Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

CC cover girls


Сообщений в теме: 359

#241 CC cover girls Numberone

Numberone

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 18 February 2010 - 20:41

поделитесь с нами этими байками для примера:)

Только самой невинной, чтобы не оскорбить ее :)
На ее профайле фото черно-белые без лица, очень красивые, секси) - она мемам говорит, что это ее фото, когда один ее припер и говорит, что видел их по всему инету размещены, она отвертелась, что она продала их:)
Мило)

1. Отправить маму на отдых.пока не получилось у нее вырваться.... 
2. Возобновить занятия спортом.Отходила уже 5 занятий
3. Сделать операцию в январе 2014, а лучше пробиться на декабрь 2013 До февраля нет места у хирурга(
4. Работать 4-5 раз в неделю минимум по 4 часа.Отдыхала, перерывчик в работе на подумать
5. Накопить сумму Х для банковского счета.чуть продвинулась
6. Накопить сумму У для отдыха семьей в феврале.улетаю одна
7. Сделать проф съемку.морально не готова пока
8. Поменять телефон. iphone 5s золой купила в Париже
9. Почистить и усилить комп сделала, не очень помогло
10. Начать делать ребенку прививки На середину января записались
11. Решиться на upgrade у косметолога сделала, но не все, что планировала
12. Выбрать и купить новую камеру сломалась старая, пока чинила, поняла, что лю лю свою )
13. Сделать ремонт в рабочей комнате.кровать, кресло куплены, стены не трогала пока
14. ТО машины в январе
15. Выбрать и купить нов телек домой маме на НГ
16. Разобраться с детскими вещами, что продать, что отдать только начала
17. Выбрать мебель в детскую комнату (заказать?) не занималась пока


#242 CC cover girls blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 18 February 2010 - 20:46

Только самой невинной, чтобы не оскорбить ее :)
На ее профайле фото черно-белые без лица, очень красивые, секси) - она мемам говорит, что это ее фото, когда один ее припер и говорит, что видел их по всему инету размещены, она отвертелась, что она продала их:)
Мило)


эмм ну во-первых у нее в архиве не одна такая фотка и там даже особо напрягаться не надо чтобы это понять. во-вторых, видела в нете фотки где действительно изображена девушка оч на нее похожая и фотки эти в коммерческой рекламе используются:) но они не с СС
кстати видела девочку на СС которая вообще свои фото не использует! и причем берет она довольно таки известные эротический фото. вот мне интересно а куда админы сс смотрят? ведь это обман мемом а они то за мемов радеют сильно.

#243 CC cover girls Numberone

Numberone

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 18 February 2010 - 20:48

Только самой невинной, чтобы не оскорбить ее :)
На ее профайле фото черно-белые без лица, очень красивые, секси) - она мемам говорит, что это ее фото, когда один ее припер и говорит, что видел их по всему инету размещены, она отвертелась, что она продала их:)
Мило)

Кстати! Просто наболело!!! Мне пару постоянников пожаловались, что получили письма от СС хостов)) А они - эти двое только ко мне ходят, один то уж точно. Вот как кризис достал, что девушки влезают с личный форум, оттуда нарывают имена мемов, и шлют им письма. Hello! How are you?? I am .... и фото прикрепляют свое!
Я им конечно отвечать не стала, девочки явно студийные. Сама виновата, надо предупреждать мемберов чтобы они на форумах всегда скрывали ник.

1. Отправить маму на отдых.пока не получилось у нее вырваться.... 
2. Возобновить занятия спортом.Отходила уже 5 занятий
3. Сделать операцию в январе 2014, а лучше пробиться на декабрь 2013 До февраля нет места у хирурга(
4. Работать 4-5 раз в неделю минимум по 4 часа.Отдыхала, перерывчик в работе на подумать
5. Накопить сумму Х для банковского счета.чуть продвинулась
6. Накопить сумму У для отдыха семьей в феврале.улетаю одна
7. Сделать проф съемку.морально не готова пока
8. Поменять телефон. iphone 5s золой купила в Париже
9. Почистить и усилить комп сделала, не очень помогло
10. Начать делать ребенку прививки На середину января записались
11. Решиться на upgrade у косметолога сделала, но не все, что планировала
12. Выбрать и купить новую камеру сломалась старая, пока чинила, поняла, что лю лю свою )
13. Сделать ремонт в рабочей комнате.кровать, кресло куплены, стены не трогала пока
14. ТО машины в январе
15. Выбрать и купить нов телек домой маме на НГ
16. Разобраться с детскими вещами, что продать, что отдать только начала
17. Выбрать мебель в детскую комнату (заказать?) не занималась пока


#244 CC cover girls Numberone

Numberone

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 18 February 2010 - 20:50

эмм ну во-первых у нее в архиве не одна такая фотка и там даже особо напрягаться не надо чтобы это понять. во-вторых, видела в нете фотки где действительно изображена девушка оч на нее похожая и фотки эти в коммерческой рекламе используются:) но они не с СС
кстати видела девочку на СС которая вообще свои фото не использует! и причем берет она довольно таки известные эротический фото. вот мне интересно а куда админы сс смотрят? ведь это обман мемом а они то за мемов радеют сильно.

