Перейти к содержимому


Alyonachka

Регистрация: 15 апр 2024
Offline Активность: Сегодня, 18:06
-----

#1353213 Как прошла сегодня сессия -13!

Alyonachka Написано Alyonachka Вчера, 18:45


А почему мы обвиняем девушек, которые пытаются заработать, вместо того чтобы обвинять мужиков-козлов, которые не хотят платить?:original:

я считаю, модель решает за сколько продать свои услуги . а не как баран, вестись на то что пишут мембер который 99% хочет все на халяву

например буквально утром на стрипе мем хочет фотку , я ему цену написала . он сказал тумач . я сказала ,как будет не тумач приходи . скулил скулил . ушел.
пришел в 12 дай мне снапчат . заданатил добавила. пишет в снепе фотку хочу , я опять ту же сумму написала. он ушел
пришел сейчас на стрип скидывает сумму . а я ему фотку .
а могла как вы написалаи,модель хочет заработать, за копейку продать . и кто виноват бы был ? я конечно же, еслиб за копейку решила фотку скинуть
так и со стримом

только модель решает , а не мем
Проблема в том, что у девушек крайне низкая самооценка и вонючки ее доламывают. Ни в коем случае не обвиняю. Я могу догадываться лишь, что стоит в психике человека за двойным пролапсом и каковы причины такого дисконнекта с телом. Виноваты всегда мужики, что они доводят женщин до такого. Но всё равно не отменяет факта, что надо дрессировать сучат.

Я вообще не знаю как они это делают, в приватах просят быть грязной и распутной это значит типо такого вытворять хотя я далеко не шайн, один сегодня в привате типо давай в тг сделаем то что запрещает сайт,а он до этого экстру давал на то что я могла сделать, теперь ему этого мало , им всё теперь мало , эти Оливии просто в край им мозг снесли, что самое интересное не все же любят это , но почему-то ко мне идут именно такие


#1353183 Как прошла сегодня сессия -13!

Alyonachka Написано Alyonachka Вчера, 14:13


Вывозит тоже постояниик, а так в шоке о ситуации, но что говорить, опять таки переклрмили мы их развратом, на одном делаем шоу , на другом смотрят на халяву, за токен девчата уже раздеваются и дрочат , начинают оргазмами разбрасываться, даже топовые модели наблюдала от безысходности так делают в надежде что сейчас накидают , они то потом и кидают , но нам потом редко перепадает, когда дефицит тогда больше цениться, а сейчас, тьфу, только кто на первых строчках ловить куш, уже не знаешь что лучше голой сразу сидеть, шоу делать для привлечения потом как две калеки или ждать манны небесной сама в замешательстве

Да, точно. Я много раз видела цену на свирт 55 ток. Нет слов. Я грудь за них показываю. А по теме: вышла днем, посидела 2 часа и чуть не уснула.

Да , дилдо за 27 в пуси


#1353180 Как прошла сегодня сессия -13!

Alyonachka Написано Alyonachka Вчера, 14:08

Вывозит тоже постояниик, а так в шоке о ситуации, но что говорить, опять таки переклрмили мы их развратом, на одном делаем шоу , на другом смотрят на халяву, за токен девчата уже раздеваются и дрочат , начинают оргазмами разбрасываться, даже топовые модели наблюдала от безысходности так делают в надежде что сейчас накидают , они то потом и кидают , но нам потом редко перепадает, когда дефицит тогда больше цениться, а сейчас, тьфу, только кто на первых строчках ловить куш, уже не знаешь что лучше голой сразу сидеть, шоу делать для привлечения потом как две калеки или ждать манны небесной сама в замешательстве


#1353044 Chaturbate

Alyonachka Написано Alyonachka 23 Июнь 2026 - 13:14


У меня на чатуре пришло предупреждение что я покинула камеру, причём письмом не так как выкидывает с трансы, потом случай был что отключены были кнопки чаевых,я об этом узнала от дрочей, решила перезапуститься , а потом не смогла войти, оказывается какой-то глюк у них был , даже не объяснили в чём дело

Не совсем поняла, сайт забрал у вас кнопку для отправки чаевых, с трансляции? Или это все таки техническое что-то было. Я не помню, чтобы подобное происходило, и были такие жестокие наказательные меры.
Так самое интересное что у меня был приват, вышла с него и начала продолжать работать, ничего не нарушала, потом увидела что один написал что нет кнопки чаевых, я подумала гонит, но через время когда другой написал тоже самое я вышла с трансы чтобы перезагрузить сайт, обс , я не смогла зайти, написала в студию которая меня ведёт, те сообщили им в поддержку, благо всё решилось одним днём, что произошло так и осталось загадкой, но стресс был офигенский с учётом того что у меня и так два норм сайта, офф сайты не считаю, так самое интересное что можно так проработать и подумать что никто не даёт чаевые даже по токену, потерять кучу времени и в холостую делать шоу на другом сайте
самое бесячее, что ты реально можешь сидеть и думать ну всё, я никому не интересна сегодня, а по факту у тебя просто функционал отвалился))

Да , первый раз такое, и даже никто ничего из поддержки не скажет


#1352179 Как прошла сегодня сессия -13!

Alyonachka Написано Alyonachka 17 Июнь 2026 - 20:39

Alyonachka у меня прошлый июнь самый плохой месяц за год. надеюсь и в этом году он останется самым плохим и не станет еще хуже. скоро фак машину припрут, ну я ее буду рекламить и продавать управление подороже а не сидеть на ней нон стоп. бомжи будт по токену кидать и ждать экшена наверняка.

У меня ощущение что транса периодически лагает, главное что бы работала фак машина , а то игрухи периодически отваливаются как раз в неподходящий как всегда момент


#1352145 Как прошла сегодня сессия -13!

Alyonachka Написано Alyonachka 17 Июнь 2026 - 16:34

Я тоже в шоке от сегодняшнего дня, спас постоянному , вот раздумываю это всё время так будет или это временно, честно говоря, напрягает знатно. Трафик не просто плохой его просто нет ,как пришли одни и картинка не меняется словно я застыла, причем вчера ещё норм было относительно, к вечеру всё испортилось когда хотела проверить свой стрим на стрипе и не стала отключать его когда на чатуре был приват показать пуси крупным планом и вот ни одного типа , трафик одни бомжары


#1350045 BongaCams.com

Alyonachka Написано Alyonachka 04 Июнь 2026 - 17:54







В некоторых крупных компаниях (не адалт), как раз прислушиваются к мнению сотрудников и там есть как раз такая фишка, как предложить что-то новое/улучшить, и за это сотрудники получают бонусы, если предложение оказывается нужным. Т.к. люди работают разные - у всех разное направление в образование (технари, гуманитарии, искусство) , свое творческое видение, разный пол и возраст.


наверное поэтому эти компании успешные и крупные biggrin.png
а этот сайт катиться в тар тарары как бы печально это не звучало . о чем говорить если многие из топа ули с бонги . и сайт не присушивается к моделям . а плодит похабщину мягко говоря так еще и за даром . о чем говорить если не следят за тем что фото чужие ставят на аватарки итд на заставки ставят вареники раздолбаные так еще и с ворованные с интернета и сайт такое не пресекает .продолжать можно до бесконечности


Приваты за 1 токен, это незабываемая Номинация, которая войдет наверно в историю всех номинаций.


да такое сплошь и рядом иногда с кресла неуспешь встать а мем закончил приват biggrin.png и задаешься вопросом, а смысл таких 1 -5 сек приватов


Я за это и не навижу бонгу


#1348993 Как прошла сегодня сессия -13!

Alyonachka Написано Alyonachka 29 Май 2026 - 13:25



про бонгу днищенскую вообще молчу . у меня бонга превратилас в фоновый сайт

у меня на ней прям традиция, ухожу в офф или поесть, начинают писать! Сидела на стриме, ответила.. тишина. Села есть и слышу звуки. Дрочерская логика... уходишь в офф и надо строчить... вот дебилы

Я думала у меня только бонга г , я её уже и не включаю, а то толку ноль,а интернет жрёт ресурсы докуя


#1310152 Как прошла сегодня сессия -13!

Alyonachka Написано Alyonachka 22 Октябрь 2025 - 15:53

У меня вообще эта проблема есть, жадность до денег после хороших смен
Иногда обнаруживаю, что сплю по 4 часа, или ем слишком быстро, или не готовлю лишний раз - чтобы быстрее быть онлайн
Вот это мне не нравится, получается, начинаю жить ради денег(
Например сейчас у меня дилемма, я и денег вроде хочу, но в то же время хочу потратить день на уборку в шкафу
И жаба давит, что пропущу и не заработаю
Трудно так жить, не знаю как справляться, не научилась
Но деньги нужны для того чтобы служить нам а не для того чтобы мы служили им


Один в один с вами даже за шкафы речь, так как всё навалино после смен уже и убраться нет сил, сейчас конечно мотивация падает вниз так как такого ажиотажа нет но всё равно если не выйду себя загрызу что не заработала просто уже психическое заболевание , ха ха


#1310135 Как прошла сегодня сессия -13!

Alyonachka Написано Alyonachka 22 Октябрь 2025 - 14:33

У меня стрип стал мертвым , хз чего так , хоть бы туда сюда а то ни туда ни сюда эти мемы как застыли, ничего не пойму и вроде говорят что видно меня прекрасно, но новых лиц нет , одни только смотрящие, чатур лучше сегодня несмотря на диз попался не поинц но хоть немного вывез это унылое овно


#1309359 Как прошла сегодня сессия -13!

Alyonachka Написано Alyonachka 18 Октябрь 2025 - 20:01




я всегда подписываю заметки)



и если оно пришло без подписки и без трат опять - мимолетный банище))))))))) с огромнейшим удовольствием!
блокирую всех с огромным удовольствием <3
подпищщщикоу которые тратятся на 2х, жадных, торгашей, сероту, попрошаек.

всех мудИков )))))
бан беспощадный <3

я уже тоже ощущаю прям кайф когда их баню, но это я думаю потому что знаю что есть стрип и чатур.. если бы одна бонга то пришлось бы развлекать эту шерсть за копейки и молча.
а мфк не пробовали?
у меня чб. стрип и мфк.
Стрип галимый же сейчас))

А что вообще со стрипом случилось, после их обновления что-то много мемов пропало


#1309041 Stripchat.com

Alyonachka Написано Alyonachka 17 Октябрь 2025 - 10:52

Сейчас очень редко они вообще идут на доп оплаты сложных меню значит реально надо рассмотреть повышение минимальной цены за минуту, 24 было бы относительно нормально хотя бы так , а им и 16 дорого большинству всё хотят сэкономить


#1309040 Stripchat.com

Alyonachka Написано Alyonachka 17 Октябрь 2025 - 10:50

Как бы было здорово если бы убрали этот рейтинг за пвт и отзывы, такая несправедливая фигня, где кол могут поставить просто за перебои с интернетом или если не так ответил на вопрос так как хотел пользователь, не захотел встретиться лично, сказал что за мужем . Ну е-ма-е, выхожу с пвт, бац и 4 за пвт хотя мем там деферамбы пел как ему все нравиться и улет. И на ровном месте после оценки 4 сразу скор на 30 едениц вниз. Спрашиваю, ты ж говоиил что у тебя там восторженый восторг произошел , за что 4?? Ой бб ссори, рука скользнула не туда, не ту оценку поставил. Капец, не ту оценку - а мне сразу понижения скора и райтинга для рекоменлуемых пвт. Я только востановила все 5 после того как один неадекват поставил мне кол за то что я отказалась делать в пвт то что вообще не делаю и это прописано и чат боте и в описании био, но он и не спрашивал он просто начал пвт, а там пошло поехало сделай и сделай. И что вы думаете, из за этой единицы у меня действительно пол года количество пвт сократилось на 50% если не больше. Только все удалилось и опять пошли пвт и опять снижения оценки и опять сокращения количества пвт . У меня просто нет слов. Для кого вообще эти отзывы, для моделей, что бы они расстраивались или боялись пвт или охотнее выполняли всю дичь что там просят боясь получить плохую оценку и отзыв. Эти же пользователи могут вообще вывалить после пвт в коментарии что происходило в пвт и о чем говорили там, даже если для модели это было личное или только с этим пользователем ( я и такое видела).


Вот полностью с вами солидарна, особенно про дешёвые пвт и как они психуют за допки, типо сделай двойное за 8 или фистинг причём сами просят снижение цены и типо только голая а потом давай треш запросы, хитрожопые и жадные, и это всё отражается на рейтинге, меня это просто бесит больше всего, 8 токенов вообще нужно убрать, минимум 24 за минуту но это же совсем считай бесплатно если не типают допом.


#1308921 Как прошла сегодня сессия -13!

Alyonachka Написано Alyonachka 16 Октябрь 2025 - 21:02

На стрипе больше 200 в комнаие из них с токинамм 1-2 бронзовые 4 года регистрации с 1 ток на счету. И одни такие пасажиры со временем меняються на других таких же. И так уже с начала октября. Три часа онлайна 9 баксов. Скор больше 1000 ( уже нет). Вот и ровняйся на скор... у меня,впечетления что это вообще не юзеры в комнате а какие то боты. Как же набраться сил и терпения


Какой высокий скор и это ничего не значит оказывается, странно, хорошо видимо у вас сайт шёл какое-то время, у меня максимум 600 и потом траф умирает особенно после длинных приватов с типами, как будто меня перестают видеть и сайт типо заработала дай другим


#1308828 Как прошла сегодня сессия -13!

Alyonachka Написано Alyonachka 16 Октябрь 2025 - 13:32


Не знаю какие тысячи кто получает токенов , прошлась по моделям короли максимум до тысячи токенов , такое везение не всем выпадает не смотря на самооценку ждать когда будут сыпать токены дождём, можно сидеть с бубликом от дырки и сосать хре#, это как девки ждут принца в реале кому и перепадает не спорю , но хлеб насущный просто так редко достаётся надо ещё постараться его с икоркой сожрать, это работа и не всегда в удовольствие

Это лишь ваше убеждение, реальность студий совершенно другая. Если бы всё было так печально они бы не плодились как грибы.

Разводил тоже хоть пруд пруди и что это показатель?