Перейти к содержимому


Фотография

карты


Сообщений в теме: 20

#1 карты luvprofusion

luvprofusion

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 22:16

народ помогите. может конечно уже есть такая тема. но я ее не нашла. как мне оформить карту visa classik или Visa Electron e-passporte. Помогите бедному студенту. Надеюсь на взаимопонимание

#2 карты aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 22:46

На сайте епаспорта и оформляйте, ещё жасмин вам её может бесплатно выслать как закроете сотку
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3 карты Lucky111

Lucky111

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 23:35

Доброго времени суток :) Поделитесь опытом, пожалуйста, вот сейчас закрыл первый период на Жасе, и что теперь? спросил у суппорта, они сказали что должно прийти инвентационное писмо от епасса мне на мыло... Сколько его ждать по времени, что потом будет, и как можно ускорить этот процесс по возможности??? извеняюсь за повтор, где то тут читал как епас можно попросить прислать быстро за 100 баков, но не смог снова найти эту тему... Подскажите пожалуйста, к кому обращаться и то говорить... Заранее спасибо!!!


оп, ребята нашел темку, что и кому писать, но кто такой Майкл и как узать его аську? и вот еще вопрос - какова вероятность на практике того, что карта дайдет по обычной почте и как заплатить за экспресс доставку, или они с карты просто снимут эти деньги?

Сообщение отредактировал Lucky111: 18 Июнь 2009 - 00:04

не бойся своих желаний, бойся моих...

#4 карты Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 00:04

Если оформляете через Жас, то не ускорите. На жасе холд месяц примерно. То есть письмо от епаса вам придет через месяц после закрытия периода. Ну и плюс 2-3 недели карта идет почтой обычной.
На самом сайте епаса можете оформить карту самостоятельно и за 100 баксов вам привезут быстро, а не обычной почтой.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5 карты Lucky111

Lucky111

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 04:42

Если оформляете через Жас, то не ускорите. На жасе холд месяц примерно. То есть письмо от епаса вам придет через месяц после закрытия периода. Ну и плюс 2-3 недели карта идет почтой обычной.
На самом сайте епаса можете оформить карту самостоятельно и за 100 баксов вам привезут быстро, а не обычной почтой.

спасибо большое за ответ, я приблизительно так и думал, но уточнить никогда не помешает :))) ну и вообще - форум рулит, крайне редко надо что-то спрашивать, тут есь ответы почти на все вопросы :)))
не бойся своих желаний, бойся моих...

#6 карты Незнайка

Незнайка

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 05:17

Правильно, карту заказывают на сайте епаса. А ускорить получение денег пока нет карты можно воспользовавшись услугами обменников электронных валют.

#7 карты luvprofusion

luvprofusion

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 11:46

а если я сама открыла на сайте епаса свой счет,и к примеру регясь на ливе укажу его. то к мой когда лив переведет денюшки,епас будет рабочим и они пришлют мне карту. (или это все лажа потому что я from russion federation) да и вот ещеу кар : если я зарегилась через одну кантору,и они мне высылают епас,спросила говорят не гиф. Но типа аккаун епасса к ним привязан и возможности пополнять его только у них. Мне вот интересно гонят они или нет. Могу ли я к примеру указав этот епас работать надругих сайтах и без этой канторы. ув надеюсь кто нибудь поймет,что я хочу спросить blushing.gif

#8 карты Olga_69

Olga_69

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 11:54

а если я сама открыла на сайте епаса свой счет,и к примеру регясь на ливе укажу его. то к мой когда лив переведет денюшки,епас будет рабочим и они пришлют мне карту. (или это все лажа потому что я from russion federation) да и вот ещеу кар : если я зарегилась через одну кантору,и они мне высылают епас,спросила говорят не гиф. Но типа аккаун епасса к ним привязан и возможности пополнять его только у них. Мне вот интересно гонят они или нет. Могу ли я к примеру указав этот епас работать надругих сайтах и без этой канторы. ув надеюсь кто нибудь поймет,что я хочу спросить blushing.gif

пошла курить, может после получиться понять суть вопроса :innocent:

#9 карты milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:05

ув надеюсь кто нибудь поймет,что я хочу спросить blushing.gif

Я нэ понил :original: наверное нужно было другими словами описать проблему.

#10 карты Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 19:52

если я зарегилась через одну кантору,и они мне высылают епас,спросила говорят не гиф. Но типа аккаун епасса к ним привязан и возможности пополнять его только у них. Мне вот интересно гонят они или нет. Могу ли я к примеру указав этот епас работать надругих сайтах и без этой канторы. ув надеюсь кто нибудь поймет,что я хочу спросить blushing.gif


Не гонят. С других сайтов на эту конкретную карту вы не сможете получить.
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#11 карты Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 20:58

Кто такой Майкл и как узать его аську?

Ася Майкла 95-431-302

Сообщение отредактировал Wbusiness: 24 Июнь 2009 - 20:59

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#12 карты Lucky111

Lucky111

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 13:24

Если оформляете через Жас, то не ускорите. На жасе холд месяц примерно. То есть письмо от епаса вам придет через месяц после закрытия периода. Ну и плюс 2-3 недели карта идет почтой обычной.
На самом сайте епаса можете оформить карту самостоятельно и за 100 баксов вам привезут быстро, а не обычной почтой.

Милая Феникс, получил письмо от епасса, открыли они аккаунт, теперь карту ждать??? кстати довольно быстро, прошло с закрытия периода всего 10 дней...
не бойся своих желаний, бойся моих...

#13 карты Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 14:05

угу 2-3 недели примерно
потом её активировать не забудьте, прежде чем в банкомат бежать.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#14 карты Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 16:25

Не гонят. С других сайтов на эту конкретную карту вы не сможете получить.

Да ну??? :devil_2: :devil_2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#15 карты Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 17:59

Цитата(luvprofusion @ 24 Jun 2009, 11:46 AM)
если я зарегилась через одну кантору,и они мне высылают епас,спросила говорят не гиф. Но типа аккаун епасса к ним привязан и возможности пополнять его только у них. Мне вот интересно гонят они или нет. Могу ли я к примеру указав этот епас работать надругих сайтах и без этой канторы. ув надеюсь кто нибудь поймет,что я хочу спросить blushing.gif

Если Вам заказали Sociate account, то Вы не сможете получать деньги с других сайтов. Если обычная карта Affiliate account то сможете получать деньги от всех Business account.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#16 карты Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 19:38

Да ну??? :devil_2: :devil_2:


Рискну предположить, что у девушки епасс elivebusiness, а это значит(цитата с сайта elivebusiness):Не смотря на то, что платёжная система ePassporte предусматривает пополнение карт с других персональный или бизнес счетов, карты, выданные нашей компанией, такой возможности не имеют, во избежание фрода. Данную опцию заблокировала платёжная система ePassporte по нашей просьбе для карт, выпускаемых от нашего бизнес счёта. Поэтому карты Visa Electron платёжной системы ePassporte, открытые через нашу компанию, могут пополняться только с нашего бизнес счёта.

PS и не надо на меня постоянно наезжать :bicycle:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#17 карты Lucky111

Lucky111

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 02:07

угу 2-3 недели примерно
потом её активировать не забудьте, прежде чем в банкомат бежать.

прости если утомляю, но ты не подскажешь где мне посмотреть свой епасс номер или логин, который можно было бы указывать на других сайтах для выплат??? я в принципе только на жасмине и зарегился чтоб карту получить и на других сайтах не платить за фаер по 35-50 баксов за транзакцию, как на флирте, а то жаба душит два раза в мсяц отдавать по 35 баксов за пересылку...
не бойся своих желаний, бойся моих...

#18 карты AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 03:17

прости если утомляю, но ты не подскажешь где мне посмотреть свой епасс номер или логин, который можно было бы указывать на других сайтах для выплат??? я в принципе только на жасмине и зарегился чтоб карту получить и на других сайтах не платить за фаер по 35-50 баксов за транзакцию, как на флирте, а то жаба душит два раза в мсяц отдавать по 35 баксов за пересылку...

Спрашивали не у меня, конечно, но указывать нужно епасс ид, он же логин :shuffle:

#19 карты Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 10:59

Щас не помню, но вроде бы раз письмо выслали, в нем и должны указать логин и пароль для входа на сайт. И ссылку куда тыкать. Когда карта придет на сайте епасса карту активируешь.
Насчет своего айди. Алиса права, логин он же твой айди, который надо указывать на сайтах. Раз карта уже вышла, значит даже в платежных установках Жаса, автоматом должен прописаться твой айди (позыркай)
На жасе обычно эт название комнаты + цифирь. Например, если комнату назвал ХардБоб, то твой айди епасса, будет примерно таким: ХардБоб3127.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#20 карты Lucky111

Lucky111

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 15:52

Щас не помню, но вроде бы раз письмо выслали, в нем и должны указать логин и пароль для входа на сайт. И ссылку куда тыкать. Когда карта придет на сайте епасса карту активируешь.
Насчет своего айди. Алиса права, логин он же твой айди, который надо указывать на сайтах. Раз карта уже вышла, значит даже в платежных установках Жаса, автоматом должен прописаться твой айди (позыркай)
На жасе обычно эт название комнаты + цифирь. Например, если комнату назвал ХардБоб, то твой айди епасса, будет примерно таким: ХардБоб3127.

Спасибо большое, со всем разобрался :))) теперь буду сидеть у окна с затуманненным взором в ожидании волшебного конверта с картой :)))
не бойся своих желаний, бойся моих...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей