Перейти к содержимому


Фотография

НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ


Сообщений в теме: 102

#61 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ SAWA

SAWA

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 23:21

И ещё старая студия нам всё выплатила до копейки,не знаю что за фантазии у тебя,это ты с ними расстался по плохому,а мы на них работали 4 года..и даже сейчас общаемся с ними...И за 4 года у нас никогда не возникало таких проблем..Нам всегда покупали всё что нужно было,возили загород,дарили подарки на все праздники и всегда выдавали деньги день в день,а если срочно нужны были деньги всегда можно было взять вдолг!

и что ж ты такая плохая ушла то от них от таких хороших)

#62 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ kingangel

kingangel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 23:24

когда заработок идет 20 один 2раза понятно дело но постоянно??
а по поводу совести она у меня чистая
не я придумал это а сайт с меня деньги снял вы помоему это забываете?
если вы готовы возместить мне 2500 долл то я от вашего имени отдам их девочкам)
2500 это деньги и я отстаиваю свои деньги
вот и все)
ваше право верить или нет)

прежде всего это ваши проблемы ибо за что вы с них проц драли?красивые глазки?учить надо лучше и контролировать хоть иногда!да и как тут уже было сказано вы сами предложили или подкинули идею если я все правильно понял с видео!так что....я лично вам не верю ибо сам был в подобной ситуации и знаю на своем опыте как оюди могут врать хорошо и складно.и вообще нечего на форуме выяснять отношения!вы еще морды тут набейте нам на потеху!идите в лички аськи и т.д и т.п!только с мыслей сбиваете умных...

Сообщение отредактировал kingangel: 21 Май 2009 - 23:26


#63 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ spread_for_you

spread_for_you

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 23:27

фокси я с вами согласен!еще бесит капс лук)а вообще манера общения знакома очень!примерно так же общались и с нами когда кидали оправдывались)) всем же хочется чтобы совесть была чиста и спать можно было спокойно!а по поводу заработка в лесби парой вполне реально сделать за 3-4 часа 20 баксов все зависит от дня и еще кучи ситуации которые все предугодать все равно не реально!
и вообще добавлю сомнения у меня вызывает что крутя видео в live можно много заработать мемы то не дураки!



Вот и я о том же!!!..мне интересно работая на 13 сайтах,как можно крутить видео??? причём 10 из них фришных...это просто у меня не укладыватся в голове!!! тут успевай их только всех закрыть когда приват....загадка!!!

#64 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ kingangel

kingangel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 23:28

Вот и я о том же!!!..мне интересно работая на 13 сайтах,как можно крутить видео??? причём 10 из них фришных...это просто у меня не укладыватся в голове!!! тут успевай их только всех закрыть когда приват....загадка!!!

хм интересно что же у вас за комп тогда супер навороченый который тянет 13 сайтов?

#65 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ SAWA

SAWA

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 23:30

прежде всего это ваши проблемы ибо за что вы с них проц драли?красивые глазки?учить надо лучше и контролировать хоть иногда!да и как тут уже было сказано вы сами предложили или подкинули идею если я все правильно понял с видео!так что....я лично вам не верю ибо сам был в подобной ситуации и знаю на своем опыте как оюди могут врать хорошо и складно.и вообще нечего на форуме выяснять отношения!вы еще морды тут набейте нам на потеху!идите в лички аськи и т.д и т.п!только с мыслей сбиваете умных...

тоесть нужно учить людей которые в нашем бизнесе более 4 лет?
что ж это за работники тогда такие
процент с них драл 10 не думаю что эт был не большой % тоже брал его из за хороших отношений(и все проблемы решал)
и если меня щтрафанули по их вине то пусть и платят)
а по поводу идеи с видео просто смешно)

#66 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ spread_for_you

spread_for_you

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 23:30

хм интересно что же у вас за комп тогда супер навороченый который тянет 13 сайтов?



комп и правда мощный=) но мы на двух компах работаем,мы же в лесби категории..одна перписывается на однм компе,другая на другом..всё гениальное просто=)))

#67 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ Olga_69

Olga_69

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 23:31

Вот и я о том же!!!..мне интересно работая на 13 сайтах,как можно крутить видео??? причём 10 из них фришных...это просто у меня не укладыватся в голове!!! тут успевай их только всех закрыть когда приват....загадка!!!

13 сайтов, 10 фришных - круто!!!!

#68 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ SAWA

SAWA

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 23:31

хм интересно что же у вас за комп тогда супер навороченый который тянет 13 сайтов?

