Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#1421 myfreecams.com VikiSweet

VikiSweet

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 14:54

у меня както был чардж изза технических проблем 200 ток но они его сразу отметили в этот же день еще до выплаты

#1422 myfreecams.com AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 20:19

такое чувство, что это какая то сделка- типа один из учредителей сайта, типающий бабло мемов, либо её знакомый из реала, обеспеченный чел. Он в чате даже ниче не пишет, хотя может в личку.
Но по любому офигенно- мне бы парочку таких плэйбоев :thumbsup:
Изображение

#1423 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 21:07

плейбой реальный человек.. просто любит быть биг мэном..и красивых девочек.. я видела как он писал в чате у кого то..а такого вообще иметь в друзьях святое дело.. я уже о нем целый месяц мечтаю ..хих
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1424 myfreecams.com Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 21:08

я это плэйбоя еще в каких-то скринах у девочек видела.. но ко мне он даже ни разу не заходил...
я согласна, что тут без тех, кто хочет тебя поднять не обойтись..
но, что то они со мной даже не особо разговаривают.. хотя с лета пытаюсь свою комнату раскрутить..

#1425 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 21:47

найдутся!!! если будешь вечно веселая и классная и в тебе есть харизма найдутся.. я вообще иногда этот сайт не понимаю.. хотя люблю.. сегодня попыталасй сделать шоу,.900 мэмов в комнате, прикинь 900.. я офигевала..и ни одного типа, ни одного!! выключилась нафиг. надо им угождать,но и учить..и вечно что то придумывать.у меня с этим вообще плохо,, я в англии и живу с 5 челами в доме.. на одном месте сижу.. чувствую скоро им это надоест..проси постояшек в лоунге тебя пимпить..кр4 надо их дрессировать под себя...и не давать показывать что тебе деньги нужны, я в своей комнате запретила слово токены и типы.. им это нра:)))
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1426 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 22:14

у меня впечатление создалось, что хардкор шоу их там особо не интересует,
им нужен fun, а как ты его будешь создавать это уже твои проблемы
:idontno:

#1427 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 22:25

а от фрикамса на пионер деньги сразу автоматом грузятся на карту?
даже загрузку выбирать не надо? :idontno:

#1428 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 22:41

найдутся!!! если будешь вечно веселая и классная и в тебе есть харизма найдутся..

и здоровый пофигизм и да, никогда не показывать, что тебе нужны бабки, ты здесь чисто for fun... тебе нравится, когда с тобой заигрывают, знакомятся, обещаются что-то, говорят комплименты и т.д.. :thumbsup:

#1429 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 23:12

в точку..и еще мне уже человек 20 сказали( именно большие типперы) что пуси потереть каждая может,а вот заинтересовать и оставить мема в команте не показывая пуси вот это исскуство и за это типят.и я тут опять недавно прошлась по профайлам ...процентов 70 самых больших типов модели получали в одежде... вобщем девочки выходим на новый уровень и это радует:))
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1430 myfreecams.com Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 23:27

да, согласна, им что-то необычное подавай.. например, шоу на потолке :)
а вот пофигизм не знаю как выработать, т.к. когда сидит под 200 чел, и тупо смотрят, и хоть бы одна зараза типнула, мои нервы не выдерживают.. fun как то на нет сходит.. ну не могу я им задаром все показывать, а если о типсах не напоминать, то они и не вспомнят....
я сама чувствую, что подход до сих пор к сайту не нашла.. но я все в поисках...

#1431 myfreecams.com Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 23:28

в точку..и еще мне уже человек 20 сказали( именно большие типперы) что пуси потереть каждая может,а вот заинтересовать и оставить мема в команте не показывая пуси вот это исскуство и за это типят.и я тут опять недавно прошлась по профайлам ...процентов 70 самых больших типов модели получали в одежде... вобщем девочки выходим на новый уровень и это радует:))

мне в одежде вообще типсов не дождаться... у меня народ набегает в комнату когда я без нее.. блин, что ж за фишку придумать...

#1432 myfreecams.com PsyQuenny

PsyQuenny

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 23:54

Не знаю сама даже что думать уже :)

Я просто стараюсь уже со всеми дружиться с кем можно (ну нормальные мемы, а не которые hey bb want to watch my cam? и т.п.)... вроде работает потихоньку, сами типать начинают, а то что не просить денег у них, это точно!!! Только скажешь - тип или пвт, сразу уходят. Надо терпения набраться и постоянное хорошее настроение... :) И так же ловить настроение мема... хочет он просто поболтать (в большинстве случаев даже если просто поболтать, он типанёт сам), или расчитывает на приват....


Хотя вообще не понимаю за что там ШайТин в топе... сидела у неё минут 40 вчера.... она сидела с хмурой рожей, у неё около 60 челов было в комнате, и потом только её кто-то в приват взял... профиль её тоже посмотрела... :thumbdown:

#1433 myfreecams.com Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 00:27

да, шайтин- загадка. дело даже не в том, что она ничего не делает и не улыбается, а в том, что она просто НЕПРИЯТНАЯ.
я когда вижу ее выражение лица - мол вы все говно как я от вас устала, хочется взятьиуебать. я бы никогда такой не типнула.

#1434 myfreecams.com Numberone

Numberone

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 02:50

да, шайтин- загадка. дело даже не в том, что она ничего не делает и не улыбается, а в том, что она просто НЕПРИЯТНАЯ.
я когда вижу ее выражение лица - мол вы все говно как я от вас устала, хочется взятьиуебать. я бы никогда такой не типнула.

Походите почаще и в хорошем настроении она бывает. Она тоже для меня загадка, поэтому иногда тоже смотрю ее. видели бы вы как она реагирует на типы более 100!!!! Она ПИЩИТ ВИЗЖИТ и тд - при мемы сказали что ТОЛЬКО ради этой реакции готовы быть у нее в комнате часами)

1. Отправить маму на отдых.пока не получилось у нее вырваться.... 
2. Возобновить занятия спортом.Отходила уже 5 занятий
3. Сделать операцию в январе 2014, а лучше пробиться на декабрь 2013 До февраля нет места у хирурга(
4. Работать 4-5 раз в неделю минимум по 4 часа.Отдыхала, перерывчик в работе на подумать
5. Накопить сумму Х для банковского счета.чуть продвинулась
6. Накопить сумму У для отдыха семьей в феврале.улетаю одна
7. Сделать проф съемку.морально не готова пока
8. Поменять телефон. iphone 5s золой купила в Париже
9. Почистить и усилить комп сделала, не очень помогло
10. Начать делать ребенку прививки На середину января записались
11. Решиться на upgrade у косметолога сделала, но не все, что планировала
12. Выбрать и купить новую камеру сломалась старая, пока чинила, поняла, что лю лю свою )
13. Сделать ремонт в рабочей комнате.кровать, кресло куплены, стены не трогала пока
14. ТО машины в январе
15. Выбрать и купить нов телек домой маме на НГ
16. Разобраться с детскими вещами, что продать, что отдать только начала
17. Выбрать мебель в детскую комнату (заказать?) не занималась пока


#1435 myfreecams.com SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 08:19

У меня создалось впечатление, что это сайт для мемов, которые хотят потешить свое самолюбие. Девочки, что впереди не особо притягивают, народу тоже не много в комнатах. Получается, десятка денежных мемов определяет, кто будет в топе и при деньгах, а кто нет. То есть это не сайт-"понравится всем", а сайт-"привлечь внимание ОСОБЫХ мемберов".
Ну и, конечно, американкам с их инглишом проще как-то зацепить нормальных людей.

Девочки, кто на мфк работает, вы только на нем работаете или получается совмещать?

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#1436 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 08:25

Походите почаще и в хорошем настроении она бывает. Она тоже для меня загадка, поэтому иногда тоже смотрю ее. видели бы вы как она реагирует на типы более 100!!!! Она ПИЩИТ ВИЗЖИТ и тд - при мемы сказали что ТОЛЬКО ради этой реакции готовы быть у нее в комнате часами)


я делаю тоже самое))) я даже за 50 токенсов визжу и улыбаюсь во все зубы. раньше думала, что за дебилизм реагировать так на какие-то пару баксов, а потом подсмотрела это у одной топ.она и за 10 токенсов счастлива, при мне её типанули на 18, так она аж подпрыгнула и верещала как будто ей неск тыс дали. так я решила попробовать тоже, короче, это действует, вначале они кидают мелочевку, я радостная хохочу, поцелуи им посылаю. танцевать начинаю, благодарю как будто они меня спасли и стала замечать, что тот же чел или другие начинают кидать ещё больше типа, им весело ,что я так веселюсь. мне по фигу. единственное нужно себя перебороть, я раньше думала " я красивая мадам, чёт буду как мартышка скакать", но оказалась, что эта тема сама -то. единственное. что мфк я не могу с другими сайтами включать, тк на него нужно все своё внимание, только отвлечешься- из комнаты все убежали. работаю по схеме: основные сайты в смене, последние часы на мфк.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1437 myfreecams.com Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 09:55

а кто днем на майфрике работает. я вот смотри все кто мисс, ночью или вечером выходят, интересно, что днем там никого? :idontno:

#1438 myfreecams.com PsyQuenny

PsyQuenny

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 12:56

Ну я почти всегда днём там работаю... гдет с 2 до 9-8 часов вечера. Есть народ вполне.. Да, радоваться надо каждому типу, это точно! :) а совмещать... ну я просто на других сайтах вообще не работаю, т.к. просто не получаеться себя заставить даже куда-то зайти ещё, т.к нигде где пробовала вообще не прёт, или просто я уже разучилась работать на обычных сайтах..

а на счёт инглиша, их очень интересует хороший английский т.к. там больше половины хочет поболтать нормально...

Но я всё равно не мог пересилить себя вот уже второй год и начать пользоваться звуком... только музыка играет, и я молчу как рыба. :idontno:

#1439 myfreecams.com jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 16:01

Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос, может кто сталкивался.
Хочу софт МФК установить на лаптоп. Не получается, то есть устанавливается все без проблем, но после логина появляется чисто белое окно, без друзей и без старт вебкам, вообще без ничего. пробовала и переустановить софт и переустановить ОС на лаптопе: резултат один. Спросила у саппорта о проблеме, но они молчат как партизаны :(
заранее спасибо за ответы

#1440 myfreecams.com xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 16:13

Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос, может кто сталкивался.
Хочу софт МФК установить на лаптоп. Не получается, то есть устанавливается все без проблем, но после логина появляется чисто белое окно, без друзей и без старт вебкам, вообще без ничего. пробовала и переустановить софт и переустановить ОС на лаптопе: резултат один. Спросила у саппорта о проблеме, но они молчат как партизаны :(
заранее спасибо за ответы

адобе флешплеер переустанови и обязательно в IE :original:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)