Перейти к содержимому


Tanya1905

Регистрация: 31 мар 2025
Online Активность: Сегодня, 23:12
-----

#1352457 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

Tanya1905 Написано Tanya1905 19 Июнь 2026 - 19:20

Короче сами депутаты сказали что первый обмен состоится в 2028 году и кто работает на сайтах узнает об этом так как сайты в 2027 начнут менять условия и будут присылать на электронную подпись соглашения. Если декриминализация пройдет просто молча подписывайте и платите налоги если нет можете отказаться и перестать там работать чтобы не спалить себя перед налоговой


#1352384 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

Tanya1905 Написано Tanya1905 19 Июнь 2026 - 13:42

Я нашла много американских сайтов по продаже фото и фут фетишистрв сайты мелкие неизвестные интересно как их заставят это делать? Но проблема в том что выплаты только на пакс и тут уже вопрос про Паксум и передачу данных. Как я поняла из переписки в паксуме они передают данные на конец года баланс, то есть лучше не хранить там вообще ничего


#1352379 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

Tanya1905 Написано Tanya1905 19 Июнь 2026 - 13:37

Онлик это исключение потому что они подавали данные по запросу налоговой, другие сайты это не касается


#1352378 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

Tanya1905 Написано Tanya1905 19 Июнь 2026 - 13:35

В любом случае все будет проясняться ближе к 2027. И первый обмен данными состоится только в 2028 то есть платить налог надо будет за 2027 а не за все прошлые годы


#1352362 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

Tanya1905 Написано Tanya1905 19 Июнь 2026 - 13:17

Если сайт стал налоговым агентом то проблем нет с дохода снимают процент отправляют в налоговую и нам ничего не надо делать, если сайт обязуется не быть налоговым агентом но передавать данные по пользователю то налоговая будут задалбывать письмами и требованиями со штрафами оплатит налог по ставке 23 процента, если сайт не принимает никакие условия он не сможет регистрировать граждан Украины


#1352036 Психологические проблемы и одиночество после длительной работы, нужен совет

Tanya1905 Написано Tanya1905 16 Июнь 2026 - 21:15

Вы точно имеете очень чувствительное биополе. Мне когда смотрят в глаза я теряю энергию меня будто поимели особенно если какой то человек не хороший это сделал… при том по фото этого это не чувствую только вживую


#1351645 paxum.com

Tanya1905 Написано Tanya1905 14 Июнь 2026 - 21:30

Неее по другим сайтам точно не сольют.. Они должны заключить официально в 2027 соглашение с Украиной после внедрения этого закона, потом начнут собирать данные и в 2028 передавать. а вот онлик по любому придется заплатить за все годы наверное… было бы конечно супер если бы он автоматом снимал 10 процентов. Это выгоднее.


#1351612 paxum.com

Tanya1905 Написано Tanya1905 14 Июнь 2026 - 18:25

Нужно будет подавать декларацию за прошлый год и платить налог


#1348270 Эмоциональное выгорание у моделей

Tanya1905 Написано Tanya1905 25 Май 2026 - 13:50

Я только веду онлифанс но меня пугает другое.. то что мы все будем становится старше и наверное социальные нормы типа это позорно этим заниматься.. из-за этого начинается депрессия но сайт меня кормит полностью и если бы мне было лет 20 я бы вообще не переживала. Мне все нравится и все устраивает но пугает как я буду зарабатывать через 5-10 лет например? Вообще что я буду делать когда внешность начнет портится хотя я до последнего надеюсь выглядеть хорошо. У меня был бизнес и была работа в офисе но это все не мое я творческий человек. В общем эти мысли расстраивают меня. Бизнес никакой я не хочу,и замуж не хочу. Я была замужем много лет с 18 лет и сейчас меня все устраивает

С другой стороны учитывая что происходит в моей стране и война становится так пофиг на всех, кто там что подумает и как люди теряют все в один миг думаешь что заработок в интернете не самый плохой вариант

Знаю что на форуме много моделей кому больше 35 м даже 45 и не особо парятся и хорошо зарабатывают но у меня какой-то внутренний блок каждый год после дня рождения меня накрывает

Но выхода нет. На завод не пойду))) так что улыбаемся и машем дальше)

Меня тоже часто накрывает панический страх после ужасных смен. Чувствую себя стрекозой из мультика Стрекоза и муравей. Кажется, что если вебке придет конец, то я просто не вывезу все финансовые обязательства, а нормальную работу найти нереально сейчас. Разве что где-нибудь на заводе впахивать, но долго так не выдержу. Поэтому решила в этом году поступать в магистратуру на специальность, на которую не хватило баллов на бюджет попасть еще в 17 лет.
Не наступит конец этой сфере деятельности..Они всегда будут хотеть есть пить и дрочить это базовые потребности так сказать) вопрос в том что большая конкуренция это правда.

Но меня успокаивает то,что сейчас весь мир в интернете живет. Пока другие девушки вываливают эротические фото в белье в соцсети бесплатно!!!! Ходят на свидание через тиндер с разными Васями которые жмутся на салат, мы на этом всем зарабатываем! Всегда с деньгами вниманием и подарочками на любые праздники и без особых обязательств) я с дрожью вспоминаю как отвечала в соцсетях всяким дебилам бесплатно или переписывалась с ними) очень рада что сейчас делаю это за деньги
Перед созданием аккаунта на онлике работала в офисе агентства трудоустройства, сколько было звонков и чатов от соискателей так каждый второй из них извращенец, часто фото членов присылали те кто ищет работу, хотя были вакансии на заводы или стройку.. и весь этот треш надо было терпеттт за ставку или вообще бесплатно, платили только за тех кто фактически принят на работу, а из этих только один из 30 оставался работать остальные тупо отнимали время

Сейчас в соцсетях нищеры присылают фото членов сексинг хотя я не отвечаю никогда.. зашла раз в месяц проверить чат а там… вот после этого начинаешь ценить нормальных мужиков


#1348266 Эмоциональное выгорание у моделей

Tanya1905 Написано Tanya1905 25 Май 2026 - 13:17

мне помогает выезд на природу минимум на 3 дня, раньше я тоже считала от чего выгорать, типа сидишь за компом, кирпичи не таскаешь, но я поняла что я живу в постоянной тревоге, за деньги, за мемов которые сосут с тебя не голое тело, а именно энергию и жизненные силы, за ситуацию с этими переездами не переездами, за то когда идешь по улице, видишь знакомую рожу и думаешь, а знает он или она уже или пока нет (не то чтобы я прям сильно переживаю), просто когда люди резко меняют к тебе свое отношение хочешь не хочешь влияет на твое настроение, плюс все эти выводы, крипта, приводы, подсачиваешь если кто-то ошибся дверью или соседка пришла за сольюlaughing.gif , кто-то скажет ну тогда не работай на вебке, но я вам скажу что обычно я ко всему этому отношусь нормально, но эта тревога она такая фоновая... и как бы странно это не хвучало, я стала замечать обострения именно весной и осенью)). Ну и про то ощущение что жизнь проходит мимо, пока сидишь с очередным пердуном за копейки я наверное уже писала

При живом контакте сосут энергию намного сильнее на работе в офисе например. А платят меньше) насчет страха встретить знакомый рожи полностью согласна. Это немного раздражает если я начинаю думать об этом

Про соседей писали - у меня тоже конченые соседи сверху и снизу и сбоку.. они не дают спать мне больше чем обстрелы.. утром пацан мячом бьет по полу сверху, сбоку собаки лают, снизу храп всю ночь, сплю в берушах, короче надо копить деньги на переезд и с другой работой это нереально а здесь есть возможность, и на другой работе ты привязан к месту жительства а здесь в любой момент встал и уехал.


#1348265 Эмоциональное выгорание у моделей

Tanya1905 Написано Tanya1905 25 Май 2026 - 13:13

Выгорание на фоне длительной работы в вебкаме.
Работа больше не приносит радости, только усталость и истощение.
После смен наблюдается сильный эмоциональный спад, хочется тишины, одиночества и снижения контактов с людьми.
За последние годы не удалось накопить стабильность или ресурс, так как доход в основном уходил на решение жизненных проблем. Сейчас присутствует чувство опустошения и снижения сил.
Я пробовала поддерживать состояние через спорт и заботу о здоровье - это давало временный положительный эффект, но затем снова возвращалось эмоциональное истощение, связанное с работой.
Я не ощущаю депрессии в виде постоянной грусти, скорее это усталость и перегрузка. В целом одиночество для меня комфортно, но именно рабочая деятельность вызывает истощение и снижение ресурса.
Психолог сейчас для меня не вариант, и советы вроде «просто отдохни» или «смени вид деятельности» тоже не очень подходят. Мне комфортнее опираться на опыт людей, которые сталкивались с похожим состоянием.

Что вам реально помогает восстанавливаться после смен?

Мне помогает провести день в каком то людном месте типа представьте как вы ездите на работу на общественном транспорте походите по метро рынку. После этого вы снова полюбите свою работу)))


#1348263 Эмоциональное выгорание у моделей

Tanya1905 Написано Tanya1905 25 Май 2026 - 13:11

Наоборот выгорание начинается после дня проведенного в социуме.. это каторга для меня.. просто ад быть среди людей и когда я захожу на сайт я просто отдыхаю эмоционально


#1348262 Эмоциональное выгорание у моделей

Tanya1905 Написано Tanya1905 25 Май 2026 - 12:57

Я только веду онлифанс но меня пугает другое.. то что мы все будем становится старше и наверное социальные нормы типа это позорно этим заниматься.. из-за этого начинается депрессия но сайт меня кормит полностью и если бы мне было лет 20 я бы вообще не переживала. Мне все нравится и все устраивает но пугает как я буду зарабатывать через 5-10 лет например? У меня был бизнес, и была работа в офисе, но это все не мое я творческий человек. В общем эти мысли расстраивают меня. Бизнес никакой я не хочу,и замуж не хочу. Я была замужем и больше не хочу, сейчас меня все устраивает

С другой стороны учитывая что происходит в моей стране, идет война и становится так пофиг на всех, кто там что подумает и смотришь как люди теряют все в один миг думаешь что заработок в интернете не самый плохой вариант

Знаю что на форуме много моделей кому больше 30-35 или даже 45 и не особо парятся и хорошо зарабатывают но у меня какой-то внутренний блок каждый год после дня рождения меня накрывает

Но выхода нет. На завод не пойду))) так что улыбаемся и машем дальше)


#1330368 Как прошла сегодня сессия -13!

Tanya1905 Написано Tanya1905 13 Февраль 2026 - 17:18

Просто попу))))? или прям подробно все?? Неженка может

А вообще есть такая категория что создают аккаунты на один раз) потом каждый раз новый так что может ходит к вам под другим ником


#1330355 Как прошла сегодня сессия -13!

Tanya1905 Написано Tanya1905 13 Февраль 2026 - 16:13

Меня не раздражает нация, я сама украинка, если ты не поняла, а отдельные индивиды которые ведут себя очень некрасиво) и заблокировать их невозможно потому что они пишут из разных стран, и точечно их их так блокирую после переписки