Перейти к содержимому


Color

Регистрация: 29 Apr 2026
Offline Активность: 05 Jun 2026 07:10
-----

Мои сообщения

В теме: Вывод средств через крипту

04 June 2026 - 18:43

 

 

Я попробовала, все биржи, которые предлагает паксум. Либо нет p2p
Либо русский паспорт не берут.
Короче пиииииzdec

*** ну это пиндец пиндецкий чё делать то?  я на битжете все сделала А они фсё???    Реально кидалово такое работать не х очется!

 

ну по идеи можно выбрать любую биржу что паксум дает а уже с той биржи закинуть на другую где все еще есть питупи .

 

Как вам биржа bitget?


В теме: Вывод средств через крипту

03 June 2026 - 18:31

девочки кто пользуется  кошельком Tangem , были ли у вас проблемы связанные с ним. Я вчера с байбита вывела TRX ( сеть Tron )  на кошелек , до сих пор монета не поступила .  Адрес сеть все правильно , байбит платеж выполнил. Не знаю что и делать . Кошельком пользуюсь недавно, новичок в этом деле. До этого вывела с байбита  BTC USDT все пришло , а TRX  где то застрял

Напишите   когда   дойдут Может там был нужен смарт контракт


В теме: paxum.com

03 June 2026 - 16:27

Сегодня наконец то удалось вывести с паксума на новый кошелек в OKX, спустя неделю. На байбит отказ.

Напишите  пожалуйста  подтверждали ли адрес  на OKX?


В теме: Bybit заблокировал аккаунт

13 May 2026 - 12:05

 

 

Уже прошла 30 дней с момента блокировки, как и ожидала - ничего не разблокировали, средства с баланса вывести не дают, на почту письма больше не присылали и ничего не объяснили. Просто свиньи.

В русскоязычном Telegram канале уже десятки людей пишут о блокировках, которые начались в марте и апреле.

Девочки, уходите с этой биржи, я перешла на HTX

Подтверждали ли адрес на  HTX?

 

Какой адрес?

Я зарегистрировала аккаунт, прошла верификацию, добавила новые адреса кошельков на сайтах и все

Спасибо за ответ


В теме: Bybit заблокировал аккаунт

13 May 2026 - 04:50

Уже прошла 30 дней с момента блокировки, как и ожидала - ничего не разблокировали, средства с баланса вывести не дают, на почту письма больше не присылали и ничего не объяснили. Просто свиньи.

В русскоязычном Telegram канале уже десятки людей пишут о блокировках, которые начались в марте и апреле.

Девочки, уходите с этой биржи, я перешла на HTX

Подтверждали ли адрес на  HTX?