Перейти к содержимому


Фотография

Мошенничество


Сообщений в теме: 63

#1 Мошенничество irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 16:08

зашел мем, русский.
предложил сливать на меня в день по 500, половину после всех вычетов отдавать ему.
сказал что есть база данных кредиток и банка.
чую, что добра от этого не будет. в любом случае что банк, что сайт просечет, что кредитки крадены и все деньги заберут, дело в другом - отвественность и я сообщница получается!
что делать? кто сталкивался с таким. сайт - imlive

#2 Мошенничество Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 16:19

нет, конечно, владельцу краденой карты и в голову не придет отозвать деньги. да и суппорту ни за что не догадаться, что у вас не случайно по 500 долларов чарджей в сутки. и вообще дело красивое и полезное, валяйте.

#3 Мошенничество FUckin MAchO

FUckin MAchO

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 16:20

Пособничество мошенничеству!!!

#4 Мошенничество Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 16:20

отказаться
ко мне с подобным предложением на жасе подкатывали. Ну в попу таких.
Знаю одну барышню, которая так повелась. Он сливал всего то дня 2 или 3, тож сумма где-то 400-500 была, каждый день. А потом в итоге тупо отозвал. Или просекли, что краденная карта и хозяйн отозвал, я точно не помню. А барышю еще и закрыли.
Если он это предлагал в чате, то особенно берегитесь. Потом скрин этого чата может у администрации сайта оказаться.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5 Мошенничество irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 16:30

отказаться
ко мне с подобным предложением на жасе подкатывали. Ну в попу таких.
Знаю одну барышню, которая так повелась. Он сливал всего то дня 2 или 3, тож сумма где-то 400-500 была, каждый день. А потом в итоге тупо отозвал. Или просекли, что краденная карта и хозяйн отозвал, я точно не помню. А барышю еще и закрыли.
Если он это предлагал в чате, то особенно берегитесь. Потом скрин этого чата может у администрации сайта оказаться.


так и собираюсь сделать. как думаете стоит суппорту писать? чтоб они знали что мем с краденных сидит? вроде вот сама модель отказалась учавствовать и сообщила сайту о мошенничестве?

#6 Мошенничество Liska

Liska

    болтолог

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 16:35

так и собираюсь сделать. как думаете стоит суппорту писать? чтоб они знали что мем с краденных сидит? вроде вот сама модель отказалась учавствовать и сообщила сайту о мошенничестве?

У меня был такой случай.. я просто скрин чата сделала и отправила саппорту - мол че за фигня тут у вас происходит?
Они прислали спасибо в письме. Мэма я больше не видела .. но чардж был большой.

Люди делятся на две категории: одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?"


#7 Мошенничество Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 20:23

так и собираюсь сделать. как думаете стоит суппорту писать? чтоб они знали что мем с краденных сидит? вроде вот сама модель отказалась учавствовать и сообщила сайту о мошенничестве?


Сдай гада! А то он наверняка припрётся ко мне, отсидит 3 часа в привате, и у меня будет очередной чардж. Они все ко мне чего-то лезут, сил моих больше нет. <_<
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#8 Мошенничество olgaXX

olgaXX

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 20:40

зашел мем, русский.
предложил сливать на меня в день по 500, половину после всех вычетов отдавать ему.
сказал что есть база данных кредиток и банка.
чую, что добра от этого не будет. в любом случае что банк, что сайт просечет, что кредитки крадены и все деньги заберут, дело в другом - отвественность и я сообщница получается!
что делать? кто сталкивался с таким. сайт - imlive

я сталкнулась с этим не так давно! Млив закрыли сразу!Пришлось другой открыть

#9 Мошенничество jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 21:23

я сталкнулась с этим не так давно! Млив закрыли сразу!Пришлось другой открыть

никому не верю и не доверяю, лучше лишний раз побыть бдительной и доложить на мембера, чем потом ходить и локти кусать.

#10 Мошенничество animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 21:48

Обычная практика. Сразу ему fuck himself u stink cheater и телегу в саппорт.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#11 Мошенничество jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 22:07

Обычная практика. Сразу ему fuck himself u stink cheater и телегу в саппорт.

ну так то ух тоже нельзя, иначе и ты попадешь за грубость по отношению к мемберу. ведь ты же не можешь знать наверняка, мембер это прикалывающийся или хакер :idontno:

#12 Мошенничество animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 22:52

Если он прямо говорит о кардинге - кто он после этого?
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#13 Мошенничество jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 23:13

Если он прямо говорит о кардинге - кто он после этого?

говорю еще раз, может быть кто-угодно. но лучше все-таки еще раз повторюсь, быть бдительным и настучать. но НИКАК НЕ ГРУБИТЬ!

#14 Мошенничество Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 00:55

говорю еще раз, может быть кто-угодно. но лучше все-таки еще раз повторюсь, быть бдительным и настучать. но НИКАК НЕ ГРУБИТЬ!


Жесть, а я всегда грублю. Я по-другому и не умею, гы. Им даже по приколу, кому не нра, тот отваливает. С таким же успехом можно сказать, что игнор фраз типа "show ass", "show tits" - это тоже грубость по отношению к мему. :devil_2:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#15 Мошенничество jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 00:59

Жесть, а я всегда грублю. Я по-другому и не умею, гы. Им даже по приколу, кому не нра, тот отваливает. С таким же успехом можно сказать, что игнор фраз типа "show ass", "show tits" - это тоже грубость по отношению к мему. :devil_2:

игнор если это во фри чате как например на жасмине,а если с мембером, который платит, ты рискуешь нарваться на большие проблемы... хорошо, если тебе еще так не повезло, как некоторым например, вплоть до закрытия аккаунта!

#16 Мошенничество dontgivemenames

dontgivemenames

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 04:42

Был такой товарищ у моей знакомой. Зашел на лив, общались в яху. Девочка прямо поинтересовалась, не хочет ли он чардж потом сделать после того как она ему половину денежкав отошлет. Тогда он предложил делать тоже самое, только на сайте, где чарджи не делают (streamray по-моему, или streamate. не уверена, я о них мало что знаю). Девочка тогда отказалась, товарищ начал в чате ее оскорблять, типа ненавижу таких деревенских лохушек, нихрена ты не понимаешь, такие бабки упустила и т. п. Нехороший товарищ вобщем. А кстати, он говорил, что это ему зарплату платят кредитами на вэбкам сайтах, и он ну никак иначе не может эти деньги получить, как только подобным способом :thumbup:

#17 Мошенничество Незнайка

Незнайка

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 05:15

Если деньги на счету Bank-Of-Imlive.

#18 Мошенничество Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 06:26

зашел мем, русский.
предложил сливать на меня в день по 500, половину после всех вычетов отдавать ему.
сказал что есть база данных кредиток и банка.
чую, что добра от этого не будет. в любом случае что банк, что сайт просечет, что кредитки крадены и все деньги заберут, дело в другом - отвественность и я сообщница получается!
что делать? кто сталкивался с таким. сайт - imlive


мне тоже заходил такой же парень! прелагал тоже самое! говорит, что есть такой форум, где кто-то продает аккаунты стодолларовые по 3 доллара каждый.
даже дал свою аську
уже с него чардж!!!

тоже предлагал разные сайты
, где, типа, нет чарджей. сцука!

Сообщение отредактировал Буковка: 17 Июнь 2009 - 06:27

Bukovka_ru_sign.gif


#19 Мошенничество Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 08:01

.

Сообщение отредактировал Stepmover: 07 Декабрь 2010 - 10:24

Жесть как она есть..

#20 Мошенничество pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 11:21

Посылай его на йух ;) Блед потом не оберешься. Это он типа предлагает тебе быть дропом (обычно кардеры в качестве дропов испоьзуют бомжей с поддельными паспортами, трупы и т.д ) А тут он тебе такое предлагает :))
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей