Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#4101 camcontacts Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 00:00

Кто-нибудь знает,то что выигрывает мембер выдается ему сразу или уже после окончания игры то есть 15 нояб ?


:shifty:


#4102 camcontacts Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 00:22

  • Daily awards for up to 40 winners
  • Grand Draw on Monday for a chance to win $20,000 in cash and prizes
  • Я предполагаю, что ежедневно( это для первых 20 моделей и первых 20 мемберов), а потом ещё и в Пн, кто попадал в топ 50(только как? кто хоть раз пападал в топ50, или каждый день? или суммарно по итогам? Блииин, нихрена непонятно!) "(DON'T FORGET! IF YOU'RE IN THE TOP 50, YOU'LL BE IN WITH CHANCE TO BE DRAWN AT RANDOM TO WIN!)"


#4103 camcontacts Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 01:36

 

  • Daily awards for up to 40 winners
  • Grand Draw on Monday for a chance to win $20,000 in cash and prizes
  • Я предполагаю, что ежедневно( это для первых 20 моделей и первых 20 мемберов), а потом ещё и в Пн, кто попадал в топ 50(только как? кто хоть раз пападал в топ50, или каждый день? или суммарно по итогам? Блииин, нихрена непонятно!) "(DON'T FORGET! IF YOU'RE IN THE TOP 50, YOU'LL BE IN WITH CHANCE TO BE DRAWN AT RANDOM TO WIN!)"

я поняла что каждый день там выигрывают 20 моделей и 20 мемберов,я имею ввиду этот приз мемберу сразу начисляется  и он может его тратить уже на след день игры  или уже после того как игра окончательно закончится..я не думаю что там розыгрыш приза который в пн будет между теми кто в топе 50).там наверено по первым 4 ем местам каждого дня) как то так)


:shifty:


#4104 camcontacts Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 03:06

Девочки  как такое возможно?? , я не видела игры т е она просто не появлялась у меня в чатруме.мой мембер  видел эти коробки а я нет!??написала им они сказала все исправили сейчас должно работать..но ничего не работало так время истекло..у кого-то было такое?Это что за шутка сайта..вообщем исправили уже после того ка кпериод закончился..уже когда не особо надо..у кого-то такое было??что  это ?


Сообщение отредактировал Jessica: 13 Ноябрь 2014 - 03:26

:shifty:


#4105 camcontacts SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 03:17

 

  • Daily awards for up to 40 winners
  • Grand Draw on Monday for a chance to win $20,000 in cash and prizes
  • Я предполагаю, что ежедневно( это для первых 20 моделей и первых 20 мемберов), а потом ещё и в Пн, кто попадал в топ 50(только как? кто хоть раз пападал в топ50, или каждый день? или суммарно по итогам? Блииин, нихрена непонятно!) "(DON'T FORGET! IF YOU'RE IN THE TOP 50, YOU'LL BE IN WITH CHANCE TO BE DRAWN AT RANDOM TO WIN!)"

 

Если так же, как в прошлый раз (а я думаю, так же), то финальный розыгрыш будет между всеми, кто хотя бы раз попал в итоговый топ-50.


Сообщение отредактировал SuzieQ: 13 Ноябрь 2014 - 03:18


#4106 camcontacts aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 05:48

девы ,кто на СС в хардкоре работает ? 

по какой цене сидите ? 



#4107 camcontacts Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 06:08

У меня 2,5, 121 - 3



#4108 camcontacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 13:31

Девочки  как такое возможно?? , я не видела игры т е она просто не появлялась у меня в чатруме.мой мембер  видел эти коробки а я нет!??написала им они сказала все исправили сейчас должно работать..но ничего не работало так время истекло..у кого-то было такое?Это что за шутка сайта..вообщем исправили уже после того ка кпериод закончился..уже когда не особо надо..у кого-то такое было??что  это ?

 

У меня было такое в прошлый раз, еще  по закону подлости приходили мемы, желающие долго поиграть.

Я  в саппорт писала, они тоже клялись, что все починили,а у меня не работало. Я была зеленая от злости, но - исправилось все тоже в самом конце, когда уже мемы все разбежались.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#4109 camcontacts Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:51

А есть сведения, как формируется листинг моделей на сс?

 

Мне вот мем такое прислал,  заботится обо мне lol

 

"you have 150 to 200 girls in online status at any given time. The longer you are online the further up to number #1 you are.

You are usually around #140. When you go off line within a very short time you will fall back to about #400 and in a day you will be at #1,000 or more. it drops fast."

 

И ещё от него по поводу уведомленийот сайта, кода модель выходит в онлайн, а мембер подписан на уведомления.

 

"and another thing you might want to be aware of is when you first go on a notification/link is sent to me. but if you pause it for a break or chat with someone and then stay on I don't get another notification. sometimes I check and you are off and then later I check again and you are on" - вот это жалко, конечно. Предложил полностью отключаться. а не ставить на паузу lol


#4110 camcontacts Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 20:54

 

Девочки  как такое возможно?? , я не видела игры т е она просто не появлялась у меня в чатруме.мой мембер  видел эти коробки а я нет!??написала им они сказала все исправили сейчас должно работать..но ничего не работало так время истекло..у кого-то было такое?Это что за шутка сайта..вообщем исправили уже после того ка кпериод закончился..уже когда не особо надо..у кого-то такое было??что  это ?

 

У меня было такое в прошлый раз, еще  по закону подлости приходили мемы, желающие долго поиграть.

Я  в саппорт писала, они тоже клялись, что все починили,а у меня не работало. Я была зеленая от злости, но - исправилось все тоже в самом конце, когда уже мемы все разбежались.

 

вот я вчера тоже была зеленая..потом успакоилась, но уже работать не смогла нормально ибо что за фигня...игра идет, будьте добры играть честно..короче ладно..уроды они..на будущее буду знать


Сообщение отредактировал Jessica: 13 Ноябрь 2014 - 20:57

:shifty:


#4111 camcontacts Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 20:56

 

А есть сведения, как формируется листинг моделей на сс?

 

Мне вот мем такое прислал,  заботится обо мне lol

 

"you have 150 to 200 girls in online status at any given time. The longer you are online the further up to number #1 you are.

You are usually around #140. When you go off line within a very short time you will fall back to about #400 and in a day you will be at #1,000 or more. it drops fast."

 

И ещё от него по поводу уведомленийот сайта, кода модель выходит в онлайн, а мембер подписан на уведомления.

 

"and another thing you might want to be aware of is when you first go on a notification/link is sent to me. but if you pause it for a break or chat with someone and then stay on I don't get another notification. sometimes I check and you are off and then later I check again and you are on" - вот это жалко, конечно. Предложил полностью отключаться. а не ставить на паузу lol

 

трис я первое не поняла..чем дольше онлайн тем выше  на страничке ты висишь?что он имел ввиду?


Сообщение отредактировал Jessica: 13 Ноябрь 2014 - 20:57

:shifty:


#4112 camcontacts Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 02:52

 

трис я первое не поняла..чем дольше онлайн тем выше  на страничке ты висишь?что он имел ввиду?

Да, да. чем дольше онлайн, тем выше получается. Это его наблюдения)))


Сообщение отредактировал Triss: 14 Ноябрь 2014 - 02:53


#4113 camcontacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 13:20

Девы,  у меня чего-то стрип-хило не работает сегодня, и по закону подлости, как обычно прутся желающие сыграть.

У  кого-то есть подобный трабл или эта кара снова только моя?


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#4114 camcontacts Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 11:18

Девы,  у меня чего-то стрип-хило не работает сегодня, и по закону подлости, как обычно прутся желающие сыграть.

У  кого-то есть подобный трабл или эта кара снова только моя?

стрипхило у меня нет а вот игра не открывалась опять седня..задолбали они


:shifty:


#4115 camcontacts Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 12:55

дебилизм, сегодня играли все хорошо было, но под конец пришел  другой мем, пердун старый, не мог понять, куда нажать, чтобы открылось окно с игрой под моим видео. Так и не открыл :((((. Кстати, выиграла 50$ даже в этих коробочках! поделили вместе с мемом по 25, и тут же их он потратил в привате. Прикольно, конечно, но я заметила, что чем выше ты по топу поднимаешься, тем меньше поинтов в коробочках шанс выиграть. То есть как-то больше маленьких сумм или пустых коробок, а с деньгами попались только всего два раза. В одной было 100$. Но с этой мне не повезло. 



#4116 camcontacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 13:20

 Прикольно, конечно, но я заметила, что чем выше ты по топу поднимаешься, тем меньше поинтов в коробочках шанс выиграть. То есть как-то больше маленьких сумм или пустых коробок, а с деньгами попались только всего два раза. 

да, в прошлые разы тоже это замечала


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#4117 camcontacts Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 13:23

обидно то, что если мем не хочет играть или тупит в игре, то сама ты не можешь начать эту игру в одностороннем порядке. 



#4118 camcontacts Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 14:03

Меня в свое время оч бесила эта тема. 

Я по наивности думала, что раз начинается игра.. она ОБЯЗАТЕЛЬНА для всех участников. Т.е. любой зашедши ко мне в пвт автоматически начинает играть. И была расстроенна, что это не так. Так как оч многие заходили за своим привычным делом, а игра им была фиолетова. Оч хотелось написать - ну и толку от вашей игры, если больше половины мемов в неё не играют и не хотят.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4119 camcontacts AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 17:33

Девы, им надо объяснять,что в конце чата нужно нажать кнопку MAXIMIZE, чтобы номера увидеть. Многие просто не понимают, где это все находится, пугаются и убегают. А для нехочух придумать игру в желания - у кого поинтсов в открывшейся коробке больше, тот говорит другому, что делать.

#4120 camcontacts Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 17:37

проще сделать чтоб за каждые 3-5-10 мин пвт открывалась автоматом коробочка и у мема и у модели.

Я себе представляю, например, в экшене.. Заходит мем с шашкой на голо ... а модель ему.. - а давай-ка поиграем, нажми вот тут кнопочку..и у кого будет больше тот и загадает желание... Ага, он передернуть пришел на 5 минут, а не тратить время на коробочки и разбирательство с кнопками)) Ну реально, неужели так сложно привязать все эти пазлы и т.д. к кол-ву приватных минут или к кол-ву заработанных денег. И чтоб автоматом.


Сообщение отредактировал Fenix: 15 Ноябрь 2014 - 17:37

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей