Перейти к содержимому


kriss0302

Регистрация: 10 апр 2026
Offline Активность: Вчера, 22:20
-----

Мои сообщения

В теме: Coomeet.com

23 Апрель 2026 - 02:32

Я вот что спросить хотела , когда тип удаляется с друзей без этого знака удаления , он просто пропадает , вообще и чат и всё, на ровном месте, это они жалобу кидают и так получается ?

Или просто заблокал тогда тоже так