Перейти к содержимому


Фотография

Брить или не брить


Сообщений в теме: 601

#541 Брить или не брить urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 12 Август 2021 - 23:23

 

 

Больше всего бесит когда после бритья или эпиляции появляются прыщи раздражение на ягодицах и впереди...на следуйщий день особенно , волоски начинают расти и пробиваться, врастать.Потом надо ждать как минимум неделю чтоб все прошло. Как вы справляетесь с этим ?

Скраб... я раньше кофе каждый день использовала, точнее , остатки от заварного. брила каждый день или через день

 

спасибо) я тоже сделала скраб с кофе, помогает высвободить проростки )))

 

мне очень нравится натурал.скраб кофе+мед,но в деликатных зонах кожа может темнеть или желтеть если постоянно пользоваться таким скрабом.



#542 Брить или не брить Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 451 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 09:16



Больше всего бесит когда после бритья или эпиляции появляются прыщи раздражение на ягодицах и впереди...на следуйщий день особенно , волоски начинают расти и пробиваться, врастать.Потом надо ждать как минимум неделю чтоб все прошло. Как вы справляетесь с этим ?

Скраб... я раньше кофе каждый день использовала, точнее , остатки от заварного. брила каждый день или через день
спасибо) я тоже сделала скраб с кофе, помогает высвободить проростки )))
мне очень нравится натурал.скраб кофе+мед,но в деликатных зонах кожа может темнеть или желтеть если постоянно пользоваться таким скрабом.


Лимоную кислоту или перекись водорода модно добавить, теоретически, они имеют отбеливающий эффект

#543 Брить или не брить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 15:27

разве что теоретически, а насчет практики сомневаюсь, что это повлияет на кожу, на работе аппарат, а соответственно и руки случайно раз 20-30 в день перекисью могу забрызгать, даже загар не смылся, не говоря уже об отбеливании



#544 Брить или не брить Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 451 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 15:44

[quote name="Jacquelin" post="988725" timestamp="1628835416"]

[quote name="urLOVE" post="988647" timestamp="1628799811"][quote name="Daryia" post="988598" timestamp="1628785454"]

[quote name="Jacquelin" post="988585" timestamp="1628781227"]

[quote name="Daryia" post="988055" timestamp="1628666265"]
Больше всего бесит когда после бритья или эпиляции появляются прыщи раздражение на ягодицах и впереди...на следуйщий день особенно , волоски начинают расти и пробиваться, врастать.Потом надо ждать как минимум неделю чтоб все прошло. Как вы справляетесь с этим ?[/quote]Скраб... я раньше кофе каждый день использовала, точнее , остатки от заварного. брила каждый день или через день
[/quote]спасибо) я тоже сделала скраб с кофе, помогает высвободить проростки )))
[/quote]мне очень нравится натурал.скраб кофе+мед,но в деликатных зонах кожа может темнеть или желтеть если постоянно пользоваться таким скрабом.[/quote]

Лимоную кислоту или перекись водорода модно добавить, теоретически, они имеют отбеливающий эффект[/quote]

Ещё вспомнила ! Молочная кислота ))) я покупала основу для мыла, делала себе мыло для интимной гигиены с этой кислотой . Считала процент кислоты и прочее ... эффект был, но не долго, надо постоянно пользоваться ,а я забила

#545 Брить или не брить apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 01:43

Да, помню девушка одна говорила что у нее постоянно прыщики и волосы врастали после депиляции и ей помогли кислоты. Мазала там лосьоном для лица с кислотами , пилингом … ( там содержание кислоты очень низкое поэтому абсолютно безопасно) . Возможно и вам поможет, но скрабировать все равно нужно конечно

#546 Брить или не брить apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 01:55

Лазер опасен для здоровья , поэтому сразу мимо…
Тоже делаю сама себе воск. Больно первые разы, 2-3 пока изведешь волос забритый,жесткий, а потом растет тоньше гораздо и уже не так больно. Зато ходишь почти месяц гладенькая, только немножко пинцетом прохожусь иногда. Это того стоит 100%
У меня тоже болевой порог оочень низкий… и если я смогла , то кто угодно сможет … Тут главное мужества набраться в первый раз надо

#547 Брить или не брить Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 09:08

После лазера они вообще  перестанут расти как у старой бабки, такое я б не хотела



#548 Брить или не брить карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 20:21

у старых бабок  не перестают расти волосы на лобке.



#549 Брить или не брить LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 20:29

Я орууууууууууууу про старых бабок laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif  Девочки, откуда такие фантазии? stuart.gif stuart.gif stuart.gif

А насчет того, кто думает, что лазер вредный, то он стреляет всего лишь на длину луковицы волос. И то, он далеко не сразу уничтожает луковицы. Через время они могут опять проснуться. Поэтому до яичников, лимфоузлов, шейки матки он никак достать не может. 

