Киев 6 размеров другой модели и пару размеров из вашей модели. Ну как-то так,вот строится у них политика. Ладно,я не об этом.

По теме:
Тоже заказываю часто по инету всего разного. даже ту же косметику по уходу пришлось заказать на сайте cosmetiq.ru неделю назад. Заказывала умывалку и пудру Shiseido ( являюсь постоянным пользователем данной фирмы, поэтому знала, что мне именно нужно заказывать и какой тон. ) Всё является оригиналом, не подделка.Довольна. Правда доставили мне на 4-е сутки. Но это более подходит для тех,кто из Москвы.
Также заказывала фетиш одежду из латекса и кожы для работы через наши сайты. Теперь хочу попробовать заказать костюмы для работы через этот китайский сайт, что указала Каприз. Цены и правда нереальные просто.
Пысы: Спс Каприз за ссылку про бытовую технику. Давно хочу напольные весы и холодильник для авто. Буду заказывать.

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 08 Июнь 2010 - 21:37


#382 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 10:01

Пысы: Спс Каприз за ссылку про бытовую технику. Давно хочу напольные весы и холодильник для авто. Буду заказывать.

пожалуйста :)

т.к. идет ремонт, очень много времени провожу в инете, в поисках разной инфы, последняя покупка из магазина евро-лепнина - довольно оперативно работают. Отправив заявку-заказ, не прошло и получаса, как позвонил менеджер, сообщил о том, что доставка будет через день и обещал позвонить в день доставки для уточнения времени. На следующий день я даже сделала дозаказ, все привезли в оговоренное время. Довольна )))

#383 кто заказывает через интернет? jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 03:23

А заказывал кто-нибудь отсюда http://www.lovelyshoes.net? Ссылку взяла с этой же темы, но обсуждать сайт особо не обсуждали. Хотелось бы знать условия, сколько примерно за доставку выходит, как оперативно работают, как формируют посылку.

#384 кто заказывает через интернет? jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 03:32

на сайте указана доставка до россии - 28,77 + минималка на 100 ,frcjd/ но как-то не верится, боьльно дешевая доставка (по сравнению с тем же флауэр китс)

#385 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 03:45

на сайте указана доставка до россии - 28,77 + минималка на 100 ,frcjd/ но как-то не верится, боьльно дешевая доставка (по сравнению с тем же флауэр китс)

Ты с чего решила ,что 28,77 это доставка?????Там доставка по весу-неужели там там плохо и мелко написано,что ты не видишь????

Я там заказывала,обувь как обувь-дешевка китайская.Только отличие ,что дешевле чем в том же центробувь или вконтакте-там абсолютно такой же кит-ий шерпотреб только цена от 30 баксов за пару.Ну и ассортимент побольше.Сайт как сайт-не кидалово!!!,довольно таки популярный.

Сообщение отредактировал milla007: 12 Июнь 2010 - 03:46


#386 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 22:42

А заказывал кто-нибудь отсюда http://www.lovelyshoes.net? Ссылку взяла с этой же темы, но обсуждать сайт особо не обсуждали. Хотелось бы знать условия, сколько примерно за доставку выходит, как оперативно работают, как формируют посылку.

ооо, а я как-то упустила из внимания этот сайт, а там есть очень даже не плохие вещи, вот, например, такие сапожки Изображение - и всего за 13.5 - это вообще копейки, а такие сапожки за 16 баксов- Изображение и самое главное - там есть маленькие размеры, для меня это очень актуально, спасибо, изучу :)

моя любимая расцветочка )))), мммм, уже подсела на сайтик )))
Изображение

Сообщение отредактировал Kapriz: 12 Июнь 2010 - 22:47


#387 кто заказывает через интернет? jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 03:44

А у меня размер 39, это уже +size, а там выбора нет совсем((( Я-то на босоножки запала. Но там максимум 37 размер! Куда они мне.... Сижу страдаю((

#388 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 17:49

А у меня размер 39, это уже +size, а там выбора нет совсем((( Я-то на босоножки запала. Но там максимум 37 размер! Куда они мне.... Сижу страдаю((

а для меня, наоборот, находка, т.к. имея размер 34.5 практически невозможно найти классическую обувь на каблуке, а на этом сайте 34-35, как раз, самый ходовой, надо еще сеструхе показать и племяшке, у них, правда, 36 размер, но выбор есть и это радует. А босоножки мне тоже приглянулись, очень элегантные, особенно, с шелковыми лентами :)

Вот, например, подобные босоножки я покупала в Ле Монти за 50 баксов, а здесь они всего 12.5
Изображение

а вот, например, такие и всего за 11 баксов, но 39, увы, предел в самом деле
Изображение

Сообщение отредактировал Kapriz: 13 Июнь 2010 - 18:08


#389 кто заказывает через интернет? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 18:00

это же для работы обувь ?
Врядли за такую цену обувь может быть нормальной :)

#390 кто заказывает через интернет? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 18:03

или могут?)

#391 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 18:07

это же для работы обувь ?
Врядли за такую цену обувь может быть нормальной :)

вообще-то - это для жизни ))), сезон отходишь, 300 рублей - разве жалко? )))
а вдруг два сезона получится? )
а для работы могут и дольше "пожить" :D

#392 кто заказывает через интернет? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 18:14

А носится как?:)
по удобству

#393 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 18:22

А у меня размер 39, это уже +size, а там выбора нет совсем((( Я-то на босоножки запала. Но там максимум 37 размер! Куда они мне.... Сижу страдаю((

не правда!!!39 размер там есть,просто данной модели например нет.39 размера там полно тк не очень ходовой размер.

Каприз+1.За такие деньги не жалко и один сезон относить.Я например подобное в центр обуви видела,но свыше 1000 руб ценник.

АкваВита,по удобству нормально.Ничем не хуже другой дешевой обуви.

Да и вообще,если даже обувь стремно брать там,то там хороший выбор сумок от 9 баксов.У нас эти же сумки от 1500р.

#394 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 18:22

А носится как?:)
по удобству

многие знают центробувь, там не раз покупала обувку по 500-700 рублей босоножки и туфли (на распродаже) - носилось не один год, не думаю, что у китайцев хуже, пока не попробуешь, не узнаешь, а сотня баксов для теста - не такая уж большая сумма, чтобы долго о ней переживать ;)

#395 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 18:26

Каприз+1.За такие деньги не жалко и один сезон относить.Я например подобное в центр обуви видела,но свыше 1000 руб ценник.

в центробуви даже за штуку маленькие размеры - редкость, ходовой там 36-37, так что выгода по любому есть, даже, если всего на один сезон несколько пар обуви купить ;)

#396 кто заказывает через интернет? jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 05:09

не правда!!!39 размер там есть,просто данной модели например нет.39 размера там полно тк не очень ходовой размер.

Каприз+1.За такие деньги не жалко и один сезон относить.Я например подобное в центр обуви видела,но свыше 1000 руб ценник.

АкваВита,по удобству нормально.Ничем не хуже другой дешевой обуви.

Да и вообще,если даже обувь стремно брать там,то там хороший выбор сумок от 9 баксов.У нас эти же сумки от 1500р.




Не, это у них китайский 39 есть. а у меня это русский) а по их мерках у меня 41. как мужик ей богу :blushing:

#397 кто заказывает через интернет? Rusalo4ka87

Rusalo4ka87

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 10:05

Девчонки, а камеры кто-нибудь через инет заказывал? Где можно Sony evy d31 надыбать кроме ebay?

#398 кто заказывает через интернет? GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 18:21

Этот сайт для тех, кто юзает солярий . Тут всё что нужно для загара в солярии дёшево. Ну в 2 раза дешевле,как минимум чем в салонах. И дешевле чем в других любых инет магазинах. Моя любимая фирма для загара Devoted Creations...но тут представлены почти все фирмы. Работают оперативно и качественно. Стукнуло мне в голову, походить сейчас в солярий, а то лето на носу,не хочется ходить не загоревшей, а до отпуска ещё 1,5 месяца. Заказала ночью, утром следующего дня уже позвонил менеджер а на второй день всё доставили.Короче, супер магазин.

http://www.fashion-s...nternetmagazin1

#399 кто заказывает через интернет? GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 18:26

LOL ....лето не на носу а Уже ...

описка :D

#400 кто заказывает через интернет? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 20:24

девченки, сегодня не работаю, очень устала, а причина моей нерватрепки мнтернет заказ. рассказываю приключение "как я попала на растаможку с вещичками от фловера". итак, моя третья посылка, не совсем моя, объединились с сестрой и подругой, я как опытный боец решила взять на себя все общение с фловером и ems/ все было нормально, посылка на 212 зеленых без доставки(доставка ещё 100 с копейками). китайцы указали вес 6 кг, но это как обычно подумала я. жду посылочку. пришла в мой город через 3 недели. звонит мне какая-то девушка из ems, говорит ваша посылка пришла, вы будете забирать? я начинаю волноваться в чем дело, ведь по идее должен курьер доставить, девушка быстро вешает трубку на мои вопросы (рашен сервис). с тяжелым сердцем, с подружкой по заказу еду на склад, там мне вручают квиток- привет от таможни. я в шоке. сегодня поплелась на таможню, на другой конец города.причину ,почему моя посылка попала на растаможку в ems мне не сказали, "бывает такое"- вздохнула девушка на складе ems. приезжаю на таможню, наслаждаюсь ароматами пота и всеобщей истерии (кто следующий?мне только спросить... почему так долго? вы куда без очереди? и тд), стою в очереди 2 часа, слушая про проблемы задержанных банок шпротов и деталей для машины. наконец добираюсь до инспектора , чтобы узнать причину. причины 2: одна по вине китайцев,вторая по долбаебству таможни. сначала о второй- таможенному инспектору показалось подозрительно ,что 42 вещи стоят так дешево и наверное я по сговору с отправителем хотела обмануть бдительную таможню, теперь о первой, про китайцев, как я уже писала, эти красавцы добавили веса, написав 6, вместо действительного 3,7. и вместе с предыдущей проблемой -это добавило недоверия. мне без лишних заморочек предложили нанять брокера и оформить таможку+налог 30% стоимости, но не тут то было, я заранее набрала документов ,чтоб доказать свою правоту (каких напишу ниже). далее ещё 3 часа брождения по кабинетам и очередям ,чтоб потыкать носом инспекторов в бумажки и доказать таки ,что я не лось и платить не буду.все по закону. и наконец под вечер я получила свою посылку , прождав её ещё 40 мин после разрешения на "добро" (те выдачу). теперь советы, если кому так же не повезет, а по закону все нормально.
1. приезжайте на пост с утра пораньше, тк очереди там большие весь день
2, а теперь о документах, котрые нужно , чтоб они отвязались
- паспорт (само собой)+копия (на всякий случай)
- бланк из банка по оплате товара (я его чуть не выбросила,когда на сайте посылка вышла из таможни в мой город, но слава тебе господи, каким -то чудом сохранила )
- инвайс, что присылали вам китайцы (там где указаны цены)
- копии ВСЕХ СТРАНИЦ ПОЗИЦИЙ, котрые вы заказывали (да,да, там где девушки, номер товара и цена. вы не поверите как удивились таможенники, когда попросили принт копию электронной страницы магазина, чтоб увериться, что я не сама в ворде инвайс подправила. а я им 42 страницы бах на стол, у тети челюсть до стола, но она мужественно проверяла и сверяла минут 15). так что это не шутка
- письменное объяснение зачем вам столько шмоток (я составила его на всякий случай дома, а там просто переписала в нужную форму, котрую они мне дали)

надеюсь вы не попадетесь как я, так то все нормально, дня потерянного жалко. оказалось, что большинство таких посылок со шмотками они нормально пропускают, но выборочно некоторые задерживают.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей