- LiveShow
- → Просмотр профиля: "Лайки": Tanya1905
Статистика
- Группа: Newbies
- Сообщений: 348
- Просмотров: 1 860
- Статус: Advanced Member
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Инструменты
Последние посетители
#1352457 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ
Написано Tanya1905
19 Июнь 2026 - 19:20
#1352384 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ
Написано Tanya1905
19 Июнь 2026 - 13:42
#1352379 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ
Написано Tanya1905
19 Июнь 2026 - 13:37
#1352378 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ
Написано Tanya1905
19 Июнь 2026 - 13:35
#1352362 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ
Написано Tanya1905
19 Июнь 2026 - 13:17
#1352036 Психологические проблемы и одиночество после длительной работы, нужен совет
Написано Tanya1905
16 Июнь 2026 - 21:15
#1351645 paxum.com
Написано Tanya1905
14 Июнь 2026 - 21:30
#1351612 paxum.com
Написано Tanya1905
14 Июнь 2026 - 18:25
#1348270 Эмоциональное выгорание у моделей
Написано Tanya1905
25 Май 2026 - 13:50
Не наступит конец этой сфере деятельности..Они всегда будут хотеть есть пить и дрочить это базовые потребности так сказать) вопрос в том что большая конкуренция это правда.Меня тоже часто накрывает панический страх после ужасных смен. Чувствую себя стрекозой из мультика Стрекоза и муравей. Кажется, что если вебке придет конец, то я просто не вывезу все финансовые обязательства, а нормальную работу найти нереально сейчас. Разве что где-нибудь на заводе впахивать, но долго так не выдержу. Поэтому решила в этом году поступать в магистратуру на специальность, на которую не хватило баллов на бюджет попасть еще в 17 лет.Я только веду онлифанс но меня пугает другое.. то что мы все будем становится старше и наверное социальные нормы типа это позорно этим заниматься.. из-за этого начинается депрессия но сайт меня кормит полностью и если бы мне было лет 20 я бы вообще не переживала. Мне все нравится и все устраивает но пугает как я буду зарабатывать через 5-10 лет например? Вообще что я буду делать когда внешность начнет портится хотя я до последнего надеюсь выглядеть хорошо. У меня был бизнес и была работа в офисе но это все не мое я творческий человек. В общем эти мысли расстраивают меня. Бизнес никакой я не хочу,и замуж не хочу. Я была замужем много лет с 18 лет и сейчас меня все устраивает
С другой стороны учитывая что происходит в моей стране и война становится так пофиг на всех, кто там что подумает и как люди теряют все в один миг думаешь что заработок в интернете не самый плохой вариант
Знаю что на форуме много моделей кому больше 35 м даже 45 и не особо парятся и хорошо зарабатывают но у меня какой-то внутренний блок каждый год после дня рождения меня накрывает
Но выхода нет. На завод не пойду))) так что улыбаемся и машем дальше)
Но меня успокаивает то,что сейчас весь мир в интернете живет. Пока другие девушки вываливают эротические фото в белье в соцсети бесплатно!!!! Ходят на свидание через тиндер с разными Васями которые жмутся на салат, мы на этом всем зарабатываем! Всегда с деньгами вниманием и подарочками на любые праздники и без особых обязательств) я с дрожью вспоминаю как отвечала в соцсетях всяким дебилам бесплатно или переписывалась с ними) очень рада что сейчас делаю это за деньги
Перед созданием аккаунта на онлике работала в офисе агентства трудоустройства, сколько было звонков и чатов от соискателей так каждый второй из них извращенец, часто фото членов присылали те кто ищет работу, хотя были вакансии на заводы или стройку.. и весь этот треш надо было терпеттт за ставку или вообще бесплатно, платили только за тех кто фактически принят на работу, а из этих только один из 30 оставался работать остальные тупо отнимали время
Сейчас в соцсетях нищеры присылают фото членов сексинг хотя я не отвечаю никогда.. зашла раз в месяц проверить чат а там… вот после этого начинаешь ценить нормальных мужиков
#1348266 Эмоциональное выгорание у моделей
Написано Tanya1905
25 Май 2026 - 13:17
При живом контакте сосут энергию намного сильнее на работе в офисе например. А платят меньше) насчет страха встретить знакомый рожи полностью согласна. Это немного раздражает если я начинаю думать об этоммне помогает выезд на природу минимум на 3 дня, раньше я тоже считала от чего выгорать, типа сидишь за компом, кирпичи не таскаешь, но я поняла что я живу в постоянной тревоге, за деньги, за мемов которые сосут с тебя не голое тело, а именно энергию и жизненные силы, за ситуацию с этими переездами не переездами, за то когда идешь по улице, видишь знакомую рожу и думаешь, а знает он или она уже или пока нет (не то чтобы я прям сильно переживаю), просто когда люди резко меняют к тебе свое отношение хочешь не хочешь влияет на твое настроение, плюс все эти выводы, крипта, приводы, подсачиваешь если кто-то ошибся дверью или соседка пришла за солью
, кто-то скажет ну тогда не работай на вебке, но я вам скажу что обычно я ко всему этому отношусь нормально, но эта тревога она такая фоновая... и как бы странно это не хвучало, я стала замечать обострения именно весной и осенью)). Ну и про то ощущение что жизнь проходит мимо, пока сидишь с очередным пердуном за копейки я наверное уже писала
Про соседей писали - у меня тоже конченые соседи сверху и снизу и сбоку.. они не дают спать мне больше чем обстрелы.. утром пацан мячом бьет по полу сверху, сбоку собаки лают, снизу храп всю ночь, сплю в берушах, короче надо копить деньги на переезд и с другой работой это нереально а здесь есть возможность, и на другой работе ты привязан к месту жительства а здесь в любой момент встал и уехал.
#1348265 Эмоциональное выгорание у моделей
Написано Tanya1905
25 Май 2026 - 13:13
Мне помогает провести день в каком то людном месте типа представьте как вы ездите на работу на общественном транспорте походите по метро рынку. После этого вы снова полюбите свою работу)))Выгорание на фоне длительной работы в вебкаме.
Работа больше не приносит радости, только усталость и истощение.
После смен наблюдается сильный эмоциональный спад, хочется тишины, одиночества и снижения контактов с людьми.
За последние годы не удалось накопить стабильность или ресурс, так как доход в основном уходил на решение жизненных проблем. Сейчас присутствует чувство опустошения и снижения сил.
Я пробовала поддерживать состояние через спорт и заботу о здоровье - это давало временный положительный эффект, но затем снова возвращалось эмоциональное истощение, связанное с работой.
Я не ощущаю депрессии в виде постоянной грусти, скорее это усталость и перегрузка. В целом одиночество для меня комфортно, но именно рабочая деятельность вызывает истощение и снижение ресурса.
Психолог сейчас для меня не вариант, и советы вроде «просто отдохни» или «смени вид деятельности» тоже не очень подходят. Мне комфортнее опираться на опыт людей, которые сталкивались с похожим состоянием.
Что вам реально помогает восстанавливаться после смен?
#1348263 Эмоциональное выгорание у моделей
Написано Tanya1905
25 Май 2026 - 13:11
#1348262 Эмоциональное выгорание у моделей
Написано Tanya1905
25 Май 2026 - 12:57
С другой стороны учитывая что происходит в моей стране, идет война и становится так пофиг на всех, кто там что подумает и смотришь как люди теряют все в один миг думаешь что заработок в интернете не самый плохой вариант
Знаю что на форуме много моделей кому больше 30-35 или даже 45 и не особо парятся и хорошо зарабатывают но у меня какой-то внутренний блок каждый год после дня рождения меня накрывает
Но выхода нет. На завод не пойду))) так что улыбаемся и машем дальше)
#1330368 Как прошла сегодня сессия -13!
Написано Tanya1905
13 Февраль 2026 - 17:18
А вообще есть такая категория что создают аккаунты на один раз) потом каждый раз новый так что может ходит к вам под другим ником
#1330355 Как прошла сегодня сессия -13!
Написано Tanya1905
13 Февраль 2026 - 16:13
- LiveShow
- → Просмотр профиля: "Лайки": Tanya1905
- Политика конфиденциальности
- Правила Форума ·



Публикации
