Перейти к содержимому


MonicaS

Регистрация: 17 июн 2026
Online Активность: Сегодня, 22:46
-----

Мои сообщения

В теме: УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

19 Июнь 2026 - 15:05

Tanya1905 спасибо вам, что находите инфо и делитесь с нами

В теме: УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

19 Июнь 2026 - 00:18

Спасибо

Девочки, подскажите пожалуйста. Там какой-то новый закон выходит в Украине о обмене информацией между странами о доходах. Это паксума тоже коснется? И за какие года?









Это закон про доходы с онлайн-платформ онлик ,фансли ,вебка ,олх,аренда ,услуги . Будут обязаны передавать данные о доходах в налоговые органы. Paxum не относится, потому что это просто платежка. Вебка и другие сайты попадают под закон, если они участвуют в DAC7. Внедрение: 2026 подготовка, 2027 передача данных, 2028 активное использование.











В теме: paxum.com

18 Июнь 2026 - 16:17

Это касается всех сайтов типа онлифанс фансли и платежных систем иностранных

Чатур тоже?

В теме: УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

17 Июнь 2026 - 18:25

Девочки, подскажите пожалуйста. Там какой-то новый закон выходит в Украине о обмене информацией между странами о доходах. Это паксума тоже коснется? И за какие года?

В теме: paxum.com

17 Июнь 2026 - 18:12

Если например онлик не станет налоговым агентом оператором платформы Украины или любой иностранный сайт то тогда надо самому подавать и платить 18+5 налог
как и сейчас. Разница лишь в том что сейчас это происходит долго и вручную (обмен данными) и подают не все сайты а только онлифанс и по запросу налоговой, а теперь будут все абсолютно сайты обмениваться данными, где можно заработать, без запросов. Это называется Dac7 .. Европа точно участвует, сша тоже будут для украинцев менять правила



Это паксум теперь передаст в инфу налоговой за все года?