господи ужас у меня вообще никого нигде
уже часа два так сижу, просто адское УНЫНИЕ
Не указал
Написано ariel_1988
Вчера, 07:38
господи ужас у меня вообще никого нигде
уже часа два так сижу, просто адское УНЫНИЕ
Написано ariel_1988
25 June 2026 - 15:45
включаясь эмоционально на этих додиков я бы уже давно сидела на ад и была на учете у психиатра
я согласна, это моя проблема - я эмоциональная женщина, не знаю как себя обуздать, конечно нужно take it easy все)))
Написано ariel_1988
25 June 2026 - 13:29
я всегда жалею женщин у меня нет к ним негатива,
а вот к мужикам вопросы....
договориилсь с мемов на приват утром
проебался-- спрашиваю где был? он оййй нужно было забрать братьев со школы бла бла
я: ок
на след день договорились
утром вижу - в привате с другой, как вижу? на мфк токены идут
я думаю ладно посмотрим придет не придет
и что думаете? пришел
пишет - ой у меня проблема отключили интернет бла бла
вот и нах*я врать? сказал бы как есть
и ушел
вот так, и как их уважать после этого?
а слов то было, я кончу для тебя бла бла, я буду ждать бла бла, просто тряпка а не мужик
внимание: мужику 46 лет.......................................
Написано ariel_1988
24 June 2026 - 16:12
А почему мы обвиняем девушек, которые пытаются заработать, вместо того чтобы обвинять мужиков-козлов, которые не хотят платить?
Написано ariel_1988
24 June 2026 - 12:12
господи ужас как я устала
сидела 6 часов, и то не доделала минималку
это просто мрак...............чб один постоянник, остальные просто смотрят
мфк тоже молчит
уже слезы на глазах от усталости
Написано ariel_1988
19 June 2026 - 07:11
у меня нормик вроде все ттт
но чб так и не типает
вообще конечно я в шоке
в плане того что я работаю по 5 часов и всегда почти что-то делаю шоу
и бывает что весь день на чб 200 ток
как так?
ведь такая проходимость
захожу к топовым, там конечно токены рекой, модель просто стоит и ничего не делает.....
Написано ariel_1988
16 June 2026 - 07:39
господи, вышла онлайн - скукота смертная, я хочу спать, еле держусь)
чем заняться хз, одни ущербы
Написано ariel_1988
14 June 2026 - 12:41
в 34 рано ставить milf....я раньше 45 не поставлю)))
Написано ariel_1988
12 June 2026 - 10:37
хаахах у меня сегодня такой пришел
*** мерзкй старый дед
курил тыкал чтото в член, и лизал камеру
я чуть не блванула
не выдержала написала horror
ахахахахахах сорян мужик
Написано ariel_1988
11 June 2026 - 13:17
вышла онлайн. адское тупое уныние........
Написано ariel_1988
10 June 2026 - 06:28
как же меня бесят мемы с никнеймами
люблюеву, люблюквинсофи
отпиздила бы их всех
Ну это зависть, скорее всего они рабы и их мистресс так за яйки держат.
Но согласна, заходят глазеют, а типать пойдут квинсофи
я спросила одного, он говорит это мой френд, я сделал комнату для нее
но ее сейчас нет онлайн и я зависаю тут
но меня просто тригеррит это, иди тогда к своей ебаной софи, сиди там , пидор
Написано ariel_1988
10 June 2026 - 06:20
как же меня бесят мемы с никнеймами
люблюеву, люблюквинсофи
отпиздила бы их всех
Написано ariel_1988
08 June 2026 - 17:33
Девочки, чб без впн запустился, ого
Написано ariel_1988
05 June 2026 - 17:18
девочки, у меня столько ковриков было
они меня зае б а ....
постоянно сворачивались, хватало на пару месяцев
купила металлический - по нему мышь не ездит
)))
у меня маленькая логитек, плед не очень пушистый
Написано ariel_1988
05 June 2026 - 06:15
девочки, сегодня так опозорилась ужас хахахаха
короче включила комп, открыла на шайне чб майфрик
и ушла заниматься своими делами
ОБС НЕ ВКЛЮЧала
сначало вытирала все места салфетками
...........
чтобы все было чисто, потом у меня два прыща на жопе были я пыталась их замазать аахахах
*** и тут слышу звук типа
оказывается я все время была онлайн..............................
и постоянник такой пишет Lets go, видимо ждал шоу
КАК ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ?
Короче благо в комнате на тот момент былоо 8 человек только
позор.............................ахаха
Система для сообществ IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: Wild Diablo

Публикации