да да да много фоток так, не одна:)

1. Отправить маму на отдых.пока не получилось у нее вырваться.... 
2. Возобновить занятия спортом.Отходила уже 5 занятий
3. Сделать операцию в январе 2014, а лучше пробиться на декабрь 2013 До февраля нет места у хирурга(
4. Работать 4-5 раз в неделю минимум по 4 часа.Отдыхала, перерывчик в работе на подумать
5. Накопить сумму Х для банковского счета.чуть продвинулась
6. Накопить сумму У для отдыха семьей в феврале.улетаю одна
7. Сделать проф съемку.морально не готова пока
8. Поменять телефон. iphone 5s золой купила в Париже
9. Почистить и усилить комп сделала, не очень помогло
10. Начать делать ребенку прививки На середину января записались
11. Решиться на upgrade у косметолога сделала, но не все, что планировала
12. Выбрать и купить новую камеру сломалась старая, пока чинила, поняла, что лю лю свою )
13. Сделать ремонт в рабочей комнате.кровать, кресло куплены, стены не трогала пока
14. ТО машины в январе
15. Выбрать и купить нов телек домой маме на НГ
16. Разобраться с детскими вещами, что продать, что отдать только начала
17. Выбрать мебель в детскую комнату (заказать?) не занималась пока


#245 CC cover girls blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 18 February 2010 - 20:51

Кстати! Просто наболело!!! Мне пару постоянников пожаловались, что получили письма от СС хостов)) А они - эти двое только ко мне ходят, один то уж точно. Вот как кризис достал, что девушки влезают с личный форум, оттуда нарывают имена мемов, и шлют им письма. Hello! How are you?? I am .... и фото прикрепляют свое!
Я им конечно отвечать не стала, девочки явно студийные. Сама виновата, надо предупреждать мемберов чтобы они на форумах всегда скрывали ник.


дело не в этом:) просто когда девочка приходит на студию и видит что у девушки, которая до нее на этом никнейме работала, хорошо шло, она берет мемом ее бывших и начинает им письма слать, авось кто нить да придет. кстати весьма в раскрутке помогает, хотя мемы в шоке и понять не могут откуда их ники известны. ники можно и в payment посмотреть

#246 CC cover girls jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18 February 2010 - 21:01

Кстати! Просто наболело!!! Мне пару постоянников пожаловались, что получили письма от СС хостов)) А они - эти двое только ко мне ходят, один то уж точно. Вот как кризис достал, что девушки влезают с личный форум, оттуда нарывают имена мемов, и шлют им письма. Hello! How are you?? I am .... и фото прикрепляют свое!
Я им конечно отвечать не стала, девочки явно студийные. Сама виновата, надо предупреждать мемберов чтобы они на форумах всегда скрывали ник.

а вы боитесь что переманят ваших мемберов? или думаете что они настолько тупые, чтобы скрывать свой ник, дабы хосты всякие не писали им письма?)))) если боитесь что переманят,значит не уверены в себе, в том что вы лучше,чтобы навсегда "привязать" к себе ваших же постоянников.

#247 CC cover girls blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 18 February 2010 - 21:12

а вы боитесь что переманят ваших мемберов? или думаете что они настолько тупые, чтобы скрывать свой ник, дабы хосты всякие не писали им письма?)))) если боитесь что переманят,значит не уверены в себе, в том что вы лучше,чтобы навсегда "привязать" к себе ваших же постоянников.


могу с тобой не согласиться. ведь постоянники это самый непостоянный народ на самом деле:) один мой оч хороший друг сидит у меня подолгу когда я выхожу в онлайн но он так же ходит и к куче других девочек и я не могу быть уверенна что у них он не сидит дольше чем у меня и по большей цене. постояшки тоже люди и им в какой то момент надоедает человек или интересов общих больше нет то они не станут сидеть и просто на твою улыбку любоваться.

#248 CC cover girls jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18 February 2010 - 21:18

могу с тобой не согласиться. ведь постоянники это самый непостоянный народ на самом деле:) один мой оч хороший друг сидит у меня подолгу когда я выхожу в онлайн но он так же ходит и к куче других девочек и я не могу быть уверенна что у них он не сидит дольше чем у меня и по большей цене. постояшки тоже люди и им в какой то момент надоедает человек или интересов общих больше нет то они не станут сидеть и просто на твою улыбку любоваться.

с одной стороны да, но как уходят одни,на их место появляются другие,
и дабы не портить ни себе ни кому бы то ни было настроение, с моей точки зрения, не стоит на это обращать особого внимания, и быть достаточно креативным, чтобы мемберу быо всегда интересно с тобой. надоедает однообразие, согласна,но когда мемберу с тобой интересно и каждого последующего раза он ждет как ребенок конфетку, заметьте, для этого не только симпатичная моська нужна..

#249 CC cover girls blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 18 February 2010 - 21:23

с одной стороны да, но как уходят одни,на их место появляются другие,
и дабы не портить ни себе ни кому бы то ни было настроение, с моей точки зрения, не стоит на это обращать особого внимания, и быть достаточно креативным, чтобы мемберу быо всегда интересно с тобой. надоедает однообразие, согласна,но когда мемберу с тобой интересно и каждого последующего раза он ждет как ребенок конфетку, заметьте, для этого не только симпатичная моська нужна..


угу, тока фантазия имеет нехорошее свойство заканчиваться. иногда им уже и шоу то твое не нужно, ну просто надоел человек.

#250 CC cover girls SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 18 February 2010 - 21:46

айпи Ростовский?))

мимо:)

Значит, Тверской ;)

#251 CC cover girls Numberone

Numberone

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 18 February 2010 - 23:57

Значит, Тверской ;)

Опять мимо)
А что других городов нет?

1. Отправить маму на отдых.пока не получилось у нее вырваться.... 
2. Возобновить занятия спортом.Отходила уже 5 занятий
3. Сделать операцию в январе 2014, а лучше пробиться на декабрь 2013 До февраля нет места у хирурга(
4. Работать 4-5 раз в неделю минимум по 4 часа.Отдыхала, перерывчик в работе на подумать
5. Накопить сумму Х для банковского счета.чуть продвинулась
6. Накопить сумму У для отдыха семьей в феврале.улетаю одна
7. Сделать проф съемку.морально не готова пока
8. Поменять телефон. iphone 5s золой купила в Париже
9. Почистить и усилить комп сделала, не очень помогло
10. Начать делать ребенку прививки На середину января записались
11. Решиться на upgrade у косметолога сделала, но не все, что планировала
12. Выбрать и купить новую камеру сломалась старая, пока чинила, поняла, что лю лю свою )
13. Сделать ремонт в рабочей комнате.кровать, кресло куплены, стены не трогала пока
14. ТО машины в январе
15. Выбрать и купить нов телек домой маме на НГ
16. Разобраться с детскими вещами, что продать, что отдать только начала
17. Выбрать мебель в детскую комнату (заказать?) не занималась пока


#252 CC cover girls Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 02:37

ООО да)) Еще одна))) Но не новенькая. как некоторые выскочки тут) Я кстати не злая) Просто хитрая.


намбер уан, ты специально себе ник такой выбрала говорящий? я думала что намберы уан в таком промоушене не нуждаются :bleh:

вообще то, раз ты у нас такая просвященная, мало паззлы все собрать, надо чтоб у мембера кто вторую половину собирал СОВМЕСТИМ был.

и еще одна вещь - системой предусмотрены даже такие варианты что мем или модель ни с кем никогда не найдет совпадающие половины.
от зароботка выигрыш не зависит, если бы зависил то Анна давно бы была одной из первых а не почти последней - СС всегда выгодно чтоб модель как можно больше денег им срубила прежде чем получить выигрыш и смыться.можно сделать и 3000 и 5000 но все пазлы новые пазлы появляться не будут
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#253 CC cover girls Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 02:52

Девушка номер один, если вы так откровенно глумитесь над кошкой, которая на самом деле красотка и уменка, то может скажете никнейм свой реальный? а то как то некрасиво получается. и с чего вдруг такие нападки?


пасибо :flowers: :cat:
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#254 CC cover girls Numberone

Numberone

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 03:37

намбер уан, ты специально себе ник такой выбрала говорящий? я думала что намберы уан в таком промоушене не нуждаются :bleh:

вообще то, раз ты у нас такая просвященная, мало паззлы все собрать, надо чтоб у мембера кто вторую половину собирал СОВМЕСТИМ был.

и еще одна вещь - системой предусмотрены даже такие варианты что мем или модель ни с кем никогда не найдет совпадающие половины.
от зароботка выигрыш не зависит, если бы зависил то Анна давно бы была одной из первых а не почти последней - СС всегда выгодно чтоб модель как можно больше денег им срубила прежде чем получить выигрыш и смыться.можно сделать и 3000 и 5000 но все пазлы новые пазлы появляться не будут

Уж поверь мне. как более опытной. что с 1000$ заработка почти не выиграть никогда. Пишу почти, потому что не уверенна. но мне так не везло.
Эбов так долго держали что бы больше денег сайту принесла)
Удачи тебе) В пазлах и каверах)
:original:

1. Отправить маму на отдых.пока не получилось у нее вырваться.... 
2. Возобновить занятия спортом.Отходила уже 5 занятий
3. Сделать операцию в январе 2014, а лучше пробиться на декабрь 2013 До февраля нет места у хирурга(
4. Работать 4-5 раз в неделю минимум по 4 часа.Отдыхала, перерывчик в работе на подумать
5. Накопить сумму Х для банковского счета.чуть продвинулась
6. Накопить сумму У для отдыха семьей в феврале.улетаю одна
7. Сделать проф съемку.морально не готова пока
8. Поменять телефон. iphone 5s золой купила в Париже
9. Почистить и усилить комп сделала, не очень помогло
10. Начать делать ребенку прививки На середину января записались
11. Решиться на upgrade у косметолога сделала, но не все, что планировала
12. Выбрать и купить новую камеру сломалась старая, пока чинила, поняла, что лю лю свою )
13. Сделать ремонт в рабочей комнате.кровать, кресло куплены, стены не трогала пока
14. ТО машины в январе
15. Выбрать и купить нов телек домой маме на НГ
16. Разобраться с детскими вещами, что продать, что отдать только начала
17. Выбрать мебель в детскую комнату (заказать?) не занималась пока


#255 CC cover girls Numberone

Numberone

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 03:39

пасибо :flowers: :cat:

Да не глумилась я толком :unsure: просто девушка очень своеобразно писала, вот я и ответила, была бы не она а другая, тоже мимо бы не прошла:)
Ничего личного)

1. Отправить маму на отдых.пока не получилось у нее вырваться.... 
2. Возобновить занятия спортом.Отходила уже 5 занятий
3. Сделать операцию в январе 2014, а лучше пробиться на декабрь 2013 До февраля нет места у хирурга(
4. Работать 4-5 раз в неделю минимум по 4 часа.Отдыхала, перерывчик в работе на подумать
5. Накопить сумму Х для банковского счета.чуть продвинулась
6. Накопить сумму У для отдыха семьей в феврале.улетаю одна
7. Сделать проф съемку.морально не готова пока
8. Поменять телефон. iphone 5s золой купила в Париже
9. Почистить и усилить комп сделала, не очень помогло
10. Начать делать ребенку прививки На середину января записались
11. Решиться на upgrade у косметолога сделала, но не все, что планировала
12. Выбрать и купить новую камеру сломалась старая, пока чинила, поняла, что лю лю свою )
13. Сделать ремонт в рабочей комнате.кровать, кресло куплены, стены не трогала пока
14. ТО машины в январе
15. Выбрать и купить нов телек домой маме на НГ
16. Разобраться с детскими вещами, что продать, что отдать только начала
17. Выбрать мебель в детскую комнату (заказать?) не занималась пока


#256 CC cover girls Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 04:37

Уж поверь мне. как более опытной. что с 1000$ заработка почти не выиграть никогда. Пишу почти, потому что не уверенна. но мне так не везло.
Эбов так долго держали что бы больше денег сайту принесла)
Удачи тебе) В пазлах и каверах)
:original:


так речь то и шла о том что какой там 1000, порой и 5000 не хватит чтоб выиграть.СС как назло повторные паззлы подсовывает
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#257 CC cover girls Николя

Николя

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 07:49

А что это за паззлы вообще? )
Я на СС не работаю, но собираюсь там начать работать.)
А какой понт вообще быть там на заставке? приватов больше?)

#258 CC cover girls blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 15:33

А что это за паззлы вообще? )
Я на СС не работаю, но собираюсь там начать работать.)
А какой понт вообще быть там на заставке? приватов больше?)


пазлы это игра во время контестов:) нужно все пазлики собрать и тогда тебе выплатят денежный приз от 1000 баксов до 250. если ты кавер то во время контестов именно на тебя первым делом обращают внимание как новые так и старые мемберы, можно постояшек себе из них наделать если получится.

#259 CC cover girls Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 19:13

пазлы это игра во время контестов:) нужно все пазлики собрать и тогда тебе выплатят денежный приз от 1000 баксов до 250. если ты кавер то во время контестов именно на тебя первым делом обращают внимание как новые так и старые мемберы, можно постояшек себе из них наделать если получится.

млин, человек не знает что такое пазлы
а вы ему "каверы", "контесты" - он и словей то таких не знает поди

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#260 CC cover girls Николя

Николя

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 01:01

млин, человек не знает что такое пазлы
а вы ему "каверы", "контесты" - он и словей то таких не знает поди



)))
ну все равно спасибо)
да правда, а что такое "контесты"?)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей