Перейти к содержимому


whitex

Регистрация: 18 Dec 2016
Online Активность: Сегодня, 01:52
-----

Мои сообщения

В теме: paxum.com

14 June 2026 - 15:48

Приложение Паксум белый экран,первый раз такое вижу,не открывается.У Вас нормально заходит?

Включите VPN. Без VPN у меня белый экран пару месяцев как.
Да, удалось войти кое-как ,впн был включен в том то и дело.В любом случае благодарю за ответ

В теме: paxum.com

14 June 2026 - 15:33

Приложение Паксум белый экран,первый раз такое вижу,не открывается.У Вас нормально заходит?

В теме: Stripchat.com

06 June 2026 - 01:56

Я наверное что-то пропустила. Почему на трансляции с телефона стал огромным экран? И с зеркала так, и с приложения.
У меня только так или у всех? Может мемы жаловались, что нас плохо видно

Да также огромный экран.

В теме: Игра в слова

05 June 2026 - 02:07

аллергия

В теме: Ассоциации

01 June 2026 - 19:28

Жизнь