Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#4181 camcontacts Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 10:47

Вам за каждые 5 баксов дают по кусочку, но никто не обещал, что кусочки будут разные.

 

А, где я могу увидеть, что мне действительно дают  (пусть и одинаковые) кусочки?  :devil_2:


This World Likes Winners Изображение

#4182 camcontacts Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 11:59

А, где я могу увидеть, что мне действительно дают  (пусть и одинаковые) кусочки?  :devil_2:

 

 

Event Details -> Status of your puzzle -> After last session you received XX pieces: click here to view puzzle pieces.

 

По ссылке будут кусочки за последнее шоу.


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#4183 camcontacts Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 12:49

Ага, дали за приват 11 кусочков, прибавился только один , и так после каждого привата

#4184 camcontacts Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 13:20

Mylene, спасибо ) это я вижу и, там: After last session you received 7 pieces, а остальные совпадения не вижу))) По идее, нужно показывать всю картинку, чтобы человек понимал, куда все 20 с лишним пазла делись и какие именно не совпали, ведь так? Ладно, я уже поняла, что отследить процесс невозможно.
This World Likes Winners Изображение

#4185 camcontacts Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 13:53



Mylene, спасибо ) это я вижу и, там: After last session you received 7 pieces, а остальные совпадения не вижу))) По идее, нужно показывать всю картинку, чтобы человек понимал, куда все 20 с лишним пазла делись и какие именно не совпали, ведь так? Ладно, я уже поняла, что отследить процесс невозможно.

возможно

6d32fca3200f.jpg



#4186 camcontacts Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 13:54

21 кусочек за приват- прибавилось только несколько


Сообщение отредактировал Maneater: 14 Февраль 2015 - 14:02


#4187 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 15:21

эта пати, как и предыдущие проходит мимо меня  :biggrin:



#4188 camcontacts Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 16:02

B)  B)  B)  B)  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

f92a68c20ef3.jpg



#4189 camcontacts Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 16:03

подсела на игру, долбанные 3 кусочка дособирать так и не смогла, и бежать нужно:(((( 



#4190 camcontacts MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 16:46

Ещё завтра целый день-дособираете :original:



#4191 camcontacts Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 20:04

эта пати, как и предыдущие проходит мимо меня  :biggrin:

 

У меня всю жизнь так....ни разу ничего не выигрывала. Плюс еще, как пати...так и работа у меня на СС сразу снижается))



#4192 camcontacts Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 04:03

Maneater, у меня нет полной картины по пазлам за все время игры.  Я вижу только статистику после последнего привата и все.
This World Likes Winners Изображение

#4193 camcontacts MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 09:18

Peppy,я просто после каждого привата добросовестно записывала в блокнотик-сколько кусков дали.В итоге очень рассчитывала на одного мема,но он быстро сдался,видать не по карману ему играть.
По моим скромным подсчетам модели играют с состоятельными постояшками,и последним необходимо выложить не меньше $1200- 1300
За все время игры приходили разные мемберы и давали все меньше пазлов,поэтому я сделала такие предположения.
Играть и выигрывать все-таки надо с одним Валентином)

Сообщение отредактировал MiniMouse: 15 Февраль 2015 - 09:18


#4194 camcontacts Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 09:41

Peppy,я просто после каждого привата добросовестно записывала в блокнотик-сколько кусков дали.В итоге очень рассчитывала на одного мема,но он быстро сдался,видать не по карману ему играть.
По моим скромным подсчетам модели играют с состоятельными постояшками,и последним необходимо выложить не меньше $1200- 1300
За все время игры приходили разные мемберы и давали все меньше пазлов,поэтому я сделала такие предположения.
Играть и выигрывать все-таки надо с одним Валентином) 

 

Не, мои постояхи тратить по 1200-1300 на меня одну не станут )) Тем более, мы давно общаемся и у нас более дружеские посиделки, они не скрывают, что за шоу ходят к другим. Меня такой расклад устраивает и в плане финансов и в плане психического равновесия). 


