Я прям так и представила счас чтоб в бухгалтерии было Стакими навыками мне кажеться лутьше в секретарши
ХАЧУ сэкрэтаршу! (сказал мне один известный ара)
Мужчина
03 December 2006 - 10:58
Я прям так и представила счас чтоб в бухгалтерии было Стакими навыками мне кажеться лутьше в секретарши
03 December 2006 - 00:02
не очень поняла про камеры. У меня цифровая ,подключена через порт 1394-не подходит тоже?
02 December 2006 - 22:48
29 November 2006 - 00:16
22 November 2006 - 22:14
Система для сообществ IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: Wild Diablo

Публикации