Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#2481 myfreecams.com Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 00:39

Это просто дело возраста и возможностей. Я сомневаюсь, что там кто-то чем-то жертвует. Просто есть возможность вести такой образ жизни.
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#2482 myfreecams.com GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 01:59

Немного оффтопа :

Я не работаю на МФК, но как многие другие, интересуюсь,, периодически заглядывая в данную тему, обратила внимание на топ 20.
оч. понравился профайл у МилыМилан... реально девушка с мозгом ( судя по профайл ) и даже меня заинтриговала,тем, что у неё там написано. Так что не удивляюсь, почему её мемы так любят, учитывая то, что она выходит в онлайн на 3-5 часов. ( как написано на профайле ) и умудряется оставаться в 20-ке топов. Что скажешь тут, молодец деффка ! :thumbsup: респект.

#2483 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 04:29

ЕЕ профайл составлен профессионалами, так же, как и разрабатываются все ее шоу. Это я говорю, как модель, работающая тут, ТАК составить профайл может только профессионал, вебмастер, или человек, хорошо разбирающийся в веб-дизайне. И, судя по организации всех ее лотерей, встреч и тд, этим тоже не только она занимается. Так что, это не только ее заслуга, хотя ее заслуг я вовсе не преуменьшаю, в отличие от Шайтин и Пандоры, она реально отрабатывает свою смену на все сто. Я ее тоже уважаю :thumbsup:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#2484 myfreecams.com cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 04:40

ТАК составить профайл может только профессионал, вебмастер, или человек, хорошо разбирающийся в веб-дизайне. И, судя по организации всех ее лотерей, встреч и тд, этим тоже не только она занимается.


возможно, но тогда ведь каждая модель может единоразово заказать себе создание профайла у профессионала и бед не знать(не такие уж огромные бабки возмут за единоразовую работу), а потом можно поддерживать наверно
почему больщинство девушек так не делают?ведь на мфк я так поняла профайл очень важен)

планирую как-нить попробовать там работать, вот обдумываю, как лучше

#2485 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 04:53

Его нужно будет постоянно обновлять)) Ведь вы же не будете постоянно одно и тоже делать? Там все дело в разнообразии, мемов нужно развлекать, а значит менять эти встроенные картинки в профайле как минимум раз в период, и я не спорю, если вы знакомы с фотошопом и графическими редакторами, вы можете поставить туда картинки и надписи. Вопрос: а будет ли это смотреться так же красиво, как сделанное профессионалом? Возможно, она платит какому то чуви за обновление профайла, предположим, раз в период, но я очень сомневаюсь, что она делает это сама

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#2486 myfreecams.com GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 05:20

ЕЕ профайл составлен профессионалами, так же, как и разрабатываются все ее шоу. Это я говорю, как модель, работающая тут, ТАК составить профайл может только профессионал, вебмастер, или человек, хорошо разбирающийся в веб-дизайне. И, судя по организации всех ее лотерей, встреч и тд, этим тоже не только она занимается. Так что, это не только ее заслуга, хотя ее заслуг я вовсе не преуменьшаю, в отличие от Шайтин и Пандоры, она реально отрабатывает свою смену на все сто. Я ее тоже уважаю :thumbsup:


ну конечно, не спорю, рука профессионалов видна. ( я уж просто понадеялась, а вдруг она такой талант и модель и вебмастер в одном лице ,т.к. дизайнер по профессии. ) но "распиарин" профайл реально грамотно, спору нет. К примеру, профайл блондфентези, ну вообще никак не зацепил, а Милы зацепил, ещё как. :original:

#2487 myfreecams.com GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 05:22

Ах да, что немаловажно, ведь мемы всё рано лилеют надежду встретиться в реал, а она, как я поняла живёт в Тайланде+ ещё бывает в Европе и ЮСА. в профайле чётко сделан уклон именно на это.
и ещё устраивает конкурсы, что приглашает победителя к себе за своЙ счёт. ха, прикольно ! :thumbsup:
либо встреча за токены ( или как там их ) на чашечку кофе, когда она в юса или в европе, а бывает она там частенько,судя по профайл.

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 16 Февраль 2011 - 05:28


#2488 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 08:23

а мне очень нравиться саванна, женщине 41 год!!! может и больше в реале. выглядит отлично для своего возраста, видела как она работает,молодым многим так не зажигать и она всегда в топе!!! это дама в 41 год делает весь молодняк. вот это да!!! она была и на 1 месте в прошлом году. сейчас где -то на 10-15 стабильно. в комнате у неё вообщене заснешь. никакой наглого лица как у пандоры. никаких лишних понтов как у сьюзи (меня удивило, что она по 8000 берет за то, что стрип просто). саванна реально пашет, всегда с энергией и улыбкой. ей часто пишут. что похожа на шэрон стоун, глянула- правда похожа. но опять таки. она американка, не замужем и не стесняется с мемами в реале отужинать
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2489 myfreecams.com cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 09:01

Его нужно будет постоянно обновлять)) Ведь вы же не будете постоянно одно и тоже делать? Там все дело в разнообразии, мемов нужно развлекать, а значит менять эти встроенные картинки в профайле как минимум раз в период, и я не спорю, если вы знакомы с фотошопом и графическими редакторами, вы можете поставить туда картинки и надписи. Вопрос: а будет ли это смотреться так же красиво, как сделанное профессионалом? Возможно, она платит какому то чуви за обновление профайла, предположим, раз в период, но я очень сомневаюсь, что она делает это сама



так почему другие так не делают?это ж будет окупаться наверно?

#2490 myfreecams.com web_beauties

web_beauties

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 09:31

а мне очень нравиться саванна, женщине 41 год!!! может и больше в реале. выглядит отлично для своего возраста, видела как она работает,молодым многим так не зажигать и она всегда в топе!!! это дама в 41 год делает весь молодняк. вот это да!!! она была и на 1 месте в прошлом году. сейчас где -то на 10-15 стабильно. в комнате у неё вообщене заснешь. никакой наглого лица как у пандоры. никаких лишних понтов как у сьюзи (меня удивило, что она по 8000 берет за то, что стрип просто). саванна реально пашет, всегда с энергией и улыбкой. ей часто пишут. что похожа на шэрон стоун, глянула- правда похожа. но опять таки. она американка, не замужем и не стесняется с мемами в реале отужинать


+1, полностью согласна..мне она кажется просто чоень красивой женщиной!

Я буду разговаривать только в присутствии своего авокадо :stuart: 


#2491 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 11:45

Немного оффтопа :

Я не работаю на МФК, но как многие другие, интересуюсь,, периодически заглядывая в данную тему, обратила внимание на топ 20.
оч. понравился профайл у МилыМилан... реально девушка с мозгом ( судя по профайл ) и даже меня заинтриговала,тем, что у неё там написано. Так что не удивляюсь, почему её мемы так любят, учитывая то, что она выходит в онлайн на 3-5 часов. ( как написано на профайле ) и умудряется оставаться в 20-ке топов. Что скажешь тут, молодец деффка ! :thumbsup: респект.

в этом месяце она из топа вылетела и не знает как залезть обратно,
так что всему есть предел, даже популярности на мфк :devil_2:

#2492 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 11:52

Это просто дело возраста и возможностей. Я сомневаюсь, что там кто-то чем-то жертвует. Просто есть возможность вести такой образ жизни.

+1 или есть возможность или есть сильная цель

#2493 myfreecams.com GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 12:23

в этом месяце она из топа вылетела и не знает как залезть обратно,
так что всему есть предел, даже популярности на мфк :devil_2:


Ух ты, вот оно, что и сложно на мфк.
Решили мемы делать ставки на других, видимо.

Представляю,если ты сделала перерыв, пусть даже не большой, попав в топ. так тебя совсем "похоронят". Попала в топ,так паши, как проклятая, дабы удержаться. :stuart:

#2494 myfreecams.com -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 12:26

а где вы топ смотрите?:)
Изображение

#2495 myfreecams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 915 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 12:31

Немного оффтопа :

Я не работаю на МФК, но как многие другие, интересуюсь,, периодически заглядывая в данную тему, обратила внимание на топ 20.
оч. понравился профайл у МилыМилан... реально девушка с мозгом ( судя по профайл ) и даже меня заинтриговала,тем, что у неё там написано. Так что не удивляюсь, почему её мемы так любят, учитывая то, что она выходит в онлайн на 3-5 часов. ( как написано на профайле ) и умудряется оставаться в 20-ке топов. Что скажешь тут, молодец деффка ! :thumbsup: респект.

Я тоже не работаю на МФК , но если бы было время , я тоже бы следила за всеми этими вашими сьюзи - крайзу. Уже по одному как вы об этом рассказываете - хочется пойти и глянуть.

#2496 myfreecams.com GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 12:36

Я тоже не работаю на МФК , но если бы было время , я тоже бы следила за всеми этими вашими сьюзи - крайзу. Уже по одному как вы об этом рассказываете - хочется пойти и глянуть.


я только пятерых смотрела из топа, за всё время чтения этой темы. :shuffle:
а время, у меня да,есть, я же на оффе, вот и лазаю по инету и форуму, между видео.

#2497 myfreecams.com GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 12:38

а где вы топ смотрите?:)


набираешь упомянутые тут ники в гугле и выходит линк профайла. а на видео я их сама не смотрю, только профайлы посмотрела у некоторых. :innocent:

#2498 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 12:40

а где вы топ смотрите?:)



топ 20 виден только зарегиным моделям и мемам, а так наверное только по никам набирать
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2499 myfreecams.com missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 13:17

мне интересно сколько нужно в смену зарабатывать,что бы удерживать 4000 кам скор?

 

 


#2500 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 13:20

я не думаю что это зависит только от суммы, там скорее какие то пропорции :idontno:


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)