Перейти к содержимому


karina007

Регистрация: 01 июн 2025
Offline Активность: 23 июн 2026 23:24
-----

#1352938 BongaCams.com

karina007 Написано karina007 22 Июнь 2026 - 16:14

 

 

Уважаемая администрация, скажите, пожалуйста, планируются ли на сайте какие-то обновления для любителей переписок? Чтобы они не просили телег и т.д. Много кто из мемберов днем вечно "я на работе". На сайте личка не самая удобная для dirty talk, а у многих мемберов потребность именно в кружках, голосовушках, видосиках ПЕРСОНАЛЬНО ему, а не, что для всех загружены в профиль. Пожалуйста, рассмотрите вариант, чтобы была личка с расширенным функционалам и мемберы не уходили напрямую. Раз они на Бонге, значит уже готовы там тратиться. 

Классная идея. Бонга-то должна понимать, что мемам выгоднее тг, там даже оплата без комиссии(на карту модели). 

 

Вот вот) И о своих любимых мемберах должны подумать, об их безопасности, что их тоже могут и по картам пробить, и сталкерить и писюны их слить biggrin.png

 

Так же мемы могут свалить в тг и Бонге не достанется сумма




#1352932 BongaCams.com

karina007 Написано karina007 22 Июнь 2026 - 16:02

Было, да, фиксированное время и даже оплата за минуты была вперёд. Но это было недолго, пару мес. вроде ??




#1352931 BongaCams.com

karina007 Написано karina007 22 Июнь 2026 - 16:01

Уважаемая администрация, скажите, пожалуйста, планируются ли на сайте какие-то обновления для любителей переписок? Чтобы они не просили телег и т.д. Много кто из мемберов днем вечно "я на работе". На сайте личка не самая удобная для dirty talk, а у многих мемберов потребность именно в кружках, голосовушках, видосиках ПЕРСОНАЛЬНО ему, а не, что для всех загружены в профиль. Пожалуйста, рассмотрите вариант, чтобы была личка с расширенным функционалам и мемберы не уходили напрямую. Раз они на Бонге, значит уже готовы там тратиться. 

Классная идея. Бонга-то должна понимать, что мемам выгоднее тг, там даже оплата без комиссии(на карту модели). 




#1350374 BongaCams.com

karina007 Написано karina007 06 Июнь 2026 - 16:47

Кстати да, давно была такая функция, как минимальное время(вроде бы) и её убрали. Тема будет закрыта? biggrin.png  Или ещё страниц 10 пообсуждаем? )

Все же просили обновить приложение, чтобы был доступ к камерам мемберов - прошло 6 лет и сделали! ))) Сайт слушает нас, но уже принимает решение Бонга




#1350258 BongaCams.com

karina007 Написано karina007 05 Июнь 2026 - 22:12

 

 

 

Я считаю, что любое действие должно быть хорошо оплачено. Речь про работу на себя. Работа на себя - это вебкам, бьюти сфера, продажа курсов, продажа машин, свой бизнес и т.д. Но надо быть профи, чтобы вам хорошо платили. А чтобы стать профи, надо пахать долгое время и учиться у других. Всё зависит от нас. Но вообще, сфера вебки, эскорта, проституции не должны стоить дёшево. Тем более вебка. Вы показали себя голой всему миру в привате за 200 тк, а за смену заработали три копейки - вы на это купите поесть и не более. Вебку надо принимать серьёзно и ХОРОШО, МНОГО зарабатывать или уходить или никогда не работать. Иначе смысл дрочить на весь мир, показывая себя? 

Вот например, я узнала, что один знакомый работает на чб. Глянула на статбейте его профиль - там в день $3 ( И я подумала - а зачем ему это?  Это не моё дело, но вот как-то так )

конечно верно  написали . тем более такой труд как вебка  .  я сейчас не про студийных  дев говорю  .( где им расценки копеешные сделали )

  ага , а то здесь пишут мне без разницы 1 минута или 10  ахахах 

а я наоборот за то что фикс время сделайте . так еще и предоплату берите  с них  .

а бонга говорит не выгодно . а вы не задумывались почему так говорит . 

например, есть разница за 10 мин привата без   типсов .  просто приват,  и что вы там в него включили . 45 баксов  получить  .  или к сделать  1 минуту  и получить пару баксов .

бонге надо чтоб вы сутками тусили на сайте . а не за пару тройку приватов ушли . и пришли когда вам вздумается 

 

Можно попробовать работать в таких условиях, которые есть ) Мне кажется, Бонга не сделает так. В тоже время у некоторых получилось заработать на квартиры и машины, а все мы в одинаковых условиях. ))

 

Именно. Средний заработок блогера в РФ 3000 деревянных в месяц. Средний. Т.е. многие и тысячи не зарабатывают.

А кто-то сотни миллионов. Возможности есть у всех. А как ими распорядиться в этом и есть свобода.

Кто-то работает, учится, вкладывается, а кто-то ноет и требует чтобы его обеспечили.

Просто за факт включения камеры. 

Про то, что секс индустрия должна хорошо оплачиваться лютейший бред.

Больше половины моделей, гораздо больше половины, на ВСЕХ сайтах зарабатывает меньше СОТНИ долларов в МЕСЯЦ.

И это их устраивает. На вебку 90 процентов идёт не за заработком. А за свободным ненапряжным графиком и повышением ЧСВ.

Где жирная пенсионерка сможет каждый день получать массу мужского внимания и комплиментов чтоона самая красивая модель на сайте?

На земле 4 МИЛЛИАРДА женщин. У всех есть промежность. 4 миллиарда мужчин никак не могут обеспечить ВСЕМ им высокий доход.

Тупо хотя бы потому что много у всех не бывает. Психологически. Дай всем миллионные заработки они будут считаться нищебродскими.

Современный мужчина на минималке может по крестьянским меркам 19го века кормить полсотни детей с их матерями.

Этакий очень крепкий кулак. Сейчас он нищеброд. Точно так же крестьянка позапрошлого века сказала бы, что мадам просто лежащана кровати за долар в час офигено зажралась и обленилась.

 

Ну, человек должен понять, сколько ему надо денег для жизни и сделать для этого ВСЁ. Будут ошибки на пути, но надо их анализировать, понять, где ты ошибся и меняться. ) Поныть можно, но недолго biggrin.png  То, что блогеры зарабатывают 3к не показатель, можно добиться более высоких сумм. 




#1350244 BongaCams.com

karina007 Написано karina007 05 Июнь 2026 - 21:17

 

Я считаю, что любое действие должно быть хорошо оплачено. Речь про работу на себя. Работа на себя - это вебкам, бьюти сфера, продажа курсов, продажа машин, свой бизнес и т.д. Но надо быть профи, чтобы вам хорошо платили. А чтобы стать профи, надо пахать долгое время и учиться у других. Всё зависит от нас. Но вообще, сфера вебки, эскорта, проституции не должны стоить дёшево. Тем более вебка. Вы показали себя голой всему миру в привате за 200 тк, а за смену заработали три копейки - вы на это купите поесть и не более. Вебку надо принимать серьёзно и ХОРОШО, МНОГО зарабатывать или уходить или никогда не работать. Иначе смысл дрочить на весь мир, показывая себя? 

Вот например, я узнала, что один знакомый работает на чб. Глянула на статбейте его профиль - там в день $3 ( И я подумала - а зачем ему это?  Это не моё дело, но вот как-то так )

конечно верно  написали . тем более такой труд как вебка  .  я сейчас не про студийных  дев говорю  .( где им расценки копеешные сделали )

  ага , а то здесь пишут мне без разницы 1 минута или 10  ахахах 

а я наоборот за то что фикс время сделайте . так еще и предоплату берите  с них  .

а бонга говорит не выгодно . а вы не задумывались почему так говорит . 

например, есть разница за 10 мин привата без   типсов .  просто приват,  и что вы там в него включили . 45 баксов  получить  .  или к сделать  1 минуту  и получить пару баксов .

бонге надо чтоб вы сутками тусили на сайте . а не за пару тройку приватов ушли . и пришли когда вам вздумается 

 

Можно попробовать работать в таких условиях, которые есть ) Мне кажется, Бонга не сделает так. В тоже время у некоторых получилось заработать на квартиры и машины, а все мы в одинаковых условиях. ))




#1350239 BongaCams.com

karina007 Написано karina007 05 Июнь 2026 - 20:49

Я считаю, что любое действие должно быть хорошо оплачено. Речь про работу на себя. Работа на себя - это вебкам, бьюти сфера, продажа курсов, продажа машин, свой бизнес и т.д. Но надо быть профи, чтобы вам хорошо платили. А чтобы стать профи, надо пахать долгое время и учиться у других. Всё зависит от нас. Но вообще, сфера вебки, эскорта, проституции не должны стоить дёшево. Тем более вебка. Вы показали себя голой всему миру в привате за 200 тк, а за смену заработали три копейки - вы на это купите поесть и не более. Вебку надо принимать серьёзно и ХОРОШО, МНОГО зарабатывать или уходить или никогда не работать. Иначе смысл дрочить на весь мир, показывая себя? 

Вот например, я узнала, что один знакомый работает на чб. Глянула на статбейте его профиль - там в день $3 ( И я подумала - а зачем ему это?  Это не моё дело, но вот как-то так )




#1348906 BongaCams.com

karina007 Написано karina007 28 Май 2026 - 18:59

 

 

 

А в чём проблема

Да я просто подумал что вы как-то в курсе проблемы. А вы оказывается, мимо проходили..

А к чему тогда все эти посты огромные на форуме? Споры с участниками.

Что вы за сайт, за девочек, за мальчиков...за всех переживаете и добра желаете. 

Группа мошенников с одних и тех же аккаунтов, раз за разом пытается ( не без успеха) - у моделей аккаунты отжать. Попутно устраивая им сливы и проблемы в реале.Те по факту - саботируя работу сайта.

Спрашиваешь "ветерана"  - а чего это такое вообще? Чего за бессмертные такие мужички на аккаунте Твой Шанс. Почему никто 1000$ даже не потратил чтобы устроить им обратный* слив/ прогнать с сайта . Почему до сих пор живы.

А Володя говорит - да это голуби, ну летают чего-то...срут где хотят. Ловите их сами - если вам мешают.

 

ps: сдаётся мне, Владимир знает про этих ребят больше чем говорит и сам опасается их. 

 

Любой человек, который начинает дрочить на всеобщее обозрение, может попасть под слив и т.д. Но кто такие - "сливщики"? Это никто и звать никак. Их жизнь - чужая писька и чужая жизнь. Так же есть плюс от слива: вас к примеру сливают и ваше окружение узнаёт, что вы вебкамщица и они кидают вас - значит, ужасное окружение у вас было. И слив вам помог это узнать) Хотя надо изначально выбирать норм людей рядом. так же сливы помогут вам выработать пофигизм на сливщиков. 

Чтобы устроить обратный слив, надо знать личные данные или иметь фото сливщика - тогда будет проще. 




#1347766 BongaCams.com

karina007 Написано karina007 22 Май 2026 - 13:51

"Думайте не о том, что Карлсон может сделать для вас, а о том что вы можете сделать для Карлсона" (с) Карлсон

Я это усвоил лет в девять. Когда другие поймут, то и они смогут и бизнесом заниматься и советы по нему дельные давать. А пока нет у них судьба работяг, которые считают себя солью земли и ноют что их не ценят.

Вот почему у реально топовых моделей нет минималки?))) Да и цены за минуту они не задирают в небеса?

Я думаю, что многие модели так делают потому, что считают Бонгу развлекательным сайтом, где дрочи - и получай деньги. И пофиг, что вы ДО привата  договорились на анал с дилдо, но уже в привате делаете дрочку пуси огурцом, тк перехотели )) Вебка, проституция, эскорт и т.д. - тут изначально нет уважения от мужчин, поэтому зачем девушке стараться ? Но если у человека бизнес, где он несёт ответ за всё - тут надо всё делать нормально и прозрачно, не обманывая(почти) клиента. Дело касается любого бизнеса: бьюти, авто, медицина, продажи курсов, бизнес оффлайн, бизнес онлайн и т.д. 




#1346111 BongaCams.com

karina007 Написано karina007 12 Май 2026 - 13:15

 

 

это пцц, щас смотрю как одна бухает и траву на камеру показывает и рассказывает как забивает косяки и курит водный)) иногда бонга лкчше сериала, говорит подцепила какого-то шведа в тае, который эй траву покупает, с мамой познакомил и дал какие-то таблетки, ее от них поплющило, потом как отошла попросила у него в ротbiggrin.png вот у людей жизнь интересная))

вы что, модель SEX-THREESOME не застали ?))

 

да я по никам не оч ориентируюсь, просто еще тут не видела, чтобы открыто траву показывали, ладно алко, но нарко эт уже слишком

 

могу ошибаться, но алкогольная и нарко темы запрещены на Бонге




#1345410 BongaCams.com

karina007 Написано karina007 07 Май 2026 - 20:46

У меня веб версия BongaModels только через впн. У всех так, кто из России?




#1345408 BongaCams.com

karina007 Написано karina007 07 Май 2026 - 20:35

"Не удалось установить безопасное поключение из-за ошибки TLS" - что это на айфоне? Не могу зайти в приложение

 

апд. починилось тогда, когда включила впн.




#1344362 BongaCams.com

karina007 Написано karina007 01 Май 2026 - 18:47

 

Уже третий раз подряд, когда вывожу деньги с Бонги на Вебмани, они приходят через часа 2, а то и через сутки. Обычно приходили сразу. Мне не нужны деньги прям сейчас. Может быть такое, что они опаздывают из-за проблем с платёжными сервисами? На Бонге статутс "Запрошено", а не "Выплачено" - может, проблемы со стороны Бонги. Подобное было уже с картами - деньги задержали на 4 дня, после этого то ли отменили перевод на карту, то ли деньги стали задерживать постоянно...

Что такое? Не хочу работать в пустую....

Что значит в пустую?)) Вы же деньги на этом пути нигде не теряете если я не ошибаюсь)) Бывает такое изза самого вебмани или других методов потому что там бывают техработы и прочие стопорящие моменты)) Но на это еще нарваться нужно) С такой удачей только ждать пока деньги придут и в казино потом))))

 

А вдруг заблокируют деньги ) + блокировки у нас повсюду ( 




#1344282 BongaCams.com

karina007 Написано karina007 01 Май 2026 - 11:55

Уже третий раз подряд, когда вывожу деньги с Бонги на Вебмани, они приходят через часа 2, а то и через сутки. Обычно приходили сразу. Мне не нужны деньги прям сейчас. Может быть такое, что они опаздывают из-за проблем с платёжными сервисами? На Бонге статутс "Запрошено", а не "Выплачено" - может, проблемы со стороны Бонги. Подобное было уже с картами - деньги задержали на 4 дня, после этого то ли отменили перевод на карту, то ли деньги стали задерживать постоянно...

Что такое? Не хочу работать в пустую....




#1336734 Блокировка интернета с 1 марта 2026 года

karina007 Написано karina007 22 Март 2026 - 20:48

Они просто сделают интернет внутри страны, будет своя выделенка для необходимых нужд. ( для работы в офисе , почты мфц и тд) 

такого может и не быть.