Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#1301 myfreecams.com Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 23:34

простая загрузка и вправду 2 дня будет идти ?

Да, только 2 рабочих дня.))

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1302 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 23:38

Да, только 2 рабочих дня.))

:bang:
а если не заплатить ни за простую ни за экспресс они вообще зависнут ? :devil_2:
начинаю любить эту контору всё меньше и меньше
лучше бы уж сразу брали чуть больше денег и не ипали мне мозг, извиняюсь за выражение

#1303 myfreecams.com Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 23:50

пипец верните мне епасс, пожалуйста :bang:

Как по мне I-payout уже стал в принципе как EPASS, только дешевле и больше возможностей.

:bang:
а если не заплатить ни за простую ни за экспресс они вообще зависнут ? :devil_2:

Если длительное время не будет загружено, то я точно не знаю, не тестировал, но думаю, будут просто висеть в счете...

Сообщение отредактировал Wbusiness: 01 Декабрь 2010 - 23:53

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1304 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 23:59

Как по мне I-payout уже стал в принципе как EPASS, только дешевле и больше возможностей.


Если длительное время не будет загружено, то я точно не знаю, не тестировал, но думаю, будут просто висеть в счете...


мне кажется епасс для конечного юзера был удобнее,
вам он удобнее как для их партнёра?

лааадно пойду загружу за 2 бакса, уговорили ;) :devil:

#1305 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 00:07

wbusiness, подскажите мне пожалуйста,
если я выберу standart load, то в следующий раз он у меня опять спросит, как я хочу загрузить?
просто для immediate load есть специальная кнопка мол всегда хочу immediate load , а для стандарта нет

#1306 myfreecams.com Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 00:31

wbusiness, подскажите мне пожалуйста,
если я выберу standart load, то в следующий раз он у меня опять спросит, как я хочу загрузить?
просто для immediate load есть специальная кнопка мол всегда хочу immediate load , а для стандарта нет

Да, если стандартная, то оно будет вас спрашивать постоянно, если быстрая загрузка (immediate load), то там есть функция - запомнить, а в стандартной (load) – нет.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 02 Декабрь 2010 - 00:40

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1307 myfreecams.com Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 00:39

мне кажется епасс для конечного юзера был удобнее,
вам он удобнее как для их партнёра?

лааадно пойду загружу за 2 бакса, уговорили ;) :devil:

Мне EPASS был удобен, так как просто и понятно все, и бухгалтерия велась без проблем.

А эти все системы, например Payoneer - то я тут хз, как вести бухгалтерию, плюс (партнерский счет) – который оформлял месяц, в итоге как получил, посмотрел я его, и сделал вывод, что это говнецо за такие деньги, предоставлять глючный биллинг для управления, так же нет никаких функций, за такие деньги, как они гребут, можно было бы сделать получше и стабильнее систему.

I-payout - нравиться тем, что в данный момент он удобный, функциональный, и невысокие комиссии.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 02 Декабрь 2010 - 00:45

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1308 myfreecams.com nikifamous

nikifamous

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 08:56

Шай тин(точно так же как и Меллани) помог один хакер.Имени называть не буду.Его навсегда забанили с этого сайта.Он пользовался специальной программой.Поэтому их успех не чесный.

я тож думаю что это бред.. если даже и представить что им помог "хакер".. то почему они до сих пор на вершине и зараотки по прежнему оч высокие?
выглядит как оправдывание себя. типа я не могу быть в топе значит и они туда попали нечестно

#1309 myfreecams.com Banania

Banania

    Member

  • Banania
  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 10:04

я тож думаю что это бред.. если даже и представить что им помог "хакер".. то почему они до сих пор на вершине и зараотки по прежнему оч высокие?
выглядит как оправдывание себя. типа я не могу быть в топе значит и они туда попали нечестно


Кто себя оправдывает?И почему я не могу быть в топе? :devil_2: Туда многие могут попасть.
Fatalwoman захотелось знать секрет именно Шайтин.Ей как и Меллани посчастливилось встретить человека который им помог.Теперь они всем известны и мужчины считают в порядке дела просто так осыпать их деньгами.Потому что они звезды.Но Меллани хотя бы хоть что-то делает..
Ниже пояса все люди братья

#1310 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 10:08

Да, если стандартная, то оно будет вас спрашивать постоянно, если быстрая загрузка (immediate load), то там есть функция - запомнить, а в стандартной (load) – нет.

большое спасибо:)

#1311 myfreecams.com angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 12:06

Кто-нибудь обращал внимание понижается ли камскор если чат закрыт, а просто висит окно которое запускается при логине? ну маленькое такое, там где показывается кто из друзей онлайн и т д. или это окно может висеть безболезненно для камскора?

#1312 myfreecams.com Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 13:49

Кто-нибудь обращал внимание понижается ли камскор если чат закрыт, а просто висит окно которое запускается при логине? ну маленькое такое, там где показывается кто из друзей онлайн и т д. или это окно может висеть безболезненно для камскора?

Конечно безболезненно ,там же пишется, что вы оффлайн! Меня мой еврей так и типсит по 100 токенсов за безрадостный треп, пропустила из-за него приват, как мне его безопасно изолировать хз, банить не хочу ,вдруг навредит, количество его токенсов скрыто и рейтинг тоже(Заипал дальше некуда, работать норм. не могу, постоянно сидит и отвлекает. Сегодня пообещал мне свечку за удачу и здоровье в ближайшую ханнуку :worthy: Еще не могу найти, где разместить видео на странице, все разделы пересмотрела ..не вижу(

#1313 myfreecams.com Banania

Banania

    Member

  • Banania
  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 13:51

Кто-нибудь обращал внимание понижается ли камскор если чат закрыт, а просто висит окно которое запускается при логине? ну маленькое такое, там где показывается кто из друзей онлайн и т д. или это окно может висеть безболезненно для камскора?


У меня в этом случае скор никак не меняется
Ниже пояса все люди братья

#1314 myfreecams.com jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 14:46

Шай тин(точно так же как и Меллани) помог один хакер.Имени называть не буду.Его навсегда забанили с этого сайта.Он пользовался специальной программой.Поэтому их успех не чесный.


что за бред вы пишите??? если бы им помогли хакеры, то комнаты бы закрыли!

#1315 myfreecams.com Banania

Banania

    Member

  • Banania
  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 15:22

что за бред вы пишите??? если бы им помогли хакеры, то комнаты бы закрыли!


А что разве закрывают комнаты тех кто крутит записанное видео во фри?
Ниже пояса все люди братья

#1316 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 16:21

Кто-нибудь обращал внимание понижается ли камскор если чат закрыт, а просто висит окно которое запускается при логине? ну маленькое такое, там где показывается кто из друзей онлайн и т д. или это окно может висеть безболезненно для камскора?

да, у одной модели видела написано, сорры гайс больше не буду с вами чатиться пока я оффлайн потому что это убивает мой камскор
насколько это правда не знаю

#1317 myfreecams.com irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 16:56

У меня другой вопрос. Кто такая эта шайтин, дайте ссылку что-ль на профайл. Так хочется посмотреть на лицо которое не улыбается и получает деньги. Когда она бывает в онлайне?

#1318 myfreecams.com jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 17:26

А что разве закрывают комнаты тех кто крутит записанное видео во фри?


я не видела ни одной комнаты с записанным видео!

и причем тут вообще видео? вы сказали о хакерах, ну что за чушь то вообще? девочки сами всего добились на сайте! а вы тут от зависти пишите всякий бред о хакерах, о программах сайта, о несуществующих типсах! сядьте и поработайте и увидите все своими глазами! а если вы ленивые - то это ваши проблемы! вам лишь бы пообсирать всех на сайте, посплетничать, вместо того, чтобы пахать каждый день по 10 часов!

У меня другой вопрос. Кто такая эта шайтин, дайте ссылку что-ль на профайл. Так хочется посмотреть на лицо которое не улыбается и получает деньги. Когда она бывает в онлайне?


у нее сейчас другой ник Shyutza, посмотри в миссмфк за ноябрь она в топ 20 есть!

Сообщение отредактировал HelenAngel: 02 Декабрь 2010 - 17:28


#1319 myfreecams.com Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 18:07

[quote name='HelenAngel' timestamp='1291299989' post='258720']
я не видела ни одной комнаты с записанным видео!

Есть :original: . А как ты это хочешь увидеть? Часами в каждой комнате сидишь?

#1320 myfreecams.com Banania

Banania

    Member

  • Banania
  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 18:14

[quote name='HelenAngel' timestamp='1291299989' post='258720']
я не видела ни одной комнаты с записанным видео!

А вы глаза открытыми держите когда по комнатам ходите.

и причем тут вообще видео? вы сказали о хакерах, ну что за чушь то вообще? девочки сами всего добились на сайте! а вы тут от зависти пишите всякий бред о хакерах, о программах сайта, о несуществующих типсах! сядьте и поработайте и увидите все своими глазами! а если вы ленивые - то это ваши проблемы! вам лишь бы пообсирать всех на сайте, посплетничать, вместо того, чтобы пахать каждый день по 10 часов!

Какие еще не существующие типсы? Типсы самые настоящие.Какие еще программы самого сайта? Никаких вспомогательных программ сайт не запускает.Кстати тут в теме кто-то говорил о мафии.Вот это действительно бред.Я рассказала о том как они начали.Они обе хорошо выглядят.Но не будьте такой наивной,думая,что прям так все равны и всегда успех можно достичь только при 10 часовой работе и хорошей внешности.Вот LillCindy например сама заработала такой скор.Без чьей то помощи.Точно так же как и HollyHanna.И никто никого как вы выразились не "обсирает"
Ниже пояса все люди братья


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей