- LiveShow
- → Просмотр профиля: Сообщения: MonicaS
Статистика
- Группа: Newbies
- Сообщений: 5
- Просмотров: 35
- Статус: Newbie
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Инструменты
Друзья
MonicaS еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ
19 Июнь 2026 - 15:05
В теме: УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ
19 Июнь 2026 - 00:18
Спасибо
Девочки, подскажите пожалуйста. Там какой-то новый закон выходит в Украине о обмене информацией между странами о доходах. Это паксума тоже коснется? И за какие года?
Это закон про доходы с онлайн-платформ онлик ,фансли ,вебка ,олх,аренда ,услуги . Будут обязаны передавать данные о доходах в налоговые органы. Paxum не относится, потому что это просто платежка. Вебка и другие сайты попадают под закон, если они участвуют в DAC7. Внедрение: 2026 подготовка, 2027 передача данных, 2028 активное использование.
В теме: paxum.com
18 Июнь 2026 - 16:17
Чатур тоже?Это касается всех сайтов типа онлифанс фансли и платежных систем иностранных
В теме: УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ
17 Июнь 2026 - 18:25
В теме: paxum.com
17 Июнь 2026 - 18:12
Если например онлик не станет налоговым агентом оператором платформы Украины или любой иностранный сайт то тогда надо самому подавать и платить 18+5 налог
как и сейчас. Разница лишь в том что сейчас это происходит долго и вручную (обмен данными) и подают не все сайты а только онлифанс и по запросу налоговой, а теперь будут все абсолютно сайты обмениваться данными, где можно заработать, без запросов. Это называется Dac7 .. Европа точно участвует, сша тоже будут для украинцев менять правила
Это паксум теперь передаст в инфу налоговой за все года?
- LiveShow
- → Просмотр профиля: Сообщения: MonicaS
- Политика конфиденциальности
- Правила Форума ·



Публикации
