Перейти к содержимому


ariel_1988

Регистрация: 15 июл 2020
Offline Активность: Вчера, 15:35
*****

#1353399 Как прошла сегодня сессия -13!

ariel_1988 Написано ariel_1988 Вчера, 07:38

господи ужас у меня вообще никого нигде

уже часа два так сижу, просто адское УНЫНИЕ




#1353323 Как прошла сегодня сессия -13!

ariel_1988 Написано ariel_1988 25 Июнь 2026 - 15:45

включаясь эмоционально на этих додиков я бы уже давно сидела на ад и была на учете  у психиатра biggrin.png

я согласна, это моя проблема - я эмоциональная женщина, не знаю как себя обуздать, конечно нужно take it easy все))) 




#1353287 Как прошла сегодня сессия -13!

ariel_1988 Написано ariel_1988 25 Июнь 2026 - 13:29

я всегда жалею женщин у меня нет к ним негатива,

а вот к мужикам вопросы....

договориилсь с мемов на приват утром

проебался-- спрашиваю где был? он оййй нужно было забрать братьев со школы бла бла

я: ок

на след день договорились

утром вижу - в привате с другой, как вижу? на мфк токены идут

я думаю ладно посмотрим придет не придет

и что думаете? пришел

пишет - ой у меня проблема отключили интернет бла бла

вот и нах*я врать? сказал бы как есть

и ушел

вот так, и как их уважать после этого?

а слов то было, я кончу для тебя бла бла, я буду ждать бла бла, просто тряпка а не мужик

внимание: мужику 46 лет.......................................




#1353200 Как прошла сегодня сессия -13!

ariel_1988 Написано ariel_1988 24 Июнь 2026 - 16:12

А почему мы обвиняем девушек, которые пытаются заработать, вместо того чтобы обвинять мужиков-козлов, которые не хотят платить?original.gif 




#1353170 Как прошла сегодня сессия -13!

ariel_1988 Написано ariel_1988 24 Июнь 2026 - 12:12

господи ужас как я устала

сидела 6 часов, и то не доделала минималку

это просто мрак...............чб один постоянник, остальные просто смотрят

мфк тоже молчит

уже слезы на глазах от усталости




#1352328 Как прошла сегодня сессия -13!

ariel_1988 Написано ariel_1988 19 Июнь 2026 - 07:11

 у меня нормик вроде все ттт

но чб так и не типает

вообще конечно я в шоке

в плане того что я работаю по 5 часов и всегда почти что-то делаю шоу

и бывает что весь день на чб 200 ток

как так?

 ведь такая проходимость

захожу к топовым, там конечно токены рекой, модель просто стоит и ничего не делает.....




#1351910 Как прошла сегодня сессия -13!

ariel_1988 Написано ariel_1988 16 Июнь 2026 - 07:39

господи, вышла онлайн - скукота смертная, я хочу спать, еле держусь)

 чем заняться хз, одни ущербы




#1351548 Как прошла сегодня сессия -13!

ariel_1988 Написано ariel_1988 14 Июнь 2026 - 12:41

в 34 рано ставить milf....я раньше 45 не поставлю)))




#1351218 Перлы мемов

ariel_1988 Написано ariel_1988 12 Июнь 2026 - 10:37

хаахах у меня сегодня такой пришел

*** мерзкй старый дед

курил тыкал чтото в член, и лизал камеру

я чуть не блванула

не выдержала написала horror

ахахахахахах сорян мужик




#1351113 Как прошла сегодня сессия -13!

ariel_1988 Написано ariel_1988 11 Июнь 2026 - 13:17

вышла онлайн. адское тупое уныние........




#1350915 Как прошла сегодня сессия -13!

ariel_1988 Написано ariel_1988 10 Июнь 2026 - 06:28

 

как же меня бесят мемы с никнеймами

люблюеву, люблюквинсофи

отпиздила бы их всех

Ну это зависть, скорее всего они рабы и их мистресс так за яйки держат. 
Но согласна, заходят глазеют, а типать пойдут квинсофи

 

я спросила одного, он говорит это мой френд, я сделал комнату для нее

но ее сейчас нет онлайн и я зависаю тут

но меня просто тригеррит это, иди тогда к своей ебаной софи, сиди там , пидор




#1350913 Как прошла сегодня сессия -13!

ariel_1988 Написано ariel_1988 10 Июнь 2026 - 06:20

как же меня бесят мемы с никнеймами

люблюеву, люблюквинсофи

отпиздила бы их всех




#1350695 Chaturbate

ariel_1988 Написано ariel_1988 08 Июнь 2026 - 17:33

Девочки, чб без впн запустился, ого




#1350205 Как прошла сегодня сессия -13!

ariel_1988 Написано ariel_1988 05 Июнь 2026 - 17:18

девочки, у меня столько ковриков было

они меня зае б а ....

постоянно сворачивались, хватало на пару месяцев

купила металлический - по нему мышь не ездит

)))

у меня маленькая логитек, плед не очень пушистый




#1350121 Как прошла сегодня сессия -13!

ariel_1988 Написано ariel_1988 05 Июнь 2026 - 06:15

девочки, сегодня так опозорилась ужас хахахаха

короче включила комп, открыла на шайне чб майфрик

и ушла заниматься своими делами

ОБС НЕ ВКЛЮЧала

сначало вытирала все места салфетками

...........

чтобы все было чисто, потом у меня два прыща на жопе были я пыталась их замазать аахахах

*** и тут слышу звук типа

оказывается я все время была онлайн..............................

и постоянник такой пишет Lets go, видимо ждал шоу

КАК ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ? 

Короче благо в комнате на тот момент былоо 8 человек только 

позор.............................ахаха