Или просто заблокал тогда тоже такЯ вот что спросить хотела , когда тип удаляется с друзей без этого знака удаления , он просто пропадает , вообще и чат и всё, на ровном месте, это они жалобу кидают и так получается ?
kriss0302
Регистрация: 10 апр 2026Offline Активность: Вчера, 22:20



Публикации
Не указал
