если честно у меня сегодня вообще другой вайб был, даже какие-то норм мемы подтянулись, с которыми приятно общаться
- LiveShow
- → Просмотр профиля: Сообщения: camatakaya
Статистика
- Группа: Newbies
- Сообщений: 213
- Просмотров: 2 007
- Статус: Advanced Member
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Женщина
Инструменты
Друзья
camatakaya еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Как прошла сегодня сессия -13!
Вчера, 16:19
В теме: BongaCams.com
23 Июнь 2026 - 11:33
Уважаемая администрация, скажите, пожалуйста, планируются ли на сайте какие-то обновления для любителей переписок? Чтобы они не просили телег и т.д. Много кто из мемберов днем вечно "я на работе". На сайте личка не самая удобная для dirty talk, а у многих мемберов потребность именно в кружках, голосовушках, видосиках ПЕРСОНАЛЬНО ему, а не, что для всех загружены в профиль. Пожалуйста, рассмотрите вариант, чтобы была личка с расширенным функционалам и мемберы не уходили напрямую. Раз они на Бонге, значит уже готовы там тратиться.
Классная идея. Бонга-то должна понимать, что мемам выгоднее тг, там даже оплата без комиссии(на карту модели).
Вот вот) И о своих любимых мемберах должны подумать, об их безопасности, что их тоже могут и по картам пробить, и сталкерить и писюны их слить
ну вот кружочками идея прикольная, как минимум забавно и удобно)
В теме: Как прошла сегодня сессия -13!
19 Июнь 2026 - 17:53
вообще классно сегодня посидела, чильнула
В теме: BongaCams.com
18 Июнь 2026 - 13:28
Не нравится то, что приложение Бонга(новое и старое) греет ЛЮБОЙ телефон! Телефон нагревается там, что чехол становится мягче. Это происходило, когда работала с вай фая и мобильного интернета, сейчас только с мобильного интернета греется телефон. Как исправить?
вообще телефон всегда греется при нагрузке, и стримы та же история
могу предложить убрать чехол, так он будет типо "дышать" проще, и не заряжать когда идет стрим, потому что из-за зарядки тоже начинается активный нагрев
В теме: Как прошла сегодня сессия -13!
17 Июнь 2026 - 17:39
и у меня такое, еще и лето так на моря хочется, думаю может перезагрузиться и сьездить плюс попробовать с телефона постримить как новенькое что-то
- LiveShow
- → Просмотр профиля: Сообщения: camatakaya
- Политика конфиденциальности
- Правила Форума ·



Публикации
