К слову о п*дорах) тоже есть давнишний постоянник, который прекрасно зная, что я закрываюсь ровно в 6 утра, стал в последнее время приходить в 5:50-5:55да он приходит обычно в то время когда я онлайн, то есть специально под него я не выхожу, но просто этот п*др меня выбесил
50 баксов предоплаты возмите с него если вы договариваетесь . зачем на слово верить ?
я всегда жалею женщин у меня нет к ним негатива,
а вот к мужикам вопросы....
договориилсь с мемов на приват утром
проебался-- спрашиваю где был? он оййй нужно было забрать братьев со школы бла бла
я: ок
на след день договорились
утром вижу - в привате с другой, как вижу? на мфк токены идут
я думаю ладно посмотрим придет не придет
и что думаете? пришел
пишет - ой у меня проблема отключили интернет бла бла
вот и нах*я врать? сказал бы как есть
и ушел
вот так, и как их уважать после этого?
а слов то было, я кончу для тебя бла бла, я буду ждать бла бла, просто тряпка а не мужик
внимание: мужику 46 лет.......................................
у меня с предоплатой не всегда приходята без предоплаты так 100% не придут
а то что они врут это да , бесит , а тупое вранье показыывает какие они ущербные
- LiveShow
- → Просмотр профиля: Сообщения: felika
Статистика
- Группа: Members
- Сообщений: 237
- Просмотров: 5 416
- Статус: Advanced Member
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Мои сообщения
В теме: Как прошла сегодня сессия -13!
Вчера, 21:06
В теме: Bybit заблокировал аккаунт
16 Июнь 2026 - 08:43
Может обратно на HTX закинуть можно? А там вывести через p2pхорошо что разморозили ..у меня например застряли с htx на кошельке грязные монеты и что теперь делать я не понимаю ,если бы вовремя отослала на другую биржу то бы потом также бы разморозили и отмыли через биржу а теперь млять не понимаю как лучше сделать..может на говнобиржи мелкие пробывать перекинуть но адрес грязный у меня я проверяла..может не все биржи мира так следят за амл проверками я даж не знаю
Да, день спустя, не уследила за санкциями)а вы перевели с htx на бб сразу в день санкций ?Как ни удивительно, Bybit разблокировал мне сегодня аккаунт, который заблочили из-за перевода с HTX. Заняло это 20 дней, запросили происхождение денег, я сбросила им историю транзакций с паксума. Ту грязную книпту, которую заблочили, сказали вывести только на чистый адрес, и я вывела на Ascendex, вроде там ничего не заблокировали из-за этого. Не знаю пока буду пользоваться байбитом или нет.
В теме: Bybit заблокировал аккаунт
15 Июнь 2026 - 22:36
Да, день спустя, не уследила за санкциями)а вы перевели с htx на бб сразу в день санкций ?
Как ни удивительно, Bybit разблокировал мне сегодня аккаунт, который заблочили из-за перевода с HTX. Заняло это 20 дней, запросили происхождение денег, я сбросила им историю транзакций с паксума. Ту грязную книпту, которую заблочили, сказали вывести только на чистый адрес, и я вывела на Ascendex, вроде там ничего не заблокировали из-за этого. Не знаю пока буду пользоваться байбитом или нет.
В теме: Bybit заблокировал аккаунт
15 Июнь 2026 - 18:07
В теме: paxum.com
14 Июнь 2026 - 16:58
Если хоть раз с впн заходите, то эта плашка по-моему висит 24 часа, потом пропадает, если больше с впн не заходите.Даже без впн эта фигня(не открывайте бинанс через впн....... плашка исчезнит если без впн открывать .....спасибо всем
пусть у вас, у кого не получается, всё получится
- LiveShow
- → Просмотр профиля: Сообщения: felika
- Политика конфиденциальности
- Правила Форума ·




Публикации
