Да, удалось войти кое-как ,впн был включен в том то и дело.В любом случае благодарю за ответВключите VPN. Без VPN у меня белый экран пару месяцев как.Приложение Паксум белый экран,первый раз такое вижу,не открывается.У Вас нормально заходит?
- LiveShow
- → Просмотр профиля: Сообщения: whitex
Статистика
- Группа: Members
- Сообщений: 1 601
- Просмотров: 7 296
- Статус: Super Member
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Мои сообщения
В теме: paxum.com
14 June 2026 - 15:48
В теме: paxum.com
14 June 2026 - 15:33
Приложение Паксум белый экран,первый раз такое вижу,не открывается.У Вас нормально заходит?
В теме: Stripchat.com
06 June 2026 - 01:56
Да также огромный экран.Я наверное что-то пропустила. Почему на трансляции с телефона стал огромным экран? И с зеркала так, и с приложения.
У меня только так или у всех? Может мемы жаловались, что нас плохо видно
В теме: Игра в слова
05 June 2026 - 02:07
аллергия
В теме: Ассоциации
01 June 2026 - 19:28
Жизнь
- LiveShow
- → Просмотр профиля: Сообщения: whitex
- Политика конфиденциальности
- Правила Форума ·



Публикации
