Всем привет , я тут новенькая . Дайте совет , как вы боретесь с выгоранием , как находить мотивацию ? Раньше я делала 50$ в день за 8 -9 часов , сейчас с натяжкой 30… понимаю головой , что кумит подходит сейчас , так как постоянно с ребёнком то болезнь то тревоги сад не работает … но каждый раз сажусь через силу … и конечно настрой чувствуется всем