- LiveShow
- → Просмотр профиля: Сообщения: Missamorr
Статистика
- Группа: Newbies
- Сообщений: 201
- Просмотров: 1 848
- Статус: Advanced Member
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Инструменты
Друзья
Missamorr еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: paxum.com
14 June 2026 - 21:27
В теме: paxum.com
14 June 2026 - 20:47
Нужно будет подавать декларацию за прошлый год и платить налог
Почитала, вот один из пунктов: фізичні особи не зобов’язані подавати податкові декларації про доходи, отримані через платформи; всі розрахунки та відповідне перерахування здійснює оператор платформи
Еще интересно, затронет ли это сайты, зареганные в США, а не ЕС
В теме: paxum.com
14 June 2026 - 20:10
Украина тоже самое ((( уже приняли закон что будет автоматически вся информация передана по всем сайтам и платежкам в налоговую. Сейчас это делается только по запросу пока еще. Закон вступит в силу 1 января 2027Девочки с Молдовы кто выводит через Паксум на карту или крипту,вот пишут что с 2027 года введут налог за все денежные переводы из-за границы(исключение переводы от родственников) Даже не знаю что делать неужели придется теперь за каждый перевод платить налог...Я в полном а*уе
Кто что знает?
А что это за новый закон такой? Когда его приняли? Впервые слышу, в ветке про налоговую тоже никто ничего не писал нового…
В теме: УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ
24 May 2026 - 02:51
может кому пригодиться статья и контакты Адвоката
https://prikhodko.co...ta-na-onlyfans/
Похоже на сказку, потому что нет абсолютно никаких оснований для отмены штрафов, если налог не был уплачен вовремя
В теме: УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ
22 May 2026 - 23:35
Да не могу сказать что повезло, просто за 23 год я мало заработала, так как создала аккаунт в конце года, и там сумма дохода и налога маленькая может они решили не трогать пока, а вот за 2024 придет большая сумма и там посмотрим. В стан розрахункив бюджета у меня стоит переплата пару тысяч гривен за фоп, который я уже давно закрыла
Значит, в следующем году придет, дай бог чтоб только за 24, а не за 24-25 сразу
- LiveShow
- → Просмотр профиля: Сообщения: Missamorr
- Политика конфиденциальности
- Правила Форума ·



Публикации
