Ты пол года вообще не заходила на сайт и нормально с аккаунтом, рейтинг не слетел без активности?
3 года тут работаю. делала перерыв пол года из-за невыносимой работы и вижу сейчас что опять ничего не поменялось( какой ужас
Да , все отлично. Все на месте



Публикации
Не указал
