Всем добрый день. Наконец-то спустя год попыток я смогла здесь зарегистрироваться. Не знаю почему мне не приходило подтверждение с форума. Ну да ладно, 4 год работать на кумите. Никогда никогда не было, ни-ко-гдааааа((( всякое было, но чтоб так не давали работать это кошмар, я не могу ночью работать, а приходится , до 2х сижу, и то с часу до двух премы, до этого бесплатники. Скажите, пожалуйста, что за ссылку вы всем отправляете? Отправьте и мне, пожалуйста.