Перейти к содержимому


Фотография

загар


Сообщений в теме: 23

#1 загар AleksaLaska

AleksaLaska

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 16:13

девушки... здравствуйте! помогите пожалуйсто советом. я собираюсь на юг.... хочу загореть... но кожа очень светлая... и на солнце сразку сгорает.... правда потом покрывается загаром...но все это оень мучительно... когда згораю очень болит все тело.... что делать? подскажите)

#2 загар Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 16:22

жжете, девушка.
А вы знаете что существуют различные специальные свредства с высоким уровнем защиты выше 40? Про загар в тени?
Вы загораете впервые в жизни? раньше всегда терпеливо сгорали или мазались сметанкой?
моя плакать))) Барышня приходит на узкоспециализированный форум, и первый топик про загар)) Женских форумов вагон и маленькая тележка, по этому вопросу))

П.С. вообще загар старит кожу, оно вам надо))))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3 загар lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 16:45

Автозагаром пользуйтесь и загорать не нужно

#4 загар AleksaLaska

AleksaLaska

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 16:49

загораю не первый раз в жизни.. просто хотела совета какой крем лучше использовать... а вы так сразу в штыки! автозагаром пользовалась но все крема которые покупала не давали нужного результата...

#5 загар Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 16:55

с маааксимальной защитой 40 и выше.
И вобще все индивидуально, может у вас кожа в принципе не выносит солнца и там хоть защитой 100 намажься пофиг.
В солярии загорайте по 3-5 мин обмазавшись спец средствами для защиты. За 3 минуты, да под защитой, обгореть не должна даже светлая кожа.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#6 загар AleksaLaska

AleksaLaska

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 17:05

спасибо... прсто крема не покупала... не знаю какими польхзоваться)

#7 загар Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 17:07

а что покупали для защиты? сметанку?))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#8 загар AleksaLaska

AleksaLaska

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 17:20

ничего.... я вообще мало загораю... даже на море когда езжу!

#9 загар Suppor-Gerl

Suppor-Gerl

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 17:24

а что покупали для защиты? сметанку?))




Эт ты только наверное давно сметанкой пользовалась, бедняжка.

А потом узнала что есть всякие крема......



ахахахахахааххаха :thumbup: :thumbup:

#10 загар -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 17:26

Эт ты только наверное давно сметанкой пользовалась, бедняжка.

А потом узнала что есть всякие крема......



ахахахахахааххаха :thumbup: :thumbup:



всегда завидовaло таким людям. им хорошо: сам себе пошутил, сам себе посмеялся - полная самодостаточность. я так не умею((((

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 09 Июнь 2009 - 17:26

Изображение

#11 загар Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 17:28

Ага, ну тады открываем гугл, яндекс и т.д. и вбиваем в поисковик: " солнцезащитные средства от солнца", "средства с высокой степенью защиты от солнца" и зырим ответы.
Никто кроме вас не знает что вам лучше: впитывающиеся как суфле, размазывающиеся как масло, брызгающиеся как лосьон, с приятным запахом или нейтральные и т.д.
А вот после того как сами немножко пошевелите ручками, приходите на форум и спрашивайте, мол мне нравятся 2-3 этих средства и какое из них посоветуете взять.
А так как у вас не было опыта общния вообще ни с каким средством и хз что вы любите..хз что вам советовать. Советую гугл)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#12 загар Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 09 Июнь 2009 - 17:29

у меня вот коже тоже очень светлая, быстро сгорающая, загара практически никогда нет..краснота сходит и коже снова становится белой..крема ни крема- ничё никогда не помагает, в соляриях кожа прыщами покрывается..так что автора я понимаю..
вообще грустно мне..круглый год как бледная поганка <_<

#13 загар Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 17:37

у меня вот коже тоже очень светлая, быстро сгорающая, загара практически никогда нет..краснота сходит и коже снова становится белой..крема ни крема- ничё никогда не помагает, в соляриях кожа прыщами покрывается..так что автора я понимаю..
вообще грустно мне..круглый год как бледная поганка <_<

А что юзали? Если мона конкретно какой крем, защитный фильтр и т.д.
У меня знакомая, ( правда с нормальной кожей) юзала разные крема. и где писали то структура не липкая, ей казалось что липкая. Странно, но ей стали н7равится все крема, где упоминалось алоэ. Купила один на пробу, потом заинтересовалась составом, купила еще пару других салоэ..и теперь уверовала что ей нужны крема именн с алоэ в составе.
Мя вторая половина, сначало краснеет как рак, потом покрывается загаром. Мажу детскими средствами (крем, ласьоны) с защитой от 50. Всё гуд, ни разу не обгорел. Взрослые средства не помогали.
Так что поиск и эксперементы на себе рулят.

А в солярии, пользовались защитными средствами? Может другие попробовать надо* Честно говоря не оч верю, что за 3-5 минут с защитой можно сгореть в солярии. Может стояли дольше 3- 5 минут?

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#14 загар Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 09 Июнь 2009 - 18:00

А что юзали? Если мона конкретно какой крем, защитный фильтр и т.д.
У меня знакомая, ( правда с нормальной кожей) юзала разные крема. и где писали то структура не липкая, ей казалось что липкая. Странно, но ей стали н7равится все крема, где упоминалось алоэ. Купила один на пробу, потом заинтересовалась составом, купила еще пару других салоэ..и теперь уверовала что ей нужны крема именн с алоэ в составе.
Мя вторая половина, сначало краснеет как рак, потом покрывается загаром. Мажу детскими средствами (крем, ласьоны) с защитой от 50. Всё гуд, ни разу не обгорел. Взрослые средства не помогали.
Так что поиск и эксперементы на себе рулят.

А в солярии, пользовались защитными средствами? Может другие попробовать надо* Честно говоря не оч верю, что за 3-5 минут с защитой можно сгореть в солярии. Может стояли дольше 3- 5 минут?

я уж всех кремов и не помню, так как последний раз загорала на море года 3 назад, обгорела...температура 38..спина и кости болели как при гриппе..думала в больницу идти, да вот мазь в аптеке купила против солнесных ожогов- помогла=)
В солярии год назад была, купила крем для всего тела..ходила на 5 минут 2 раза, интервал 2 дня..на 3 вся кожа в прыщах- где декольте=( чешится жутко..и вообще всё болеть стало...наверно может через дня 3-4 надо ходить, но так я могу ходить весь год и загара не будет...
Кожа у меня очень белая+ веснушки на лице..а у таких белокожих с веснушками почти всегда проблемы..
Я вот тут опять решила в солярий сходить, но как вспомнила как чесалась и все эти прыщи и как всё болела, так передумала..

#15 загар musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 18:44

а я обычно перед тем как идти на пляж - люблю походить в солярий, там не очень опасно, по 5-10 минут, хотя бы 3-4 сеанса и кожа уже подготовлена, да и выгляжу поприличнее на пляжу :thumbsup: и не сгорю :original:

#16 загар Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 19:15

а я обычно перед тем как идти на пляж - люблю походить в солярий, там не очень опасно, по 5-10 минут, хотя бы 3-4 сеанса и кожа уже подготовлена, да и выгляжу поприличнее на пляжу :thumbsup: и не сгорю :original:


какая у вас смешная ава))) :blushing:

Bukovka_ru_sign.gif


#17 загар nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 19:22

К солнцезащитным кремам еще можно добавить крем/лосьон/гель ПОСЛЕ загара, они успокаивают и охлаждают кожу после солнца, и она "восстанавливается" быстрее. Мне прошлым летом на юге эти крема очень помогли. Особенно понравился CALIPSO sun care увлажняющий гель после солнца ( кстати с алоэ), он есть в "Для душа и души". Кожа сразу охлаждается после него, успокаивается и отлично увлажняется.

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#18 загар aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 20:12

я уж всех кремов и не помню, так как последний раз загорала на море года 3 назад, обгорела...температура 38..спина и кости болели как при гриппе..думала в больницу идти, да вот мазь в аптеке купила против солнесных ожогов- помогла=)
В солярии год назад была, купила крем для всего тела..ходила на 5 минут 2 раза, интервал 2 дня..на 3 вся кожа в прыщах- где декольте=( чешится жутко..и вообще всё болеть стало...наверно может через дня 3-4 надо ходить, но так я могу ходить весь год и загара не будет...
Кожа у меня очень белая+ веснушки на лице..а у таких белокожих с веснушками почти всегда проблемы..
Я вот тут опять решила в солярий сходить, но как вспомнила как чесалась и все эти прыщи и как всё болела, так передумала..


Я помню в детстве, когда меня водили на пляж, у меня тоже высыпала какая то мелкая сыпь, на руках в зоне предплечий, и даже на животе вроде. Мне говорили что у меня аллергия на солнце, и как щас помню поили хлористым кальцием, он был ужасно противный, и к врачу дерматологу тоже таскали, может чем то ещё поили. Вот я к тому , что может и вам к врачу сходить, а врач может чего пропишет, ну или крем какой скажет от прыщей этих, у меня такое было только в детстве, и прошло х.з от чего, может от того чем меня поили, а может и просто с возрастом прошло.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#19 загар Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 20:14

кто-нибудь пробовал солнцезащитные средства Uriage?

Bukovka_ru_sign.gif


#20 загар Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 20:21

В солярии год назад была, купила крем для всего тела..ходила на 5 минут 2 раза, интервал 2 дня..на 3 вся кожа в прыщах- где декольте=( чешится жутко..и вообще всё болеть стало...наверно может через дня 3-4 надо ходить, но так я могу ходить весь год и загара не будет...
Кожа у меня очень белая+ веснушки на лице..а у таких белокожих с веснушками почти всегда проблемы..
Я вот тут опять решила в солярий сходить, но как вспомнила как чесалась и все эти прыщи и как всё болела, так передумала..

Попробуйте другое средство защиты. На 3 минуты вместо 5. И еще, солярии они ж разные. У одинх есть спец лампы для лица и декольте, а у других нет. Что на попу, что на декольте, одинаковые лампы шпарят.
Вот может вы в этот второй солярий попали. А вам надо в тот где спец лампы для лица и декольте.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей