Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#2261 myfreecams.com Raccoon

Raccoon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 00:14

mila, под админкой я имею в виду:

http://s012.radikal....794edd2d6d9.jpg

То есть из меню аккаунта лучше выходить каждый раз. ИМХО.

Если в какой-то день камскор не рос, или даже падал, то всегда оказывалось, что я весь день оставалась залогиненной там. Еще у AmberCutie в теме про камскор писала одна модель, что она подняла с 2500 до 4000 - в том числе и разлогинивалась после сессии всегда.

musya, я так поняла Вы программу чата открываете и сидите, только Start Webcam нажимаете, когда уже на приват договоритесь? Если да, то получается, я неправа и не в этом суть. Или влияет эта самая админка, а чат - нет.

:idontno:

Сообщение отредактировал Raccoon: 31 Январь 2011 - 01:52

Не надо печалиться - вся жизнь впереди!
Вся жизнь впереди: разденься и жди...

#2262 myfreecams.com moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 00:28

мне мемберы всегда говорят закрывать чат,если мне надо отойти.То есть,im away -это плохо. Лучше вообще окно закрыать.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#2263 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 15:04

mila, под админкой я имею в виду:

http://s012.radikal....794edd2d6d9.jpg

То есть из меню аккаунта лучше выходить каждый раз. ИМХО.

Именно про него я и подумала.Спасибо за совет :flowers: Да ,я выхожу.Но бывает ,что захожу туда вне рабочее время-проверить камс,типсы и тд. :shuffle: Наверное поэтому ,он у меня не растет не смотря на заработок.

Кто нибудь знает ,почему у моделей ники разных цветов?Что это обозначает и как так сделать?

Сообщение отредактировал milla007: 31 Январь 2011 - 15:05


#2264 myfreecams.com missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 15:22

Именно про него я и подумала.Спасибо за совет :flowers: Да ,я выхожу.Но бывает ,что захожу туда вне рабочее время-проверить камс,типсы и тд. :shuffle: Наверное поэтому ,он у меня не растет не смотря на заработок.

Кто нибудь знает ,почему у моделей ники разных цветов?Что это обозначает и как так сделать?

у себя в окошке,там есть опции где можно поменять цвет твоего ника

 

 


#2265 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 16:26

у себя в окошке,там есть опции где можно поменять цвет твоего ника

спс :flowers: .Не замечала как то.

П.С. нет ,не поменять мне. :idontno:

Сообщение отредактировал milla007: 31 Январь 2011 - 17:33


#2266 myfreecams.com pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 17:28

Вопрос о заработке моделей на MFC ....

Я просто любопытно: одна модель на MFC говорит мне, что она оставляет желать лучшего.

Она делает 10000 маркеров в день.

На ежемесячной основе, она составляет 240000 маркеры.

Она работает на студии в СПб. Мой вопрос: сколько она получает?

Является ли она действительно бедных, по России стандарты?

(извините за язык, я использую переводчика).

Да, это очень мало и очень бедно даже для России, поэтому если можешь, помоги ей деньгами ;)

Сообщение отредактировал pantera_xxx: 31 Январь 2011 - 17:31

Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#2267 myfreecams.com musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 19:07

musya, я так поняла Вы программу чата открываете и сидите, только Start Webcam нажимаете, когда уже на приват договоритесь? Если да, то получается, я неправа и не в этом суть. Или влияет эта самая админка, а чат - нет.

:idontno:

да, именно маленькое окошечко справа вверху висит, с утра до вечера, ни на что не влияет, камскор поднимается ежедневно, а вот админку открываю редко, только почту почитать или на девочек поглазеть, буквально несколько минут в день.
кстати, у кого какой камскор, поделитесь? у меня больше 10 000 уже давно, но по заработкам я даже в сотню не вошла еще, все время на сто каком то месте толкусь... :(

#2268 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 21:08

да, именно маленькое окошечко справа вверху висит, с утра до вечера, ни на что не влияет, камскор поднимается ежедневно, а вот админку открываю редко, только почту почитать или на девочек поглазеть, буквально несколько минут в день.
кстати, у кого какой камскор, поделитесь? у меня больше 10 000 уже давно, но по заработкам я даже в сотню не вошла еще, все время на сто каком то месте толкусь... :(


А разве если не отключать это окошечко то уберут комнату из списка моделей на главной странице? Или вы наоборот и оставляете его чтоб комната как бы он лайн висела?, но когда народ заходит к вам в комнату им там пишут что у вас проблемы с камерой, но они могут вам сообщения написать в чат. А разве тогда не получается что онлайн вы весите а заработка нет?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2269 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 21:13

А разве если не отключать это окошечко то уберут комнату из списка моделей на главной странице? Или вы наоборот и оставляете его чтоб комната как бы он лайн висела?, но когда народ заходит к вам в комнату им там пишут что у вас проблемы с камерой, но они могут вам сообщения написать в чат. А разве тогда не получается что онлайн вы весите а заработка нет?

как вы можете быт онлайн если вы не онлайн? :idontno: то что вы залогинены н сайт отнюдь не означает что вы онлайн и вы просто не можете быть в списке онлайновых моделей

#2270 myfreecams.com KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 21:30

мне мемберы всегда говорят закрывать чат,если мне надо отойти.То есть,im away -это плохо. Лучше вообще окно закрыать.



Закрывать...... ХЗ, по моим наблюдением камскор вырастет, когда ты открыла сессию и заработала.
А если ты открылась, ничего не заработала и выключила чат (т.е. сессию), когда ушла, то он упадет. Когда открываешься заново, начинается новая сессия, а значит и новый отсчет.

Так что я никогда не вырубаю сессию, когда ухожу, и камскор растет :innocent:

#2271 myfreecams.com xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 21:31

как вы можете быт онлайн если вы не онлайн? :idontno: то что вы залогинены н сайт отнюдь не означает что вы онлайн и вы просто не можете быть в списке онлайновых моделей

если открыто только админка/маленькое окошечко/ то мемы могут писать вам в ПМ,чтобы вы,например,открыли чат,потому что он хочет пойти в приват :original:

#2272 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 21:43

как вы можете быт онлайн если вы не онлайн? :idontno: то что вы залогинены н сайт отнюдь не означает что вы онлайн и вы просто не можете быть в списке онлайновых моделей


А вы уверены?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2273 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 21:48

А вы уверены?

ну попросите кого нибудь из девочек проверить, посмотреть онлайн вы или нет, в чем проблема? :idontno:
только я уверена что онлайн вы не будете, потому что просто не можете, вы не начали броадкастинг, рум не открыли, куда мэм заходить то будет?

#2274 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 22:04

Меня нет в списке онлайн.Только ,если камера включена ,тогда я есть.

#2275 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 22:06

что и требовалось доказать :stuart:

#2276 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 22:17

ну попросите кого нибудь из девочек проверить, посмотреть онлайн вы или нет, в чем проблема? :idontno:
только я уверена что онлайн вы не будете, потому что просто не можете, вы не начали броадкастинг, рум не открыли, куда мэм заходить то будет?


Я сама себя ходила смотреть с другого компа и была он лайн, когда камеру вырубила уже, я заходила гостем и был весь чат, а там где камера было написано, что у меня проблемы с камерой

Меня нет в списке онлайн.Только ,если камера включена ,тогда я есть.


может глюк был когда я смотрела на себя, незнаю, я ещё подумала тогда что те девочки у кого пишется что проблема с камерой так и сидят, чтоб комната он лайн весела ну типо чтоб как на оффе работать.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2277 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 22:21

Я сама себя ходила смотреть с другого компа и была он лайн, когда камеру вырубила уже, я заходила гостем и был весь чат, а там где камера было написано, что у меня проблемы с камерой

ну если это действительно так тогда абсолютно понятно почему падает камскор, когда залогинившись но не работая
хотя это както нелогично всё таки :idontno:

#2278 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 22:37

ну если это действительно так тогда абсолютно понятно почему падает камскор, когда залогинившись но не работая
хотя это както нелогично всё таки :idontno:


Да но там же с боку пишется что модель он лайн, а камера офф лайн, может время и без камеры считается. :idontno:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2279 myfreecams.com jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 00:41

вопрос исчерпал сам себя, прощу прощения за засорение страницы :shuffle:

Сообщение отредактировал jewel: 01 Февраль 2011 - 00:45


#2280 myfreecams.com Raccoon

Raccoon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 02:04

да, именно маленькое окошечко справа вверху висит, с утра до вечера, ни на что не влияет, камскор поднимается ежедневно, а вот админку открываю редко, только почту почитать или на девочек поглазеть, буквально несколько минут в день.
кстати, у кого какой камскор, поделитесь? у меня больше 10 000 уже давно, но по заработкам я даже в сотню не вошла еще, все время на сто каком то месте толкусь... :(



:dribble:

Сообщение отредактировал Raccoon: 02 Февраль 2011 - 06:15

Не надо печалиться - вся жизнь впереди!
Вся жизнь впереди: разденься и жди...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей