Перейти к содержимому


camatakaya

Регистрация: 31 май 2021
Offline Активность: Вчера, 16:21
-----

Мои сообщения

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

Вчера, 16:19

если честно у меня сегодня вообще другой вайб был, даже какие-то норм мемы подтянулись, с которыми приятно общаться 


В теме: BongaCams.com

23 Июнь 2026 - 11:33

 

 

Уважаемая администрация, скажите, пожалуйста, планируются ли на сайте какие-то обновления для любителей переписок? Чтобы они не просили телег и т.д. Много кто из мемберов днем вечно "я на работе". На сайте личка не самая удобная для dirty talk, а у многих мемберов потребность именно в кружках, голосовушках, видосиках ПЕРСОНАЛЬНО ему, а не, что для всех загружены в профиль. Пожалуйста, рассмотрите вариант, чтобы была личка с расширенным функционалам и мемберы не уходили напрямую. Раз они на Бонге, значит уже готовы там тратиться. 

Классная идея. Бонга-то должна понимать, что мемам выгоднее тг, там даже оплата без комиссии(на карту модели). 

 

Вот вот) И о своих любимых мемберах должны подумать, об их безопасности, что их тоже могут и по картам пробить, и сталкерить и писюны их слить biggrin.png

 

ну вот кружочками идея прикольная, как минимум забавно и удобно)


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

19 Июнь 2026 - 17:53

вообще классно сегодня посидела, чильнула


В теме: BongaCams.com

18 Июнь 2026 - 13:28

Не нравится то, что приложение Бонга(новое и старое) греет ЛЮБОЙ телефон! Телефон нагревается там, что чехол становится мягче. Это происходило, когда работала с вай фая и мобильного интернета, сейчас  только с мобильного интернета греется телефон. Как исправить? 

вообще телефон всегда греется при нагрузке, и стримы та же история

могу предложить убрать чехол, так он будет типо "дышать" проще, и не заряжать когда идет стрим, потому что из-за зарядки тоже начинается активный нагрев 


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

17 Июнь 2026 - 17:39

и у меня такое, еще и лето так на моря хочется, думаю может перезагрузиться и сьездить плюс попробовать с телефона постримить как новенькое что-то