Перейти к содержимому


Kis_Kis

Регистрация: 13 июн 2026
Offline Активность: Сегодня, 09:36
-----

Мои сообщения

В теме: Coomeet.com

19 Июнь 2026 - 19:32


Приветик, я здесь новенькая, подруга подсадила, так красиво всё рассказывала, а спустя пару дней свалила к своемо хахалю то ли Чехию то ли куда подальше и теперь я осталась в ступоре как это все работает. Почитала форум, хочу спросить что значит "в поиск гостей дают, бомжи клацающие, минутники, постоянные, клацающие премы", как понимать? О чем вы с ними говорите? Все просят раздеваться, ну снимаю халатик до нижнего белья, а они дальше хотят, естественно я на дальше не подписывалась. Ну и как себя вести блин. Может лайфхаки есть?


Привет. Я тоже новенькая, неделю тут всего. Ну у меня замечательный куратор, и вообще она классная девчонка- мы с ней подружились. 1) гости не зарегистрированный пользователь, минут у него нет 1 минута всего. 2) бомжи клацающие- Премы у которых 5-20 минут. Которые к тому же просто переключают. 3) минутники - премы у которых 1-2-3 минуты. 4) клацающие премы- премы которые тупо переключают.
Тяни время как можно дольше, не спеши снимать что либо. Даже в белье себя не показывай. Разве что за подарки. Потому что потом что будешь делать? Представь добавился некий прем к тебе в друзья . Ты при первом же разговоре разделась до белья. Он звонит тебе на след день. Что будешь делать? Разденешься полностью? Белье он уже видел. Так что не спеши.
Разговаривать обо всем. Или будет интересно с тобой или не будет. Тогда просто тяни время. Лайфхаками сомневаюсь что кто-то поделится. Да и у каждого свои принципи и лайфхакер нарабатываются

В теме: Coomeet.com

16 Июнь 2026 - 06:23

Вышла на тариф 5/14 в принципе за три дня. Но первый день я зарегистрировалась вечером проба была на 52 минуты)

В теме: Coomeet.com

15 Июнь 2026 - 06:45

Поздравьте меня с первым выводом. За два дня сделала

В теме: Coomeet.com

14 Июнь 2026 - 22:01

Второй день всего на сайте, а на меня уже жалобу кинули( понизили мне рейтинг

В теме: Coomeet.com

13 Июнь 2026 - 19:32

Девочки скажите вы первые начинаете диалог? Или ждёте когда вам напишут?