Уважаемая администрация, скажите, пожалуйста, планируются ли на сайте какие-то обновления для любителей переписок? Чтобы они не просили телег и т.д. Много кто из мемберов днем вечно "я на работе". На сайте личка не самая удобная для dirty talk, а у многих мемберов потребность именно в кружках, голосовушках, видосиках ПЕРСОНАЛЬНО ему, а не, что для всех загружены в профиль. Пожалуйста, рассмотрите вариант, чтобы была личка с расширенным функционалам и мемберы не уходили напрямую. Раз они на Бонге, значит уже готовы там тратиться.
Классная идея. Бонга-то должна понимать, что мемам выгоднее тг, там даже оплата без комиссии(на карту модели).
Вот вот) И о своих любимых мемберах должны подумать, об их безопасности, что их тоже могут и по картам пробить, и сталкерить и писюны их слить
Так же мемы могут свалить в тг и Бонге не достанется сумма



Публикации
Не указал

