Перейти к содержимому


Evelina29

Регистрация: 13 июн 2026
Offline Активность: 16 июн 2026 22:18
-----

Мои сообщения

В теме: Coomeet.com

16 Июнь 2026 - 19:01

В коем веке попался спящий, на балансе 150 минут ) вот пока сижу и думаю че делать с ним, вдруг потом нажалуется и минуты эти заберут
Как вы обычно в таких случаях поступаете?

ничего, просто сижу охраняю его сон, главно ене уходить, еще ни разу минуты не забирали за это, ни разу не слышала 


В теме: Coomeet.com

16 Июнь 2026 - 18:19

в воскресенье попался малыш мне и доказывал, что если я на сайте, то мне обязательно нужно раздеваться, на мой аргумент что он мне ничего не платил, а сделал это сайту, чтобы пользоваться платформой, последовали такие тупые сообщения, я думала, взвою. Дотянула до 10 минут и переключила.

 

-если я подарю тебе подарок, то ты сможешь обменять его на деньги, например, диадема-50 долларов. Пишешь модераторам и они тебе отправят эти деньги

-нет, ты лжешь мне(я сказала , что первый день на сайте)

-я тебе правду говорю, честно, я так делал много раз(пиздееееллл.ха-ха)

-я читала правила сайта

-я правду говорю

 

...........

 

-если ты хочешь общаться только, а не мастурбировать здесь, иди на бесплатные сайты 

-если ты хочешь мастурбировать за бесплатно, иди на порносайт

-но я уже заплатил 

-мне?

-сайту

-ну вот, мне ты не платил ничего 

-но я же заплатил сайту

-и что?

-ты должна раздеться

-с какого это перепуга?

-я заплатил сайту

-мне не платил

-но ты получишь за это деньги

-за минуту разговора я получу 26 центов

-а тебе недостаточно этого?

большего ржача в жизни не встречала, почему они такие тупые) ахахахах