я еще раз повторяю что на фри сайтах ничего не крутили уходили в нуде и крутили вот и все)
а компов у них 2)

#69 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ spread_for_you

spread_for_you

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 23:32

прежде всего это ваши проблемы ибо за что вы с них проц драли?красивые глазки?учить надо лучше и контролировать хоть иногда!да и как тут уже было сказано вы сами предложили или подкинули идею если я все правильно понял с видео!так что....я лично вам не верю ибо сам был в подобной ситуации и знаю на своем опыте как оюди могут врать хорошо и складно.и вообще нечего на форуме выяснять отношения!вы еще морды тут набейте нам на потеху!идите в лички аськи и т.д и т.п!только с мыслей сбиваете умных...



А человек не на какой контакт не идёт,поэтому пусть хоть тут оправдыватся!!!

#70 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ Olga_69

Olga_69

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 23:33

комп и правда мощный=) но мы на двух компах работаем,мы же в лесби категории..одна перписывается на однм компе,другая на другом..всё гениальное просто=)))

а не подкинете конфигурацию ваших замечательных компов? судя по вашей математике на каждом из них 5 фришных сайтов ? я тоже так хочу:)

#71 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ spread_for_you

spread_for_you

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 23:35

И Виноградов Александр Андреевич,мы заработали далеко не 2500 за два месяца!!!

#72 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ SAWA

SAWA

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 23:35

А человек не на какой контакт не идёт,поэтому пусть хоть тут оправдыватся!!!



я вижу что на мои вопросы вы так и не отвечаете)
ну это так и было только свои я чвое мнение высказал думайте что хотите всеравно каждый при своем мнении будет
все что я считал нужным я пояснил
за сим откланиваюсь по данному вопросу

#73 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ SAWA

SAWA

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 23:36

И Виноградов Александр Андреевич,мы заработали далеко не 2500 за два месяца!!!

к сожалению вы заработали чуть меньше(
так что 38 долл со своих добавил)

#74 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ kingangel

kingangel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 23:37

комп и правда мощный=) но мы на двух компах работаем,мы же в лесби категории..одна перписывается на однм компе,другая на другом..всё гениальное просто=)))

все равно интересна конфигурация компа вашего!я к примеру работаю на ноуте тошиба 4 ядра и гига оперативы!частоту не помню врать не буду нок примеру когда на жасе гостей за 200 все страшно виснет!как вы умудряетесь.......ужас надо 10 рук иметь не меньше

#75 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ spread_for_you

spread_for_you

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 23:37

а не подкинете конфигурацию ваших замечательных компов? судя по вашей математике на каждом из них 5 фришных сайтов ? я тоже так хочу:)



А комп собирали по конфигурации Стрелка (тут есть такой модератор),вот с его компа я собрала такой же=)) Мы в одной студии работали! Если найду скину в личку!

#76 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ SAWA

SAWA

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 23:38

все равно интересна конфигурация компа вашего!я к примеру работаю на ноуте тошиба 4 ядра и гига оперативы!частоту не помню врать не буду нок примеру когда на жасе гостей за 200 все страшно виснет!как вы умудряетесь.......ужас надо 10 рук иметь не меньше

нас так научили в первой студии
у меня комп ему 2 года а тянет 6 сайтов из них 5 фри)
и нормально все)

#77 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ kingangel

kingangel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 23:39

нас так научили в первой студии
у меня комп ему 2 года а тянет 6 сайтов из них 5 фри)
и нормально все)

я староник другого метода лучше работать на 1-2 спокойно и качественно чем на 10 как в попу ужаленые.
и на заработок это не сказывается особенно!но наверное не все так умеют

Сообщение отредактировал kingangel: 21 Май 2009 - 23:40


#78 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ spread_for_you

spread_for_you

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 23:39

к сожалению вы заработали чуть меньше(
так что 38 долл со своих добавил)




хахахаха..не смеши меня!!!! мы записываем каждый день сколько и где заработали после каждой смены,так что у нас всё записано!! и по периодам тоже!

#79 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ SAWA

SAWA

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 23:41

я староник другого метода лучше работать на 1-2 спокойно и качественно чем на 10 как в попу ужаленые.
и на заработок это не сказывается особенно!но наверное не все так умеют

у каждого свой подход)
ну если старонник такого метода чего тогда спрашивать что за чудо компы у вас?

#80 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ Olga_69

Olga_69

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 23:41

А комп собирали по конфигурации Стрелка (тут есть такой модератор),вот с его компа я собрала такой же=)) Мы в одной студии работали! Если найду скину в личку!

буду очень благодарна, чистая правда


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей