Перейти к содержимому


Aliaska

Регистрация: 10 ноя 2020
Offline Активность: Вчера, 09:42
-----

Мои сообщения

В теме: Chaturbate

19 Июнь 2026 - 09:13

Сижу в привате мем просить оупен пуси , я делаю, прилетает виолэйшн, что гейп нельзя.
Это что такое вообще? Приват остановлен. Мем не вернулся. Никакого гэйпа не было и в помине , никто о нем и не говорил. На порно сайте уже нельзя оупен пуси? Что это за бред. Написала им. Но хер кто ответит. Это понятно.мне 

мне два раза прилетало предупреждение за спенкс. Первое предупреждение было без какой-либо конкретики, но я предположила, что за шлепки, но когда прилетело пару недель спустя опять после стрима со шлепками, я начала писать в саппорт. Я много лет стримлю и никаких проблем не было, но последние несколько месяцев бесконечные верификации во время стрима, хотя я стримлю с лицом, а теперь еще и предупреждения за шлепки... кстати саппорт мне все же ответил после второго предупреждения, что имитация боли, насилия и тд. запрещены, да еще и припомнили, что я пропустила одну из верификаций (а у меня тогда стрим залагал и меня вообще выкинуло). Короче, я к чему, что помимо глюков сайта приходится бороться с глупыми предупреждениями. Раньше на чатуре проще работалось


В теме: Chaturbate

25 Февраль 2026 - 19:15

Пользуюсь смазками в кадре, но они все перелиты в простые бутылки. На всякий случай проверила правила чатура, мало ли что нового добавили. Если тезисно, исходя из правил - Можно выдавливать смазку прямо на гениталии в кадре, если бутылка не брендирована и не держится долго/крупно. Много предупреждений именно за видимый брендированный лубрикант в кадре. Бан прилетает если бутылка видна долго и читается бренд, чатур расценивает это как рекламу.


В теме: Chaturbate

04 Октябрь 2025 - 12:01

не знаю совпадение или нет, но я обновила ОБС и ОНО заработало!! За 6 часов работы была одна просадка на минуту, в остальном идеально. 


В теме: Chaturbate

03 Октябрь 2025 - 00:02

За несколько лет работы впервые такая жопа, собрала все возможные косяки - черный экран, trying reconnect, fps от 0-30 и обратно, проблемы со звуком. В прошлые дни помогала смена сервера в ОБС, но сегодня помогло только сказать ,,ну его на ..уй!,, и отключиться))