Я попробовала, все биржи, которые предлагает паксум. Либо нет p2p
Либо русский паспорт не берут.
Короче пиииииzdec*** ну это пиндец пиндецкий чё делать то? я на битжете все сделала А они фсё??? Реально кидалово такое работать не х очется!
ну по идеи можно выбрать любую биржу что паксум дает а уже с той биржи закинуть на другую где все еще есть питупи .
Как вам биржа bitget?



Публикации
Не указал
