В коем веке попался спящий, на балансе 150 минут ) вот пока сижу и думаю че делать с ним, вдруг потом нажалуется и минуты эти заберут
Как вы обычно в таких случаях поступаете?
ничего, просто сижу охраняю его сон, главно ене уходить, еще ни разу минуты не забирали за это, ни разу не слышала



Публикации
Женщина