Или насчет возможного рака кожи от лазера: а при выходе на улицу вы всегда наносите крем с СПФ на открытые части тела? И это не только лета касается. 

Но вы имеете полное право остаться при своем мнении и делать, как вам хочется. 

Лично для меня лазер самое лучшее решение, потому что я страдала вростаниями волос даже на ногах. Про зону бикини вообще молчу. 


Сообщение отредактировал LadyB: 18 Август 2021 - 20:35


#550 Брить или не брить Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 20:37

кто делал лазер у многих потом растут проплешинами  именно как у старых. потом фигушки будут красивые и густые пышные 



#551 Брить или не брить LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 18 Август 2021 - 20:45

кто делал лазер у многих потом растут проплешинами  именно как у старых. потом фигушки будут красивые и густые пышные 

Конечно, вкусы могут быть у всех разные, но пышные, густые и красивые мне важны лишь у меня на голове



#552 Брить или не брить Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 15:09

кто делал лазер у многих потом растут проплешинами именно как у старых. потом фигушки будут красивые и густые пышные

А зачем они нужны густые и пышные?
Ржу))

#553 Брить или не брить Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 20:15

 

кто делал лазер у многих потом растут проплешинами именно как у старых. потом фигушки будут красивые и густые пышные

А зачем они нужны густые и пышные?
Ржу))

 

чтоб работать в категории где hairy там любят чтоб густые и красивые пышные и в такой категории более интересные мемберы чем любители лысых


Сообщение отредактировал Daryia: 22 Август 2021 - 20:16


#554 Брить или не брить urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 21:21

 

 

кто делал лазер у многих потом растут проплешинами именно как у старых. потом фигушки будут красивые и густые пышные

А зачем они нужны густые и пышные?
Ржу))

 

чтоб работать в категории где hairy там любят чтоб густые и красивые пышные и в такой категории более интересные мемберы чем любители лысых

 

на али можно за копейки купить пышную и волосатую прическу на пусиlaughing.gif laughing.gif laughing.gif клеить на стрим.



#555 Брить или не брить Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 00:41

 

 

 

кто делал лазер у многих потом растут проплешинами именно как у старых. потом фигушки будут красивые и густые пышные

А зачем они нужны густые и пышные?
Ржу))

 

чтоб работать в категории где hairy там любят чтоб густые и красивые пышные и в такой категории более интересные мемберы чем любители лысых

 

на али можно за копейки купить пышную и волосатую прическу на пусиlaughing.gif laughing.gif laughing.gif клеить на стрим.

 

Блин, а мне стрижка уже моя натуральная надоела,хочется сбрить к хренам, но она мемам очень нравится. Но с другой стороны,  все равно быстро отрастет



#556 Брить или не брить Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 07:45

Блин, а мне стрижка уже моя натуральная надоела,хочется сбрить к хренам, но она мемам очень нравится. Но с другой стороны,  все равно быстро отрастет

 

 

отрастает хорошо , даже кажется что блин именно там  растет лучше чем на голове biggrin.png  

этим летом такая жара была что лучшее решение было бриться))))) а то утепление такое лишнееlaughing.gif



#557 Брить или не брить Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 08:47

Я за долгие десятилетия так привыкла ,что она у меня голенькая, что прям с содроганием представляю, что у меня там густо и пышно

#558 Брить или не брить Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 08:52

ой не нравится мне утро. сижу  и пустоidontno.gif 

thumbdown.gif блин это в тему как прошла сессия  biggrin.png  чет я промахнулась


Сообщение отредактировал Daryia: 23 Август 2021 - 08:53


#559 Брить или не брить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 16:24

заметила, что не каждое лето одинаково растут - в прошлое бы небольшой гормональный сбой - почему-то расли слабу,в  этом все более-менее нормально - еле брить успеваю( а купальник белый, очеь хорошо заметно разницу, зимой так не замечала


Сообщение отредактировал Алина В: 23 Август 2021 - 16:26


#560 Брить или не брить staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 20:14

кто делал лазер у многих потом растут проплешинами  именно как у старых. потом фигушки будут красивые и густые пышные 

Я порядком 4-5 лет делаю лазерную эпиляцию. Про проплешины вы правду сказали) Если и вырастает что-то, то волосы клочками и местами растут, но они не жесткие и мягкие.

Но как по мне, лучше сделать лазерную эпиляцию (и когда через пару месяцев после процедуры опять начнут расти волосы, то их просто сбрить), чем ходить с постоянно раздраженной кожей, прыщиками. Все это чешется кошмарно.)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей