Перейти к содержимому


Фотография

ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время?


Сообщений в теме: 47

#21 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 15:12

странно, может я уродина для мет-арта, но на сс и имливе у меня выходит чуть ли не в 10 ра больше заработок в период чем на мет. а может дело все в том, что онлайн строится в алфавитном порядке и всех мемберов забирают девушки с ником, начинающимся на А?


Да нет, MetArt не сравнить с другими сайтами, модели, которые там работали, это могут подтвердить* :thumbup:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#22 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? Mr G

Mr G

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 15:44

вы так активно за него агитируете, только зачем? а я согласен с jewel.
зарегил там недавно пять человек со студии, зарабатывают копейки по сравнению с др сайтами...

#23 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 16:27

вы так активно за него агитируете, только зачем? а я согласен с jewel.
зарегил там недавно пять человек со студии, зарабатывают копейки по сравнению с др сайтами...


Тут создана тема, какие офф сайты хорошие по заработку, вот и написал, так как работали с ним, и заработки там хорошие, а в данный момент, занимается только парами :devil_2:, с одиночными моделями, как-то нам в студии не везет :devil_2: ХД, а заработать на MetArt если пройти все тесты, то с офф сайтов, он самый удобный, простой, да и саппорт приветливый :devil_2: , а не такие как у Стримейта, ответов люди ждут по неделям. гы :devil_2:

Сообщение отредактировал Wbusiness: 18 Июль 2009 - 16:28

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#24 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 16:45

вы так активно за него агитируете, только зачем? а я согласен с jewel.
зарегил там недавно пять человек со студии, зарабатывают копейки по сравнению с др сайтами...

Каждый советует исходя из своего опыта.Конкретно один сайт где у всех хорошо идет работа,никто не назовет.Если Ваши модели зарабатывают на метарте копейки или других оффах-это не значит,что сайт плохой и ловить там нечего.

#25 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 16:55

Каждый советует исходя из своего опыта.Конкретно один сайт где у всех хорошо идет работа,никто не назовет.Если Ваши модели зарабатывают на метарте копейки или других оффах-это не значит,что сайт плохой и ловить там нечего.


Просто люди, некоторые не понимают, что надо время на то, чтоб пошла работа, прорекламировать себя надо как новенькую модельку на сайте, в данный момент, есть много сайтов, где работы нет... но это же не значит что сайт гавно, и там копейки только... вот мы к примеру не работаем с сайтами такие как Imfriend, с этим сайтом гемора больше чем с работой, CC чета сайт пошел на дно... рыбы там нет почти... временно пока отсранили его от работы :devil_2: ХД. Сейчас лето уже... :devil_2: Вся рыба в отпуске, вот и сайты утихли некоторые.))) :devil_2:

Сообщение отредактировал Wbusiness: 18 Июль 2009 - 16:56

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#26 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 17:50

Просто люди, некоторые не понимают, что надо время на то, чтоб пошла работа, прорекламировать себя надо как новенькую модельку на сайте, в данный момент, есть много сайтов, где работы нет... но это же не значит что сайт гавно, и там копейки только... вот мы к примеру не работаем с сайтами такие как Imfriend, с этим сайтом гемора больше чем с работой, CC чета сайт пошел на дно... рыбы там нет почти... временно пока отсранили его от работы :devil_2: ХД. Сейчас лето уже... :devil_2: Вся рыба в отпуске, вот и сайты утихли некоторые.))) :devil_2:

на мет арте я зарегистрирована как одиночная модель сравнительно давно. для примера за период: мет - арт 180$, cc - 2100. причем, мет-арт включен практически сутками. плюс давно ли сс стал не рыбным сайтом? вчера на нем 3 минималки сделала!
мила +1, полностью с тобой согласна.

Сообщение отредактировал jewel: 18 Июль 2009 - 17:51


#27 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 17:55

на мет арте я зарегистрирована как одиночная модель сравнительно давно. для примера за период: мет - арт 180$, cc - 2100. причем, мет-арт включен практически сутками. плюс давно ли сс стал не рыбным сайтом? вчера на нем 3 минималки сделала!
мила +1, полностью с тобой согласна.


Это наверно у некоторых не испортилось, у нас на MetArt поболее было чем у Вас, но в студии должны быть заработки, а не бесполезное открытие сайтов, у каждого в принцыпе по разному выходит :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#28 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 18:02

вот мы к примеру не работаем с сайтами такие как Imfriend, с этим сайтом гемора больше чем с работой, CC чета сайт пошел на дно... рыбы там нет почти... временно пока отсранили его от работы :devil_2: ХД. Сейчас лето уже... :devil_2: Вся рыба в отпуске, вот и сайты утихли некоторые.))) :devil_2:

Если imfriend это у вас - Ifriends, то эт для меня основной и кормовой сайт. Работаю на нем с дремучих времен, с саппортом общаюсь 1-2 раза в год, никаких гемороев. Получаю от 1.5 у.е. в минуту, себе чистыми в карман. В субботу утром период закрыла, в среду уже деньги сняла)
А улыбаться и вертеться на фрии за бесплатно - меня парит.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#29 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 18:20

Если imfriend это у вас - Ifriends, то эт для меня основной и кормовой сайт. Работаю на нем с дремучих времен, с саппортом общаюсь 1-2 раза в год, никаких гемороев. Получаю от 1.5 у.е. в минуту, себе чистыми в карман. В субботу утром период закрыла, в среду уже деньги сняла)
А улыбаться и вертеться на фрии за бесплатно - меня парит.


Не знаю, мнения разные, большинство не работают с Ifriends :devil_2: ХД.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#30 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 18:23

Это наверно у некоторых не испортилось, у нас на MetArt поболее было чем у Вас, но в студии должны быть заработки, а не бесполезное открытие сайтов, у каждого в принцыпе по разному выходит :devil_2:

как скажите на мет-арте можно себя выставить во всей красе? фото не добавить, геморно поменять, форума нет, рейтинга тоже.. вот и получается, бесполезное открывание сайта, где приходится только ждать у моря погоды. для меня мет - просто прибавка к пенсии. а так мне его расписывали, так расписывали!!! вроде не уродина, и фото проф, и опыт блольшой. и где они, эти хваленые мемберы пачками?

#31 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 19:28

. для примера за период: мет - арт 180$, cc - 2100. причем, мет-арт включен практически сутками. плюс давно ли сс стал не рыбным сайтом? вчера на нем 3 минималки сделала!

Ого!На метарте не работаю(руки до реги не доходят)СС-5 баксов в период,так же он перестал быть рыбным года 4 назад-для меня лично.Впрочем и такие суммы как у Вас в жизни там не закрывала.Для меня ЖАСМИН и только он- самый рыбный сайт,во все времена.Так же там есть мемберка.

#32 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 19:46

Ого!На метарте не работаю(руки до реги не доходят)СС-5 баксов в период,так же он перестал быть рыбным года 4 назад-для меня лично.Впрочем и такие суммы как у Вас в жизни там не закрывала.Для меня ЖАСМИН и только он- самый рыбный сайт,во все времена.Так же там есть мемберка.

а у меня наоборот, с жасмином проблемы появились в прошлом году, после того, как недельку отдохнула, с трудом дотягивала даже до 100$ (это для меня тогда казалось огого как мало после легких 2000 в период), несколько месяцев думала, что работа опять пойдет, пока не плюнула на него и все силы опять на сс кинула. это еще раз доказывает, что у каждого свой основной сайт, где-то прет, где-то нет...

Тут создана тема, какие офф сайты хорошие по заработку, вот и написал, так как работали с ним, и заработки там хорошие, а в данный момент, занимается только парами


сейчас на любом сайте пары пользуются, всегда пользовались и будут пользоваться популярностью, хоть куда глянь. а мы говорим об одиночных моделях.

Сообщение отредактировал jewel: 18 Июль 2009 - 19:50


#33 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 01:14

а у меня наоборот, с жасмином проблемы появились в прошлом году, после того, как недельку отдохнула, с трудом дотягивала даже до 100$ (это для меня тогда казалось огого как мало после легких 2000 в период), несколько месяцев думала, что работа опять пойдет, пока не плюнула на него и все силы опять на сс кинула. это еще раз доказывает, что у каждого свой основной сайт, где-то прет, где-то нет...

сейчас на любом сайте пары пользуются, всегда пользовались и будут пользоваться популярностью, хоть куда глянь. а мы говорим об одиночных моделях.


Ну это понятно, но одиночные модели, бывают же работают оч хорошо :devil_2: , у некоторых не выходит, и говорят рыбы нет)))) У каждого по разному.))))

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#34 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 01:20

как скажите на мет-арте можно себя выставить во всей красе? фото не добавить, геморно поменять, форума нет, рейтинга тоже.. вот и получается, бесполезное открывание сайта, где приходится только ждать у моря погоды. для меня мет - просто прибавка к пенсии. а так мне его расписывали, так расписывали!!! вроде не уродина, и фото проф, и опыт блольшой. и где они, эти хваленые мемберы пачками?


Если бы Вы читали информацию http://met-cams.ru/info_ru, подобных вопросов, об изменении профильных картин, и прочего, у Вас не возникало, самое сложное подойти по всем параметрам, это регистрация, тесты, и т.п, на сайте заказные приваты, не менее 20 минут. Заработать можно большие суммы на этом сайте))))). А по поводу members, то для этого нужно время, чтоб они появились пачками))) :devil_2: ХД

Сообщение отредактировал Wbusiness: 20 Июль 2009 - 01:24

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#35 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 17:35

Если бы Вы читали информацию http://met-cams.ru/info_ru, подобных вопросов, об изменении профильных картин, и прочего, у Вас не возникало, самое сложное подойти по всем параметрам, это регистрация, тесты, и т.п, на сайте заказные приваты, не менее 20 минут. Заработать можно большие суммы на этом сайте))))). А по поводу members, то для этого нужно время, чтоб они появились пачками))) :devil_2: ХД

бла, бла, бла.. видать строите из себя самого умного ? думаете я идиотка такая, не могу ничего прочитать и без вашей помощи? к вашему сведению я еще в тесных отношенияс с Фабио, если вы конечно знаете, кто это такой... так вот, обшаясь с ним, я узнала всю эту поднаготную мет-камса, как все это устроено и черезчто делается. так что мне вам мне говорить, что я должна сделать, а что нет. да и сколько мемберов то можно джать? год? 2? 3? а может и все 10?
так вот, он говорит, что можно выставить себя во всей красе только в public show(50$ за 2 часа плюс чаевые). дается это только тем, кто достаточно зарабатывает, те лучшим моделям сайта. тем кто зарабатывает на сайте чуть, тоже можно устроить фри шоу, достаточно попросить саппорт или самого фабио. НО! это значит БЕСПЛАТНОЕ шоу, не факт что тебе оставят чаевые, сейчас время такое, все стали жутко прижимистыми! почти никогда за все время работы на сайтах чаевых не получала, максимум 20$ с носа. лол меня такая перспектива не устраивает.

Сообщение отредактировал jewel: 20 Июль 2009 - 17:50


#36 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 19:34

бла, бла, бла.. видать строите из себя самого умного ? думаете я идиотка такая, не могу ничего прочитать и без вашей помощи? к вашему сведению я еще в тесных отношенияс с Фабио, если вы конечно знаете, кто это такой... так вот, обшаясь с ним, я узнала всю эту поднаготную мет-камса, как все это устроено и черезчто делается. так что мне вам мне говорить, что я должна сделать, а что нет. да и сколько мемберов то можно джать? год? 2? 3? а может и все 10?
так вот, он говорит, что можно выставить себя во всей красе только в public show(50$ за 2 часа плюс чаевые). дается это только тем, кто достаточно зарабатывает, те лучшим моделям сайта. тем кто зарабатывает на сайте чуть, тоже можно устроить фри шоу, достаточно попросить саппорт или самого фабио. НО! это значит БЕСПЛАТНОЕ шоу, не факт что тебе оставят чаевые, сейчас время такое, все стали жутко прижимистыми! почти никогда за все время работы на сайтах чаевых не получала, максимум 20$ с носа. лол меня такая перспектива не устраивает.


Да все я понимаю, так как работали с ним, когда на студии были соло Models :devil_2:...

бла, бла, бла.. видать строите из себя самого умного ?
Ответ: Абсолютно нет.

идиотка такая, не могу ничего прочитать и без вашей помощи?
Ответ: Сами себя оскарбляете :thumbup: , и помощь мы Вам не оказывали)))

к вашему сведению я еще в тесных отношенияс с Фабио, если вы конечно знаете, кто это такой...
Ответ: Нет не знаем мы такого, да и не зачем нам его знать))) :devil_2:

я узнала всю эту поднаготную мет-камса, как все это устроено и черезчто делается.
Мы за Вас рады.)))

да и сколько мемберов то можно джать? год? 2? 3? а может и все 10?
Ответ: Ждать слово растяжимое, у кого получается раскрутится за 3 месяца, некоторые пол года... ну есть такие что и дольше! :devil_2:

так вот, он говорит, что можно выставить себя во всей красе только в public show(50$ за 2 часа плюс чаевые)
Ответ: Ну для Вас видимо это было проблемно))) Так как никто не жаловался :devil_2:

не факт что тебе оставят чаевые, сейчас время такое, все стали жутко прижимистыми!
Ответ: Не скажите, получается по разному.

за все время работы на сайтах чаевых не получала, максимум 20$ с носа.
Ответ: :devil_2: мало, но приятно!

меня такая перспектива не устраивает
Ответ: Вас может не устраивать все что угодно :devil_2: , Ваше право.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 20 Июль 2009 - 19:44

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#37 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 19:57

на мет смотря на кого нарвешься, приватов мало, но зато может быть надолго (1-2 макс в день). дак скажите, пожалуйста, как же Вам удалось заполучить самых денежных мемберов, которые приносят Вам основную прибыль и что вы так рьяно защищаете сайт? может у вас есть какой секрет? не хотите поделиться?

#38 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 20:14

на мет смотря на кого нарвешься, приватов мало, но зато может быть надолго (1-2 макс в день). дак скажите, пожалуйста, как же Вам удалось заполучить самых денежных мемберов, которые приносят Вам основную прибыль и что вы так рьяно защищаете сайт? может у вас есть какой секрет? не хотите поделиться?


Да нету никаких секретов. :thumbup: . Я имел введу, что на MetArt есть возможность зарабатывать хорошие деньги, не смотря на ихние правила.))) Я же Вам не говорю, что вот миллионы там летят :devil_2: ...

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#39 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 20:22

Да нету никаких секретов. :thumbup: . Я имел введу, что на MetArt есть возможность зарабатывать хорошие деньги, не смотря на ихние правила.))) Я же Вам не говорю, что вот миллионы там летят :devil_2: ...

миллионы там летят у 1-2% моделей. и ну никак не поверю, что ВСЕ модели или даже большинство ваших моделей там хорошо зарабатывают, тк имею дело с сайтом и знаю много моделей, которые тоже там работают. а возможности есть на каждом сайте зарабатывать миллионы, но для многих это так и остается только голубой мечтой.
и потом вы утверждали что ваши модели там хорошо зарабатывают, дак как это им удается?
PS вы наверняка знаете, что деньги там выплачиваются через WCC banking и любая ваша модель может себе сделать на нем аккаунт и вместо вашего акктаута влегкую написать свой, вы даже не заметите, если каждый день не проверяете. как вы с этим боретесь? или все поставили на авось?

Сообщение отредактировал jewel: 20 Июль 2009 - 21:16


#40 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 20:29

PS у меня такое чувство что вы сами только ознакомились с правилами сайта, недавно зарегились и у вам после прочтения описания сайта еще не прошла трясучка по поводу возможностей сайта, вы сами ждете этих времен, когда же работа попрет, появятся богатые постоянники, желающие смотреть на модель часами, и вы будете получать миллионы пачками! и еще не знаете, какое же вас ожидает разочарование :devil_2:

Сообщение отредактировал jewel: 20 Июль 2009 - 20:30




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей