Перейти к содержимому


Tomato95

Регистрация: 03 дек 2022
Offline Активность: 19 июн 2026 21:32
-----

Мои сообщения

В теме: paxum.com

18 Июнь 2026 - 08:13

И после успешного вывода возник вопрос, подскажите пожалуйста, как вы выводите с Bitget и других бирж, если не p2p? На бестчендж нал в моем городе только от 3к $ варианты, у меня сумма поменьше. Вижу обменники на том же бестчендж с положительными отзывами на карту по СБП, но боюсь не "зашкварит" ли это мой кошелёк и не будет ли потом paxum опять перекрывать мне вывод из-за этого. Очень нужен совет, так как как я всегда пользовалась только p2p на htx и всё. Есть ли у меня варианты кроме как перекидывать на Bybit и там искать адекватное p2p?

В теме: paxum.com

18 Июнь 2026 - 08:04

Девочки, спустя неделю нервотрёпки получила на Bitget. Что-то новое я вам вряд ли подскажу, но на всякий случай напишу, что я делала:
1) Создала новые кошельки Bitget и Bybit, прошла верификацию. Адрес проживания не подтверждала, только обычный KYC. Ещё мужу OKX сделала, с него скинула 2,5 usdt на Bybit и обратно и всё, дальше он не фигурирует.
2) Пополнила Bybit через p2p там же около 40$ и начала делать переводы между Bybit и Bitget . Сначала сразу отправляла туда-обратно, потом здесь прочитала, что лучше выжидать время и стала отправлять спустя несколько часов в течение дня. С одного кошелька на другой, потом через несколько часов опять. Кидала по 5-13 $, но чтобы на кошельках не оставался 0. Кидала usdt и trx, сеть Tron TRC-20. Всего таких переводов сделала около 10-13 в течение пяти дней. Оба кошелька после пополнения в trx стали активны в tronscan сразу же, но с paxum так и отклонялись переводы. Всего было 49 попыток.
Утром сегодня удалось вывести, Bitget в последний раз пополняла с Bybit вчера днём.

В теме: paxum.com

15 Июнь 2026 - 20:17

Сочувствую всем, кто застрял с выводом paxum и хочу поделиться своим кейсом. Сразу скажу, вывести деньги мне пока не удалось.
На нервах около недели, гоняю туда-сюда по кошелькам usdt и trx и каждый раз при новой попытке моментально приходит то самое письмо со списком бирж и отказ. На tronscan кошельки активны, переводы все отображаются, биржи видели мои trx и в разделе transfers есть "списания" этих trx от бирж. Всё перепробовала что здесь пишут и толку ноль.
Ожидание ещё более мучительно от того, что у меня нет подушки безопасности, я всю её потратила на стоматологию, где предстояли дорогостоящие процедуры. Более того, взяла пару кредитов, потому что не хватило. Знала, что смогу их легко закрыть со следующего вывода. Вишенка на торте: я работаю на сайте, на котором нет вывода на крипту и единственный возможный вариант - это paxum. И вот наступило время выводить, как всегда я отправила на HTX себе и тут меня ждал сюрприз. В итоге я осталась без денег, каждый день набегают немаленькие проценты по кредитам, работать толком не могу, потому что очень переживаю и чуть ли слёзы не сдерживаю перед камерой. Есть второй сайт, который висит фоном, где крипто вывод есть, но там я копейки получаю.
Писала в поддержку paxum и они сначала отправили стандартное письмо с содержанием в стиле "вы наверное просто ***, проверьте адрес и сеть и прочие данные". Когда я ответила, что с моей стороны всё корректно, они написали, что сами не знают почему так и что я могу просто подождать, то есть никакой помощи. Я плохо сплю, у меня синяки под глазами и трясутся руки. Я просто в ужасе читаю здесь истории, когда по нескольку недель и более люди не могут получить средства, ведь для меня их критично получить как можно скорее. Надеюсь, что всё наладится и не только у меня. Платить годами такие комиссии и получить вот это издевательство очень обидно.