Перейти к содержимому


Фотография

referral program


Сообщений в теме: 6

#1 referral program sweetyana

sweetyana

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 11:13

кто мне может объяснить ,что обозначает эта referral program?

#2 referral program anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 11:35

а почитать в новостях сайта или спросить у саппорта не пробовали? к тому же на форуме неоднократно писалось об этом, воспользуйтесь поисковиком или посмотрите в теме жасмин
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3 referral program Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 16:58

кто мне может объяснить ,что обозначает эта referral program?

на любом! сайте есть рефферальная ссылка, которая ведет именно в твою! комнату и, кто по ней зарегится/ пополнится, тебе с этого идет %. Какой - зависит от сайта.
реф. ссылку постишь на своей домашней странице или раздаешь знакомым, которые еще не зарегины на этом ресурсе )))

#4 referral program irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 17:37

на любом! сайте есть рефферальная ссылка, которая ведет именно в твою! комнату и, кто по ней зарегится/ пополнится, тебе с этого идет %. Какой - зависит от сайта.
реф. ссылку постишь на своей домашней странице или раздаешь знакомым, которые еще не зарегины на этом ресурсе )))




а потом, когда в завязку уйдешь с вебки ссылки то останутся, у меня так подруга одна замуж вышла уже давно а она все на каком то сайте онлайн висит и в приват зовет. а админы флирта говорят, это не наш сайт, хотя фотки и никнейм именно оттуда.

#5 referral program Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 17:42

а потом, когда в завязку уйдешь с вебки ссылки то останутся, у меня так подруга одна замуж вышла уже давно а она все на каком то сайте онлайн висит и в приват зовет. а админы флирта говорят, это не наш сайт, хотя фотки и никнейм именно оттуда.

когда уходишь в завязку - комнату закрываешь :devil_2: , если нет комнат, ссылок тоже нет, удалить все ссылки с сайтов, на которых ссылки выкладывались. Но, по сути - это уже не столько важно будет, если комната закрыта :stuart:

#6 referral program anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 22:21

а потом, когда в завязку уйдешь с вебки ссылки то останутся, у меня так подруга одна замуж вышла уже давно а она все на каком то сайте онлайн висит и в приват зовет. а админы флирта говорят, это не наш сайт, хотя фотки и никнейм именно оттуда.


а комнату закрыть она дура не догадалась? тогда век ей висеть, только вряд ли кто-то на это смотрит кроме неё самой, о давно неработающих моделях быстро забывают, даже постояшки
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#7 referral program xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 22:33

у меня так подруга одна замуж вышла уже давно а она все на каком то сайте онлайн висит и в приват зовет

какая шалунишка :devil_2:
зы насоставляют предложения :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей