Перейти к содержимому


felika

Регистрация: 31 мар 2010
Offline Активность: Сегодня, 01:56
*----

Мои сообщения

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

Вчера, 21:06



я всегда жалею женщин у меня нет к ним негатива,
а вот к мужикам вопросы....
договориилсь с мемов на приват утром
проебался-- спрашиваю где был? он оййй нужно было забрать братьев со школы бла бла
я: ок
на след день договорились
утром вижу - в привате с другой, как вижу? на мфк токены идут
я думаю ладно посмотрим придет не придет
и что думаете? пришел
пишет - ой у меня проблема отключили интернет бла бла
вот и нах*я врать? сказал бы как есть
и ушел
вот так, и как их уважать после этого?
а слов то было, я кончу для тебя бла бла, я буду ждать бла бла, просто тряпка а не мужик
внимание: мужику 46 лет.......................................

50 баксов предоплаты возмите с него если вы договариваетесь . зачем на слово верить ?
у меня с предоплатой не всегда приходят laughing.gif а без предоплаты так 100% не придут
а то что они врут это да , бесит , а тупое вранье показыывает какие они ущербные
да он приходит обычно в то время когда я онлайн, то есть специально под него я не выхожу, но просто этот п*др меня выбесилlaughing.gif
К слову о п*дорах) тоже есть давнишний постоянник, который прекрасно зная, что я закрываюсь ровно в 6 утра, стал в последнее время приходить в 5:50-5:55 :D Приват с ним занимает обычно часа 2 минимум, и я просто закрываюсь перед его носом. Мне кажется им просто нравится нас бесить))

В теме: Bybit заблокировал аккаунт

16 Июнь 2026 - 08:43


Как ни удивительно, Bybit разблокировал мне сегодня аккаунт, который заблочили из-за перевода с HTX. Заняло это 20 дней, запросили происхождение денег, я сбросила им историю транзакций с паксума. Ту грязную книпту, которую заблочили, сказали вывести только на чистый адрес, и я вывела на Ascendex, вроде там ничего не заблокировали из-за этого. Не знаю пока буду пользоваться байбитом или нет.

а вы перевели с htx на бб сразу в день санкций ?
Да, день спустя, не уследила за санкциями)
хорошо что разморозили ..у меня например застряли с htx на кошельке грязные монеты и что теперь делать я не понимаю ,если бы вовремя отослала на другую биржу то бы потом также бы разморозили и отмыли через биржу а теперь млять не понимаю как лучше сделать..может на говнобиржи мелкие пробывать перекинуть но адрес грязный у меня я проверяла..может не все биржи мира так следят за амл проверками я даж не знаю
Может обратно на HTX закинуть можно? А там вывести через p2p

В теме: Bybit заблокировал аккаунт

15 Июнь 2026 - 22:36


Как ни удивительно, Bybit разблокировал мне сегодня аккаунт, который заблочили из-за перевода с HTX. Заняло это 20 дней, запросили происхождение денег, я сбросила им историю транзакций с паксума. Ту грязную книпту, которую заблочили, сказали вывести только на чистый адрес, и я вывела на Ascendex, вроде там ничего не заблокировали из-за этого. Не знаю пока буду пользоваться байбитом или нет.

а вы перевели с htx на бб сразу в день санкций ?
Да, день спустя, не уследила за санкциями)

В теме: Bybit заблокировал аккаунт

15 Июнь 2026 - 18:07

Как ни удивительно, Bybit разблокировал мне сегодня аккаунт, который заблочили из-за перевода с HTX. Заняло это 20 дней, запросили происхождение денег, я сбросила им историю транзакций с паксума. Ту грязную книпту, которую заблочили, сказали вывести только на чистый адрес, и я вывела на Ascendex, вроде там ничего не заблокировали из-за этого. Не знаю пока буду пользоваться байбитом или нет.

В теме: paxum.com

14 Июнь 2026 - 16:58

не открывайте бинанс через впн....... плашка исчезнит если без впн открывать .....спасибо всемkiss.gifkiss.gifkiss.gif пусть у вас, у кого не получается, всё получится

Даже без впн эта фигня(
Если хоть раз с впн заходите, то эта плашка по-моему висит 24 часа, потом пропадает, если больше с впн не заходите.