Перейти к содержимому


Фотография

Epassporte


Сообщений в теме: 33

#21 Epassporte Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 18:59

У меня карточка до конца июля, новая пришла пару дней назад, дошла за 10 дней. ^_^


Повезло, 10 дней это говорит о ePassporte компании, персонал начал работать активнее! :devil_2: , раньше они делали все медленно, а сейчас активно, аж радует))) ЗЫ :thumbup: , ну и Ваше отделение (Почтовое), и так быстро получили))) Поздравляем Вас! :original:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#22 Epassporte Serena

Serena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 22:50

Всё, карта пришла, вчера только срок старой закончился, а сегодня уже новая есть. Супер.

#23 Epassporte Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 22:18

Всё, карта пришла, вчера только срок старой закончился, а сегодня уже новая есть. Супер.


Замечательно! С епассом проблем не возникает, по поводу получения карт и прочего. ))) А паника существует))) ЗЫ :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#24 Epassporte Serena

Serena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 16:23

Подскажите пожалуйста как с епасса перевести деньги на другой аккаунт епасс?

#25 Epassporte Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 12:32

Подскажите когда они 35 снимают? У меня в сентябре одна карта закончилась, в августе и сентябре заранее не снимали ничего, седня аккаунт глянула, около сорокета как было там оставлено, так и висит... Переживаю же что лично мне продлить забыли :devil_2:

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 02 Октябрь 2009 - 17:42

Blowjob is better than no job


#26 Epassporte Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 18:04

Подскажите когда они 35 снимают? У меня в сентябре одна карта закончилась, в августе и сентябре заранее не снимали ничего, седня аккаунт глянула, около сорокета как было там оставлено, так и висит... Переживаю же что лично мне продлить забыли :devil_2:

по логике - как только придет другая карта и она будет зарегена в системе, т.е. ты начнешь ее юзать, эти бабки и снимутся со счета.

#27 Epassporte Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 18:26

Подскажите когда они 35 снимают? У меня в сентябре одна карта закончилась, в августе и сентябре заранее не снимали ничего, седня аккаунт глянула, около сорокета как было там оставлено, так и висит... Переживаю же что лично мне продлить забыли :devil_2:

я тоже переживаю...у меня до конца окт. действительна..
скажи, а там у тебя в аккаунте до сих пор красным текстом написано- типо карточка кончается..если что то изменилось- адрес и тд. - просим обновить.. я обновила..всё норм, но эта надпись мне до сих пор глаза мозолит..

#28 Epassporte Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 18:26

Они за 60 дней аллерт прислали, просили чтобы до 31 августа там бабки были, но по ходу пьесы все мое там так и лежало. Ну посмотрим раз так.
У Майкла седня спрашивала, обещал почекить чтобы все норм (собака из милиции обещала прийти))).

Blowjob is better than no job


#29 Epassporte Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 18:28

я тоже переживаю...у меня до конца окт. действительна..
скажи, а там у тебя в аккаунте до сих пор красным текстом написано- типо карточка кончается..если что то изменилось- адрес и тд. - просим обновить.. я обновила..всё норм, но эта надпись мне до сих пор глаза мозолит..


Надпись так и есть у меня что до 30 септемба, хотя уже 2 октября. Тоже наверное будет висеть пока новую не активируешь.

Blowjob is better than no job


#30 Epassporte Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 18:31

Надпись так и есть у меня что до 30 септемба, хотя уже 2 октября. Тоже наверное будет висеть пока новую не активируешь.

а ну норм тогда...
у меня вообще 3 епасса и 1 пионер ЛОл
надеюсь хоть одна то новая карточка придёт :devil_2:
я просто насчёт этой надписи немного переживала..но всё норм значит так и должна висеть..

#31 Epassporte Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 19:33

а ну норм тогда...
у меня вообще 3 епасса и 1 пионер ЛОл
надеюсь хоть одна то новая карточка придёт :devil_2:
я просто насчёт этой надписи немного переживала..но всё норм значит так и должна висеть..


У меня тока 2 епаса) Было бы мило, если первый обновился. Сим-салявим ахаляй-махаляй.

Blowjob is better than no job


#32 Epassporte Dan

Dan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 21:21

возник вопрос, если я гифт сделаю, перечислять деньги со своего акаунта смогу на него? и будут ли какие то % удерживать за это?

PS: мне тоже карта за 10 дней пришла

#33 Epassporte Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 21:38

возник вопрос, если я гифт сделаю, перечислять деньги со своего акаунта смогу на него? и будут ли какие то % удерживать за это?

PS: мне тоже карта за 10 дней пришла

меня этот вопрос тоже интересует.. я сделала себе Гифт и карточка пришла..
я просто думаю- можно ли её потом ( если др. карточки не придут) использовать- зарегить на сайтах..и на неё пусть перечисляют...
если кто то знает- отпишитесь =)

#34 Epassporte olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 15:43

меня этот вопрос тоже интересует.. я сделала себе Гифт и карточка пришла..
я просто думаю- можно ли её потом ( если др. карточки не придут) использовать- зарегить на сайтах..и на неё пусть перечисляют...
если кто то знает- отпишитесь =)

меня тоже этот вопрос интересует, как я поняла карточки связаны между собой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей