А в чём проблема
Да я просто подумал что вы как-то в курсе проблемы. А вы оказывается, мимо проходили..
А к чему тогда все эти посты огромные на форуме? Споры с участниками.
Что вы за сайт, за девочек, за мальчиков...за всех переживаете и добра желаете.
Группа мошенников с одних и тех же аккаунтов, раз за разом пытается ( не без успеха) - у моделей аккаунты отжать. Попутно устраивая им сливы и проблемы в реале.Те по факту - саботируя работу сайта.
Спрашиваешь "ветерана" - а чего это такое вообще? Чего за бессмертные такие мужички на аккаунте Твой Шанс. Почему никто 1000$ даже не потратил чтобы устроить им обратный* слив/ прогнать с сайта . Почему до сих пор живы.
А Володя говорит - да это голуби, ну летают чего-то...срут где хотят. Ловите их сами - если вам мешают.
ps: сдаётся мне, Владимир знает про этих ребят больше чем говорит и сам опасается их.



Публикации
Не указал
