Перейти к содержимому


Фотография

Страны вебкама


Сообщений в теме: 1650

#1221 Страны вебкама timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 22:14

 

везде это не законо.....но все работают так что езжай куда палец на глобус покажет

там где платят налоги, законно

 

только налоги-это незаконно и по-воровски)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#1222 Страны вебкама ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 23:02

только налоги-это незаконно и по-воровски)

Ну в странах снг да) А где нибудь в Норвегии я бы готова была платить большие налоги, зато качество жизни страна бы мне предоставила на ура



#1223 Страны вебкама Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 09:14

Банни, а вы знаете хоть одну модель или студию, официально выплачивающую налоги в России?
Согласна с ti37. Если не видно разницы - зачем платить больше? Чтобы в регионах на дома полотнища с красивым ремонтом вешали к приезду г-на президента? Не, спасибо. 
 



#1224 Страны вебкама ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 11:38

Банни, а вы знаете хоть одну модель или студию, официально выплачивающую налоги в России?
Согласна с ti37. Если не видно разницы - зачем платить больше? Чтобы в регионах на дома полотнища с красивым ремонтом вешали к приезду г-на президента? Не, спасибо.

ааа это вообще да жесть ахах

#1225 Страны вебкама Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 01:33

Это конечно смешно и может не в ту тему. Да и может возраст еще не тот чтоб думать об этом. Но меня беспокоит новая пенсионная реформа. И реально начинает беспокоить то что я не плачу налоги, и стаж работы который теперь нужно иметь чтобы получать пенсию. 



#1226 Страны вебкама timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 02:08

 

только налоги-это незаконно и по-воровски)

Ну в странах снг да) А где нибудь в Норвегии я бы готова была платить большие налоги, зато качество жизни страна бы мне предоставила на ура

 

ну в евросовке да будет получше чем в СНГ) 

но сама суть обязательных налогов\сборов-порочна и против воли человека.


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#1227 Страны вебкама timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 02:15

Это конечно смешно и может не в ту тему. Да и может возраст еще не тот чтоб думать об этом. Но меня беспокоит новая пенсионная реформа. И реально начинает беспокоить то что я не плачу налоги, и стаж работы который теперь нужно иметь чтобы получать пенсию. 

и не должна беспокоить нищенская социалочка\пенсия-подачка от государства, сворованная с денег налогоплательщиков)

только на себя и свои силы-сбережения\инвестиции(валюта\недвига\активы\IPO\ICO\ крипта).

Откладывая даже 10% от мес.зп весь труд стаж(30-40лет) на счет под% в надежных банках--пенсия 10-20лет будет в 10ки раз больше чем даст посредник-государство)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#1228 Страны вебкама ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 12:06

Согласна с коментарием выше, только так. На кой черт вам 12 т рублей(если вы из россии)

#1229 Страны вебкама timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 00:43

в 2013г 6700р--210дол

сейчас так же в дол.

 

pikabu.ru/story/bayan_pro_raschet_itogovyikh_vyiplat_po_pensii_esli_byi_otchisleniya_byili_na_schet_v_banke_so_stavkoy_10_godovyikh_s_kommentariem_1643001

Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#1230 Страны вебкама Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 02:31

 

Это конечно смешно и может не в ту тему. Да и может возраст еще не тот чтоб думать об этом. Но меня беспокоит новая пенсионная реформа. И реально начинает беспокоить то что я не плачу налоги, и стаж работы который теперь нужно иметь чтобы получать пенсию. 

и не должна беспокоить нищенская социалочка\пенсия-подачка от государства, сворованная с денег налогоплательщиков)

только на себя и свои силы-сбережения\инвестиции(валюта\недвига\активы\IPO\ICO\ крипта).

Откладывая даже 10% от мес.зп весь труд стаж(30-40лет) на счет под% в надежных банках--пенсия 10-20лет будет в 10ки раз больше чем даст посредник-государство)

 

Я это понимаю но думаю как лучше. Спасибо конечно за дельный совет. Но с одной стороны в банки как -то страшно вкладывать деньги в наших странах, россию и украину имею ввиду. Я из Украины. Думала о страховке, не знаю как это правильно называется но надеюсь суть вы поймете, там где грубо говоря откладываешь себе деньги на пенсию. Недвижимости еще нет под аренду. Я думаю над этим тоже. Но в любом случае вы правы, надо сейчас работать и работать чтоб потом не думать на что жить и как. 



#1231 Страны вебкама Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 12:14

Delightful, сбережения, инвестиции и тыды, это все хорошо и правильно, но и пенсией себя подстраховать лишним не будет. Всякое в жизни случиться может, что и 200 баксам пенсии рад будешь. 
Можно самостоятельно вносить ежемесячный пенсионный взнос, или открывать ИП и плати налоги по минималке,  вот и трудовой стаж будет. 


#1232 Страны вебкама Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 14:31

Я тоже думаю, что лучше подстраховать себя со всех сторон - и пенсию, и банки, и недвижка, и что ещё придумаете. Потому, что всё в мире меняется и какая будет ситуация когда к пенсии придете никто не знает. Просто может платить налоги по ИП, или к знакомым книжку положить, так чтобы по минимуму было.Основная пенсия начисляется от той что в последнии годы перед пенсией была, а трудовой стаж желательно, чтобы был максимальным.

#1233 Страны вебкама timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 17:51

Я это понимаю но думаю как лучше. Спасибо конечно за дельный совет. Но с одной стороны в банки как -то страшно вкладывать деньги в наших странах, россию и украину имею ввиду. Я из Украины. Думала о страховке, не знаю как это правильно называется но надеюсь суть вы поймете, там где грубо говоря откладываешь себе деньги на пенсию. Недвижимости еще нет под аренду. Я думаю над этим тоже. Но в любом случае вы правы, надо сейчас работать и работать чтоб потом не думать на что жить и как. 

 

типа страховой ПФ(аналог депозитов под %). ну либо зарубежные надежные банки(проверенные десятилетиями) либо что написал выше--валюта\недвига\активы\IPO\ICO\ крипта.

 

Но никак не никчемная гос.подачка(на которую еще нужно всю жизнь отпахать и получать копейки)--принцип тот же пирамиды-- предыдущим за счет последующих и тд.


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#1234 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 19:32

 

 

Но никак не никчемная гос.подачка(на которую еще нужно всю жизнь отпахать и получать копейки)

Это в Украине не платят пенсию неработающим? Надо обязательно работать?что за бред?))))))))))))))))) 

В России минималку в любом случае человек получит,можно не париться на счет налогов и стажа.Нафиг оно вообще надо?!Куча народу в жизни палец о палец не ударили ,или в деревнях на хозяйстве-пенсию получает каждый гражданин. 


Сообщение отредактировал milla007: 06 Октябрь 2017 - 19:34


#1235 Страны вебкама Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 19:50

milla007, платят, но на 5 лет позже. 
Короче,чтоб выйти на пенсию в 60 лет, надо иметь 25 лет страхового стажа


#1236 Страны вебкама timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 19:57

 

 

 

Но никак не никчемная гос.подачка(на которую еще нужно всю жизнь отпахать и получать копейки)

Это в Украине не платят пенсию неработающим? Надо обязательно работать?что за бред?))))))))))))))))) 

В России минималку в любом случае человек получит,можно не париться на счет налогов и стажа.Нафиг оно вообще надо?!Куча народу в жизни палец о палец не ударили ,или в деревнях на хозяйстве-пенсию получает каждый гражданин. 

 

и если меньше мин стажа или вообще не работал--то соц.помощь 30% от прожит минимума--0.3*51дол=15дол))))

 

потому все и пашут на минималку всю жизнь(мин стаж сейчас от 25лет,но с каждым годом он будет расти до 35лет)--чтобы иметь от 51дол+\мес))))))))


Сообщение отредактировал timurman: 06 Октябрь 2017 - 20:00

Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#1237 Страны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 20:05

Ничоси!"Круто". 



#1238 Страны вебкама timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 20:29

"Так что, по Закону любой «бомж», даже, если он никогда и нигде не работал, имеет право на ежемесячную социальную пенсию в размере 30 % от минимальной пенсии по возрасту. В январе 2016 года это составляет 1074 х 0,30 = 322,20 грн. Прожить на такие деньги, конечно, нельзя, а выпить можно очень неплохо! ""  ))))


Сообщение отредактировал timurman: 06 Октябрь 2017 - 20:29

Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#1239 Страны вебкама ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 21:45

Там же еще расчитывается где человек проработал, у меня бабушка допустим на заводе пропахала, дак ей не много больше пенсия. лол, 13 тыс

#1240 Страны вебкама Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 02:28

Спасибо за хорошие советы. Решила что буду также вносить ежемесячно пенсионный взнос. Мало ли что, а деньги лишними не бывают. Даже эта подачка от государства. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей