. Почему ?Это значит,что мы все в жопе...рос ссия
- LiveShow
- → Просмотр профиля: Сообщения: Вишенка25
Статистика
- Группа: Newbies
- Сообщений: 50
- Просмотров: 277
- Статус: Member
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
25
Очень хороший
Инструменты
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Как прошла сегодня сессия -13!
08 Июнь 2026 - 01:10
В теме: Chaturbate
21 Май 2026 - 00:51
Чатур тестирует сново алгоритмы , трафик дают после 5 часов онлайн . Жесть
В теме: Как прошла сегодня сессия -13!
19 Апрель 2026 - 22:33
Это реально , не постоянно только
не внимательнее 2+18
И пока у вас по 18 минималок
У меня 1\8 от минималки.Если классичес.минималка 100зелененьких =2000 за смену.Я никогда не жалуюсь на заработки,да бывает какой день,но это редко чуть ли ноль,и тогда в душе меня охватывает паника,а вдруг уже и далее так будет.Но в целом норм.Но там ниже идет пост,что половина обычно заработанного.Или я от усталости послед.2 суток,но вроде сегодня отоспалась(просто не могла встать до 3 дня)уже не сображаю.Это что 2штуки зелени за смену и это 1\2?Не верю,если честно.Да или я такая невезучая.за 2последних года дважды "повезло"раз это новогод.25г.ночь пьяный пацан проболтал на 500баксов и в этот году тоже пьяный журналист в чнваре тоже проболтал на 700(жаль начал трезветь и было утро и пошел за выпивкой).Девочки нетоповые реально у вас бывают такие,что за раз сливают по 2 штуки баксов?
В теме: Как прошла сегодня сессия -13!
05 Апрель 2026 - 16:06
Я посмотрела статистику и март у меня самый прибыльный месяц был , даже лучше чем декабрь и январь . Февраль самый плохой . Чатур такой странный сайт . Иногда ихние алгоритмы вводят меня в ступор
В теме: УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ
05 Апрель 2026 - 15:47
Как только введут цифру или даже раньше будет обмен с налоговой
- LiveShow
- → Просмотр профиля: Сообщения: Вишенка25
- Политика конфиденциальности
- Правила Форума ·



Публикации