This World Likes Winners Изображение

#4195 camcontacts MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 10:26

У меня один ну был очень близок,но сдался.Просто он по выходным не ходит,а ещё он за день до начала игры уже слил 200 баксов,поэтому ему вышло бы накладнее)))

Хотя это лишь мои предположения,про 1200-1300,вероятно там и больше суммы.Ну сайту же надо как-то покрыть расходы на 2 штуки баксов,которые им придется подарить.Может там надо и большу 2 тыс мемберу потратить.

Но то,что девочки выигрывают с постоянниками-это факт.Посмотрела статистику прошлых лет.В основном модели одни и те же и ники их мемберов-половинок те же самые,что и год назад.



#4196 camcontacts Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 10:41

У меня один ну был очень близок,но сдался.Просто он по выходным не ходит,а ещё он за день до начала игры уже слил 200 баксов,поэтому ему вышло бы накладнее)))

Хотя это лишь мои предположения,про 1200-1300,вероятно там и больше суммы.Ну сайту же надо как-то покрыть расходы на 2 штуки баксов,которые им придется подарить.Может там надо и большу 2 тыс мемберу потратить.

Но то,что девочки выигрывают с постоянниками-это факт.Посмотрела статистику прошлых лет.В основном модели одни и те же и ники их мемберов-половинок те же самые,что и год назад.

 

 

MiniMouse, я половину сердца вообще быстро собрала с одним постоянником, он потратил в общей сложности около 300 долларов. И, я знаю, что он жмот ужасный, редко идет на такие траты )) Мне говорит, что я слишком дорогая модель для него и он предпочитает ходить к тем, у которых прайс самый низкий. Пару кусочков я вообще получила за левые приваты по 3 доллара.  А, вот, с другим постояхой мы сидели и сидели, потом выходили-заходили , у него выскакивали пазлы а у меня нет. Или у нас обоих ничего не появлялось. Получается, что увидеть в чем там совпадение или несовпадение я не могу . Уже это неважно, я не села работать под утро и днем не сяду скорее всего. 

This World Likes Winners Изображение

#4197 camcontacts MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 10:45

Ну и я первую половину собрала быстро-11 кусочков.Потом с другим мембером на получасовом привате из 8 кусочков-2 совпадения было.А потом всё,халява закончилась)За 1.5 часа-дали ещё 2 кусочка,а на след.день за 2 часа-всего 1.

И вчера с новым постоянником тоже всего 1 за 3 часа привата.Так что тут не всё так просто :ermm:

Ну ладно,стараюсь мыслить позитивно-не выиграла,так хоть заработала :original:



#4198 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 13:24

стараюсь мыслить позитивно-не выиграла,так хоть заработала :original:

и сидит, бурчит, главное - заработала ж  :stuart:  :biggrin:



#4199 camcontacts MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 14:04

 

стараюсь мыслить позитивно-не выиграла,так хоть заработала :original:

и сидит, бурчит, главное - заработала ж  :stuart:  :biggrin:

 

Ну ведь очень хотелось ещё и бонус к заработку  :blushing:

Хотя да,сумма все равно вышла красивая за 4 смены)

Даже прослезилась вчера,постояшка упал на льду и руку в плече где-то сломал,сидел с переломом в привате)))))Там и смех и грех)))Плакал и продолжал "есть кактус" :laughing:



#4200 camcontacts NikolaF

NikolaF

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 06:22

Хаха захожу в эту тему и там про кризис на первой странице... открываю последние и снова кризис ))) ппц прям наваждение какое то )) CC идет хорошо если есть постоянники и если удается их перетягивать с других сайтов. правда часто обламывают с 80% но все равно тут с 1.99 почти доллар или на амливе 0.8 с 2.99. КАмконтакт самый лучший сайт.))) Многие мемы слюни роняют когда говоришь что там на камконтакте на доллар дешевле приват.




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)