Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#2241 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 14:08

Слава богу я по ночам не работаю.Днем хоть моделей не так много и у меня есть хоть какие то шансы ,что то заработать.

я вот тоже задумывалась об этом :unsure: мне кажется лучше работать когда топовые работают, конечно конкуренция выше, но ведь и платежеспособных мэмов больше :idontno:

#2242 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 14:24

я вот тоже задумывалась об этом :unsure: мне кажется лучше работать когда топовые работают, конечно конкуренция выше, но ведь и платежеспособных мэмов больше :idontno:

Я думала об этом,но смысл есть переходить на ночь ,только если новую комнату открыть и начинать все сначала.Я вот со своим камскором вчера до двух ночи просидела онлайн,у меня даже бэйсик мемов не было в чате .Тупо даже поболтать не с кем и некого делать другом.Какие могут быть приваты,когда первые две строчки устраивают фокусы на фри?Я вот вчера новости читала,господи-мама дорогая,что там только не предлагают,ради привлечения внимания.Шоу-душ или фистинг-это вообще уже детский сад.А ночами работать я не хочу,мне здоровье важнее каких либо денег ,да и к тому же у меня хорошо идет работа на других сайтах.Конечно хотелось бы рубить капусту с мфк,но быть ломовой лошадью -меня не прельщает. :original:

Сообщение отредактировал milla007: 30 Январь 2011 - 14:25


#2243 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 14:43

вполне убедительные аргументы :thumbsup:
а во сколько интересно на мфк самая движуха? самые топы + самые мэмы? :shuffle:

#2244 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 14:52

вполне убедительные аргументы :thumbsup:
а во сколько интересно на мфк самая движуха? самые топы + самые мэмы? :shuffle:

по нашему вечером часов с 6-8.В США где то с 4-5веч по мск,ранее утро наступает.Ну и ночью,там кто на работе ,кто на ланче:)кто просто дома сидит.

Работая на мфк,я поняла,что совершенно не перевариваю американских мемберов.Поэтому ,мне более комфортно работать ,когда они спят. :shuffle: Большинство дегенераты полнейшие и извращенцы(особенно на мфк,где нет запретов).Европейцы более спокойные и адекватные дрочеры,ну и австралийцы,хотя их у меня мало.Просто вчера обсуждала с приятелем всех дрочеров и я сделала для себя такие выводы на своей статистике со всех сайтов. :shuffle:

Не по теме конечно,но у вас также девчонки или просто мне так "повезло"?

Сообщение отредактировал milla007: 30 Январь 2011 - 15:01


#2245 myfreecams.com KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 15:07

А на форуме Ambercutie все вроде пришли к выводу, что камскор как-то рассчитывается за месяц. То есть если ты сегодня хорошо поработала, а,скажем, месяц назад хуже, то камскор сильно не подниматся. Вот уж задал мфк задачу моделям - найти заветную формулу:)

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2246 myfreecams.com missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 15:34

формулу я попыталась сама вывести)))у меня время новосибирское,сажусь работать обычно часов в 6ть утра если до 2 часов дня(это время когда заканчиваеться на сайте день и наступает следующий)я заработываю 150 долларов камскор увеличиваеться,если менее,то падает

 

 


#2247 myfreecams.com moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 15:47

Камскор ,по моим наблюдениям,в большей степени зависит от времени,за которое зарабатываешь определенную сумму. Я обычно одинаковую сумму делаю,но если за 4 часа-камскор падает.За час ту же сумму -камскор просто взлетает!!Оффлайн типсы- камскор прилично растет!это мои наблюдения :shuffle:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#2248 myfreecams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 16:36

Мне тоже сегодня приснилось что я работаю на мфк :thumbup:

#2249 myfreecams.com missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 16:40

Камскор ,по моим наблюдениям,в большей степени зависит от времени,за которое зарабатываешь определенную сумму. Я обычно одинаковую сумму делаю,но если за 4 часа-камскор падает.За час ту же сумму -камскор просто взлетает!!Оффлайн типсы- камскор прилично растет!это мои наблюдения :shuffle:

от оффлайн типсов чего это ему вдруг расти?

 

 


#2250 myfreecams.com romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 16:47

Мне тоже сегодня приснилось что я работаю на мфк :thumbup:


Вещий сон?

#2251 myfreecams.com KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 17:02

от оффлайн типсов чего это ему вдруг расти?


Офлайн типсы добавляют вам важности в глазах МФК :) Мол мемберы ей типают даже когда ее нет. На тебе 1000 камскора! :stuart:
Не, ну разумеется, все, что положительно влияет на камскор (офлайн-онлайн заработки,голоса, оценки, похвалы итд итп) это все считается когда он растет. Но учитывается еще и активность и $$$ за прошедший месяц.Возможно,месяц назад в этот день вы не работали, вот и не вырос камскор сегодня.
Вот о чем была моя мысль.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2252 myfreecams.com Raccoon

Raccoon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 17:23

Тут Аня писала не так давно,что тоже кого то забанила и камс грохнулся сильно.Лучше этого не делать :excl: Я блин даже гостей не выключаю,боюсь что расти не будет.А получается все равно падает. :censoree: Наверное только меня там так не любят. :censoree:
Слава богу я по ночам не работаю.Днем хоть моделей не так много и у меня есть хоть какие то шансы ,что то заработать.



mila, а Вы разлогиниваетесь из модельной админки после окончания сессии? Это для камскора тоже важно. Я разлогиниваюсь и даже кэш сразу чищу, чтоб не дай бог, не остаться там. Т.к. камскор, кроме других факторов, также учитывает заработок в час (мои наблюдения), то лишние часы онлайн в админке его только понижают. Поэтому и на старой комнате, если туда не заходить, первое время камскор будет расти.

На прошлой неделе я себе подрастила на 300 пунктов, просто следя за заработком в час, не выключая гостей, не баня, и выходя каждый раз из модельной админки.
Не надо печалиться - вся жизнь впереди!
Вся жизнь впереди: разденься и жди...

#2253 myfreecams.com GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 18:13

Каждому свое, конечно, но имхо именно хорошая модель и не доведет до фистинга в шоу, знаю девочку, которая после болтовни а-ля "как дела, да откуда, да возраст и прочее" умеет оралом мема увлечь так, что он забудет про все, что хотел и уйдет счастливый.

Но это офф, не знаю, может на фришке не катит такое.


ооо, как я тебя понимаю, сама знаю таких , и не одну. :innocent: не буду показывать на них пальцами :devil_2:
Но нет , нет и завлекает меня бес на тему мфк. ну усколько можно мля... ведь всё равно же не осмелюсь перейдти на него, зная что можно делать так докуя на нём. :shuffle: .. :original:

#2254 myfreecams.com fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 21:06

ооо, как я тебя понимаю, сама знаю таких , и не одну. :innocent: не буду показывать на них пальцами :devil_2:
Но нет , нет и завлекает меня бес на тему мфк. ну усколько можно мля... ведь всё равно же не осмелюсь перейдти на него, зная что можно делать так докуя на нём. :shuffle: .. :original:


:thumbsup: Я тоже все хожу облизываюсь вокруг него как кот вокруг сметаны.. но пока не готова :original:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#2255 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 22:04

от оффлайн типсов чего это ему вдруг расти?


От оффлайн типсов растет,поддерживаю пред девушку.Да и многие модели пишут в новостях,чтоб им типали оффлайн тк от этого их камс растет "пока они спят".НО,у меня вчера было три приличных типса оффлайн и это не спасло мой камс-он упал. :idontno: .На старой комнате ,где я не работаю уже очень долго он подднялся(на сотню) из за двух типсов по два бакса. :idontno: .Настоящая загадка.

mila, а Вы разлогиниваетесь из модельной админки после окончания сессии? Это для камскора тоже важно. Я разлогиниваюсь и даже кэш сразу чищу, чтоб не дай бог, не остаться там.

Не совсем поняла.Из аккаунта сейчас выхожу,тк у меня две комнаты я не ставлю на автом. логин.Я себя смотрю со стороны и даже если я нахожусь у себя в аккаунте(в меню) ,я высвечиваюсь оффлайн.Так что онлайн я не остаюсь,если закрываю сессию.Ты это имела в виду?

Сообщение отредактировал milla007: 30 Январь 2011 - 22:06


#2256 myfreecams.com musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 22:20

mila, а Вы разлогиниваетесь из модельной админки после окончания сессии? Это для камскора тоже важно. Я разлогиниваюсь и даже кэш сразу чищу, чтоб не дай бог, не остаться там. Т.к. камскор, кроме других факторов, также учитывает заработок в час (мои наблюдения), то лишние часы онлайн в админке его только понижают. Поэтому и на старой комнате, если туда не заходить, первое время камскор будет расти.

На прошлой неделе я себе подрастила на 300 пунктов, просто следя за заработком в час, не выключая гостей, не баня, и выходя каждый раз из модельной админки.

не совсем поняла, что значит разлогиниваться из админки?
если вы имели ввиду уходить в офф когда не работаешь, то это ерунда, я захожу на сайт с утра, при включении компа, как в аську и сижу там до самой ночи, даже когда меня дома нет, прихожу читаю сообщения от постоянников, использую как обычный чат, а открываю видео только под клиентов, когда уже договорилась о привате, обычный офф сайт в общем. Так что нет там такого - заработок в час.
И про саунд ерунда, работаю уже почти год, ни разу не включала саунд, камскор растет каждый день...

#2257 myfreecams.com xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 22:21

Так что онлайн я не остаюсь,если закрываю сессию.Ты это имела в виду?

это ты чат закрываешь,а админка же остается :original: маленький квадратик :original:

#2258 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 22:22

И про саунд ерунда, работаю уже почти год, ни разу не включала саунд, камскор растет каждый день...

Саунд влияет -однозначно.Возможно,если б ты юзала саунд, камс рос бы у тебя еще быстрее.

Сообщение отредактировал milla007: 30 Январь 2011 - 22:23


#2259 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 22:24

это ты чат закрываешь,а админка же остается :original: маленький квадратик :original:

да.закрываю конечно.Смысл его просто так оставлять?Я подумала почему то про аккаунт(меню) через браузер.

#2260 myfreecams.com kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 22:53

Я вот убеждена что время онлайн очень влияет на камскор. Если вы делаете 6000 токенсов за 8-9 часов, то не ждите что он подымется. А вот допустим 3000-4000 токенсов за 3 часа прибавляет 40-60 камскор, и конечно же не забывайте каждого простить rate tips, это тоже важный фактор.
За разлогинивание я тоже поддержую.Вы можете заходить в свой профайл(админка) под ником без всякой боязни что камскор упадет(перед выходом из профала обязатеоьно log out), НО не логинтесь каr модель на model list, если вы не работаете в данный момент.

Сообщение отредактировал kleo: 31 Январь 2011 - 00:44



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей