Перейти к содержимому


Фотография

А ТЫ Работаешь на себя?


Сообщений в теме: 696

#461 А ТЫ Работаешь на себя? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 00:17

Окей! Только, почему-то мне кажется, что в данном случае мэйк-ап бессилен: http://live4fun.ru/p...051783_14_4.jpg B)

Правда, не знаю насколько ЭТО женщина...

это - мужчина, читала раньше про него. Хотя.. с таким качеством картинки, женщина тоже может оказаться ))).
Здесь действительно даже стилист не поможет, не то, что визажист :devil_2:

Сообщение отредактировал Kapriz: 20 Декабрь 2009 - 00:18


#462 А ТЫ Работаешь на себя? EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 00:24

А что, он тоже вебмодель? Если да, то наверно имеет бешеный успех. Без шуток

да, и студия такой модели точно не нужна. ему до нее ехать оч. тяжело, а дома нормуль

Сообщение отредактировал EvaModel: 20 Декабрь 2009 - 00:25


#463 А ТЫ Работаешь на себя? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 00:25

А что, он тоже вебмодель? Если да, то наверно имеет бешеный успех. Без шуток

нет, это - просто человек )))
речь шла о том, что может сделать профессионал-визажист с не красивой внешностью )
в данном случае - профессионал бессилен )

#464 А ТЫ Работаешь на себя? EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 00:29

Ой,сорри! Поленилась читать и вот, не в тему получилось)))

#465 А ТЫ Работаешь на себя? Lupus_Nocturnus

Lupus_Nocturnus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 02:05

бывает мало водки - доказано мужиками


В случае по ссылке - я столько не выпью! :sick:

#466 А ТЫ Работаешь на себя? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 02:34

Ну попробуй например сейчас поехать в германию, получить такое пособие и жить :devil_2:

ЕПРСТ, а откуда по-твоему берется капиталл? Откуда он берется в таком случае вообще на любом предприятии? :innocent:


А я как раз только из Германии :devil_2: , я туда в супермаркет ездию, могу даже чеком доказать, и нафига мне их пособие если я зарабатываю больше, а пособие дают безработным, вот как перестану работать то дадут и мне пособие не меньше германского.
По поводу капитала, то понятно что на студии капитал зарабатывается моделью, только он уже во время так называемого обучения её зарабатывается и с лихвой окупает и затраты на обучение, почему ещё кто то должен 2 года работать дополнительно?

Сообщение отредактировал aponik: 20 Декабрь 2009 - 02:35

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#467 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 07:43

А я как раз только из Германии :devil_2: , я туда в супермаркет ездию, могу даже чеком доказать, и нафига мне их пособие если я зарабатываю больше, а пособие дают безработным, вот как перестану работать то дадут и мне пособие не меньше германского.
По поводу капитала, то понятно что на студии капитал зарабатывается моделью, только он уже во время так называемого обучения её зарабатывается и с лихвой окупает и затраты на обучение, почему ещё кто то должен 2 года работать дополнительно?

Да что Вы привязались к этой теме??? Какие 2 года??? При трудоустройстве, модель и студия заключают обоюдно-выгодный договор (если бы он не был таковым, его бы не заключили, никто не заставляет). У кого-то он письменный, у кого-то устный (хоть он и не имеет юр. силы, будем считать его договором, с человеческой и моральной стороны). В нем прописываются практически ВСЕ аспекты работы, и увольнения в том числе. Этому договору и необходимо следовать... В нем студия по максимуму прописывает свою выгоду (а как Вы хотели, это так) и все права модели в нем также есть. Почему студия прописывает максимум выгоды для себя, который она считает возможный в данной рыночной ситуации??? Потому, что это предприятие и оно должно приносить максимум прибыли своим инвесторам. Если посмотреть с точки зрения модели на эту ситуацию, то у нее есть право выбора пойти в ту студию, которая ей предложит максимум для нее. Но здесь надо понимать еще один момент, что максимум зависит не только от обещанных процентов (если бы у нас было 70-80%, мы бы уже давно давно закрылись, для примера), но и еще от целой кучи факторов. Это же обычные рыночные отношения, что тут не понятного??? Я помню, лет 8 назад, в одной студии, там были пары, им платили по 7%, и они были довольны работали с удовольствием... И никуда не спешили уходить потому, что некуда у нас в городе было уходить (практически была монополия). Сейчас конечно-же в такую студию никто не пойдет, потому что она не соответствует нынешней ситуации и есть право выбора.
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#468 А ТЫ Работаешь на себя? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 08:37

все)

Сообщение отредактировал AquaVita: 20 Декабрь 2009 - 09:19


#469 А ТЫ Работаешь на себя? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 10:18

пылесос для дураков, а не топик. вытянул всех идиотов и любителей по**ть зазря из других тем :devil_2:
Изображение

#470 А ТЫ Работаешь на себя? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 10:25

Изображение

#471 А ТЫ Работаешь на себя? pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 12:04

говорилось о том, что в модель вкладывается две штуки, но в студии-то не одна модель работает, так что все вложенное в студию, изначально делится на всех работающих моделей )))
нечего держать штат сотрудников, если они не окупают свой хлеб

Не в студию, а именно в саму модель. При хорошей работе за пару месяцев она эти деньги отбивает, но хорошо работать она начинает не сразу.

пылесос для дураков, а не топик. вытянул всех идиотов и любителей по**ть зазря из других тем :devil_2:

то-то я смотрю тебя сюда аж засосало :devil_2:

А по теме топика, Кио првильно все сказал ;)

Засим упражнения в схоластике и риторике заканчиваю, пис :party:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#472 А ТЫ Работаешь на себя? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 12:18

вообще-то себя я в том числе имела в виду. так что ваш под... ээээ.. подкол не удался.
но зато по количеству постов в теме можно сразу определить, насколько человек дурак и/или звездабол. ну или насколько кому делать нечего.
особенно после апдейта темы хозяйкой гламурного дивана. :nuke:

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 20 Декабрь 2009 - 12:23

Изображение

#473 А ТЫ Работаешь на себя? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 12:28

Не в студию, а именно в саму модель. При хорошей работе за пару месяцев она эти деньги отбивает, но хорошо работать она начинает не сразу.


На что идут 2 тысячи, которые вкладывают в модель ?
Заметьте, второй день не могу добиться ответа на совершенно конкретный вопрос. :lol:

#474 А ТЫ Работаешь на себя? Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:04

На что идут 2 тысячи, которые вкладывают в модель ?
Заметьте, второй день не могу добиться ответа на совершенно конкретный вопрос. :lol:


Это те деньги, которые оунер получил бы, если бы вместо дуры провинциальной в студию устроилась бы топовая каммодель, говорящая на 6 языках и дрочибельная настолько, что мембер автоматически на PVTCHAT нажимает. :devil_2: :devil_2:
Каждый день изза гадских тупых учениц оунер теряет 2000!!!!!!!!!!!!!
А ты говоришь :devil_2: :devil_2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#475 А ТЫ Работаешь на себя? InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:06

На что идут 2 тысячи, которые вкладывают в модель ?
Заметьте, второй день не могу добиться ответа на совершенно конкретный вопрос. :lol:


Уже намекали, что ее красят, моют, сажают в салярий, что бы не выглядила лягушкой, учат куда и что правильно тыкать ( а то не дай бог начнет дидлой гвозди заколачивать)..... что еще... ааа да!!! обучают английскому за пару дней) вроде фсе) Ничего не упустила?? :stuart: :stuart:
A hard-on doesn't count as personal growth

#476 А ТЫ Работаешь на себя? pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:09

На что идут 2 тысячи, которые вкладывают в модель ?

На кого-то больше, на кого-то меньше. А идут на репетитора по английскому, визажиста, фото-видеосъемки, создание портфолио и раскрутку комнаты на сайтах и прочие расходы. Учитывая то что поначалу новеньеая зарабатывает копейки, то первое время относительно ее студия работает себе в убыток.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#477 А ТЫ Работаешь на себя? pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:12

Это те деньги, которые оунер получил бы, если бы вместо дуры провинциальной в студию устроилась бы топовая каммодель, говорящая на 6 языках и дрочибельная настолько, что мембер автоматически на PVTCHAT нажимает.

Ну примерно так, но через определенный промежуток времени она и станет такой.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#478 А ТЫ Работаешь на себя? InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:12

А идут на репетитора по английскому, визажиста, фото-видеосъемки, создание портфолио и раскрутку комнаты на сайтах и прочие расходы. Учитывая то что поначалу новеньеая зарабатывает копейки, то первое время относительно ее студия работает себе в убыток.


А если я пришла на студию со знанием английского, не увидела ни визажиста, ни портфолио, раскручивала все сама с нуля....Фотографии сама заказывала у фотографа знакомого, всю одежду для работы сама покупала.... Я могу эти 2 тыс потребовать себе?)) :innocent: :innocent:
A hard-on doesn't count as personal growth

#479 А ТЫ Работаешь на себя? pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:19

А если я пришла на студию со знанием английского, не увидела ни визажиста, ни портфолио, раскручивала все сама с нуля....Фотографии сама заказывала у фотографа знакомого, всю одежду для работы сама покупала.... Я могу эти 2 тыс потребовать себе?)) :innocent: :innocent:

Значит не повезло тебе со студией :devil_2:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#480 А ТЫ Работаешь на себя? InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:21

Значит не повезло тебе со студией :devil_2:


А других и нет!! :unsure: :unsure:
A hard-on doesn't count as personal growth



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей