Перейти к содержимому


Фотография

Клиенты во время летнего сезона


Сообщений в теме: 25

#21 Клиенты во время летнего сезона jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 22:27

как долго работала?
мне кажется, что телек, диван, шмотки можно купить за месяц работы - даже в щадящем! режиме.

это смотря какие успехи иметь и какие траты помимо всего этого ... за квартиру плату например, интернет... и потом везде свои цены и потребности

#22 Клиенты во время летнего сезона Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 22:54

реально и 24 часа в сутки пахать, но нужно ли это?
полноценный сон - это 10-12 часов, если 12-13 часов пахать, то вот они сутки... А что-нибудь еще бывает, кроме вебкама???

Я как-то читала об опытах на мышах, подтверждающих, что чем человек старее, тем больше ему нужно спать. Но норма сна у людей разная. Т.е когда человек просыпается бодрым и отдохнувшим. Я универсал, то есть в зависимости от необходимости могу быть совой или жаворонком. Видно поэтому у меня норма 6-? часов. Если больше, головные боли и жуткая сонливость. Днем поэтому никогда не сплю. Отдыхаю либо с книгой, либо в кресле с вязанием.

Сообщение отредактировал Valeria: 05 Сентябрь 2009 - 22:55

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#23 Клиенты во время летнего сезона Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 23:12

это смотря какие успехи иметь и какие траты помимо всего этого ... за квартиру плату например, интернет... и потом везде свои цены и потребности

ты имеешь в виду: коммунальные платежи за квартиру? или кредиты за квартиру, согласись - это разные вещи?
интернет, хм... а много ли он стоит.. мне кажется, даже в самой глубинке баксов 100-200... В крупных городах можно иметь шустрый Инет до! 50 баксов.
Конечно же, ценности и потребности разные. Нужно для себя решить: стоит работать сутками ради плазменного широкодюймового телевизора на стену или можно спокойно купить обычный телек за пару сотен, а то и дешевле и наслаждаться любимыми сериалами, музыкой и т.д.
по мне - ни одна тряпка в мире не стоит потерянного здоровья!!!
а здоровье будет! подорвано, увы (((

#24 Клиенты во время летнего сезона jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 00:02

ты имеешь в виду: коммунальные платежи за квартиру? или кредиты за квартиру, согласись - это разные вещи?
интернет, хм... а много ли он стоит.. мне кажется, даже в самой глубинке баксов 100-200... В крупных городах можно иметь шустрый Инет до! 50 баксов.
Конечно же, ценности и потребности разные. Нужно для себя решить: стоит работать сутками ради плазменного широкодюймового телевизора на стену или можно спокойно купить обычный телек за пару сотен, а то и дешевле и наслаждаться любимыми сериалами, музыкой и т.д.
по мне - ни одна тряпка в мире не стоит потерянного здоровья!!!
а здоровье будет! подорвано, увы (((

конечно разные вещи, у каждому по-разному приходится платить, поэтому я обобщила. а насчет дорогих вещей, это уже индивидуальные потребности. вот мы с мужем считаем,что лучше иметь хорошие вещи с самого начала, чем раньше тем лучше, чем ютиться в малюсенькой комнатке и копить, копить, копить...

#25 Клиенты во время летнего сезона Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 00:16

ты имеешь в виду: коммунальные платежи за квартиру? или кредиты за квартиру, согласись - это разные вещи?
интернет, хм... а много ли он стоит.. мне кажется, даже в самой глубинке баксов 100-200... В крупных городах можно иметь шустрый Инет до! 50 баксов.
Конечно же, ценности и потребности разные. Нужно для себя решить: стоит работать сутками ради плазменного широкодюймового телевизора на стену или можно спокойно купить обычный телек за пару сотен, а то и дешевле и наслаждаться любимыми сериалами, музыкой и т.д.
по мне - ни одна тряпка в мире не стоит потерянного здоровья!!!
а здоровье будет! подорвано, увы (((

В моей глубинке 5 лет назад мой интернет стоил 600 баксов )

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#26 Клиенты во время летнего сезона Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 09:10

В моей глубинке 5 лет назад мой интернет стоил 600 баксов )

Да, цены, к счастью снизились. Не в глубинке, но в частном секторе, сестра проводила себе обычный стационарный телефон почти за 1,5К баков по очень большому одолжению плюс платеж в кассу, плюс опять-таки в кассу за сертификаты на развитие сети. А теперь этот номер у нее на мобильный переставлен и на нем завязана охрана дома. Только в ту службу с него и звонит.

Сообщение отредактировал Valeria: 06 Сентябрь 2009 - 09:11

Деньги - не все, но зато приятная его часть.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей